Tercera

Jornada 125-Agosto
CULTURAL GUARNIZO01UM ESCOBEDO
SELAYA FC30SD TORINA
CF VIMENOR01SD BARREDA BP
CD BEZANA12RS GIMNASTICA
CD LAREDO20RIBAMONTAN AL MAR CF
CD TROPEZON02SD TEXTIL ESCUDO
UC CARTES12CD CAYON
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO22CD BARQUEREÑO
AT ALBERICIA42UD SAMANO
AD SIETE VILLAS31RAYO CANTABRIA
Jornada 21-Septiembre
UM ESCOBEDO30AD SIETE VILLAS
SD TORINA41CULTURAL GUARNIZO
SD BARREDA BP20SELAYA FC
RS GIMNASTICA20CF VIMENOR
RIBAMONTAN AL MAR CF11CD BEZANA
SD TEXTIL ESCUDO12CD LAREDO
CD CAYON11CD TROPEZON
CD BARQUEREÑO20UC CARTES
UD SAMANO10SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
RAYO CANTABRIA31AT ALBERICIA
Jornada 38-Septiembre
UM ESCOBEDO30SD TORINA
CULTURAL GUARNIZO20SD BARREDA BP
SELAYA FC02RS GIMNASTICA
CF VIMENOR01RIBAMONTAN AL MAR CF
CD BEZANA40SD TEXTIL ESCUDO
CD LAREDO00CD CAYON
CD TROPEZON11CD BARQUEREÑO
UC CARTES21UD SAMANO
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO10RAYO CANTABRIA
AD SIETE VILLAS01AT ALBERICIA
Jornada 411-Septiembre
SD TORINA-AD SIETE VILLAS
SD BARREDA BP-UM ESCOBEDO
RS GIMNASTICA-CULTURAL GUARNIZO
RIBAMONTAN AL MAR CF-SELAYA FC
SD TEXTIL ESCUDO-CF VIMENOR
CD CAYON-CD BEZANA
CD BARQUEREÑO-CD LAREDO
UD SAMANO-CD TROPEZON
RAYO CANTABRIA-UC CARTES
AT ALBERICIA-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
Jornada 515-Septiembre
SD TORINA-SD BARREDA BP
UM ESCOBEDO-RS GIMNASTICA
CULTURAL GUARNIZO-RIBAMONTAN AL MAR CF
SELAYA FC-SD TEXTIL ESCUDO
CF VIMENOR-CD CAYON
CD BEZANA-CD BARQUEREÑO
CD LAREDO-UD SAMANO
CD TROPEZON-RAYO CANTABRIA
UC CARTES-AT ALBERICIA
AD SIETE VILLAS-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
Jornada 622-Septiembre
SD BARREDA BP-AD SIETE VILLAS
RS GIMNASTICA-SD TORINA
RIBAMONTAN AL MAR CF-UM ESCOBEDO
SD TEXTIL ESCUDO-CULTURAL GUARNIZO
CD CAYON-SELAYA FC
CD BARQUEREÑO-CF VIMENOR
UD SAMANO-CD BEZANA
RAYO CANTABRIA-CD LAREDO
AT ALBERICIA-CD TROPEZON
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-UC CARTES
Jornada 729-Septiembre
SD BARREDA BP-RS GIMNASTICA
SD TORINA-RIBAMONTAN AL MAR CF
UM ESCOBEDO-SD TEXTIL ESCUDO
CULTURAL GUARNIZO-CD CAYON
SELAYA FC-CD BARQUEREÑO
CF VIMENOR-UD SAMANO
CD BEZANA-RAYO CANTABRIA
CD LAREDO-AT ALBERICIA
CD TROPEZON-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
AD SIETE VILLAS-UC CARTES
Jornada 86-Octubre
RS GIMNASTICA-AD SIETE VILLAS
RIBAMONTAN AL MAR CF-SD BARREDA BP
SD TEXTIL ESCUDO-SD TORINA
CD CAYON-UM ESCOBEDO
CD BARQUEREÑO-CULTURAL GUARNIZO
UD SAMANO-SELAYA FC
RAYO CANTABRIA-CF VIMENOR
AT ALBERICIA-CD BEZANA
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-CD LAREDO
UC CARTES-CD TROPEZON
Jornada 913-Octubre
RS GIMNASTICA-RIBAMONTAN AL MAR CF
SD BARREDA BP-SD TEXTIL ESCUDO
SD TORINA-CD CAYON
UM ESCOBEDO-CD BARQUEREÑO
CULTURAL GUARNIZO-UD SAMANO
SELAYA FC-RAYO CANTABRIA
CF VIMENOR-AT ALBERICIA
CD BEZANA-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
CD LAREDO-UC CARTES
AD SIETE VILLAS-CD TROPEZON
Jornada 1020-Octubre
RIBAMONTAN AL MAR CF-AD SIETE VILLAS
SD TEXTIL ESCUDO-RS GIMNASTICA
CD CAYON-SD BARREDA BP
CD BARQUEREÑO-SD TORINA
UD SAMANO-UM ESCOBEDO
RAYO CANTABRIA-CULTURAL GUARNIZO
AT ALBERICIA-SELAYA FC
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-CF VIMENOR
UC CARTES-CD BEZANA
CD TROPEZON-CD LAREDO
Jornada 1127-Octubre
RIBAMONTAN AL MAR CF-SD TEXTIL ESCUDO
RS GIMNASTICA-CD CAYON
SD BARREDA BP-CD BARQUEREÑO
SD TORINA-UD SAMANO
UM ESCOBEDO-RAYO CANTABRIA
CULTURAL GUARNIZO-AT ALBERICIA
SELAYA FC-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
CF VIMENOR-UC CARTES
CD BEZANA-CD TROPEZON
AD SIETE VILLAS-CD LAREDO
Jornada 123-Noviembre
SD TEXTIL ESCUDO-AD SIETE VILLAS
CD CAYON-RIBAMONTAN AL MAR CF
CD BARQUEREÑO-RS GIMNASTICA
UD SAMANO-SD BARREDA BP
RAYO CANTABRIA-SD TORINA
AT ALBERICIA-UM ESCOBEDO
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-CULTURAL GUARNIZO
UC CARTES-SELAYA FC
CD TROPEZON-CF VIMENOR
CD LAREDO-CD BEZANA
Jornada 1310-Noviembre
SD TEXTIL ESCUDO-CD CAYON
RIBAMONTAN AL MAR CF-CD BARQUEREÑO
RS GIMNASTICA-UD SAMANO
SD BARREDA BP-RAYO CANTABRIA
SD TORINA-AT ALBERICIA
UM ESCOBEDO-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
CULTURAL GUARNIZO-UC CARTES
SELAYA FC-CD TROPEZON
CF VIMENOR-CD LAREDO
AD SIETE VILLAS-CD BEZANA
Jornada 1417-Noviembre
CD CAYON-AD SIETE VILLAS
CD BARQUEREÑO-SD TEXTIL ESCUDO
UD SAMANO-RIBAMONTAN AL MAR CF
RAYO CANTABRIA-RS GIMNASTICA
AT ALBERICIA-SD BARREDA BP
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-SD TORINA
UC CARTES-UM ESCOBEDO
CD TROPEZON-CULTURAL GUARNIZO
CD LAREDO-SELAYA FC
CD BEZANA-CF VIMENOR
Jornada 1524-Noviembre
CD CAYON-CD BARQUEREÑO
SD TEXTIL ESCUDO-UD SAMANO
RIBAMONTAN AL MAR CF-RAYO CANTABRIA
RS GIMNASTICA-AT ALBERICIA
SD BARREDA BP-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
SD TORINA-UC CARTES
UM ESCOBEDO-CD TROPEZON
CULTURAL GUARNIZO-CD LAREDO
SELAYA FC-CD BEZANA
AD SIETE VILLAS-CF VIMENOR
Jornada 161-Diciembre
CD BARQUEREÑO-AD SIETE VILLAS
UD SAMANO-CD CAYON
RAYO CANTABRIA-SD TEXTIL ESCUDO
AT ALBERICIA-RIBAMONTAN AL MAR CF
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-RS GIMNASTICA
UC CARTES-SD BARREDA BP
CD TROPEZON-SD TORINA
CD LAREDO-UM ESCOBEDO
CD BEZANA-CULTURAL GUARNIZO
CF VIMENOR-SELAYA FC
Jornada 1715-Diciembre
CD BARQUEREÑO-UD SAMANO
CD CAYON-RAYO CANTABRIA
SD TEXTIL ESCUDO-AT ALBERICIA
RIBAMONTAN AL MAR CF-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
RS GIMNASTICA-UC CARTES
SD BARREDA BP-CD TROPEZON
SD TORINA-CD LAREDO
UM ESCOBEDO-CD BEZANA
CULTURAL GUARNIZO-CF VIMENOR
AD SIETE VILLAS-SELAYA FC
Jornada 1822-Diciembre
AD SIETE VILLAS-UD SAMANO
RAYO CANTABRIA-CD BARQUEREÑO
AT ALBERICIA-CD CAYON
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-SD TEXTIL ESCUDO
UC CARTES-RIBAMONTAN AL MAR CF
CD TROPEZON-RS GIMNASTICA
CD LAREDO-SD BARREDA BP
CD BEZANA-SD TORINA
CF VIMENOR-UM ESCOBEDO
SELAYA FC-CULTURAL GUARNIZO
Jornada 195-Enero
UD SAMANO-RAYO CANTABRIA
CD BARQUEREÑO-AT ALBERICIA
CD CAYON-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
SD TEXTIL ESCUDO-UC CARTES
RIBAMONTAN AL MAR CF-CD TROPEZON
RS GIMNASTICA-CD LAREDO
SD BARREDA BP-CD BEZANA
SD TORINA-CF VIMENOR
UM ESCOBEDO-SELAYA FC
CULTURAL GUARNIZO-AD SIETE VILLAS
Jornada 2012-Enero
UM ESCOBEDO-CULTURAL GUARNIZO
SD TORINA-SELAYA FC
SD BARREDA BP-CF VIMENOR
RS GIMNASTICA-CD BEZANA
RIBAMONTAN AL MAR CF-CD LAREDO
SD TEXTIL ESCUDO-CD TROPEZON
CD CAYON-UC CARTES
CD BARQUEREÑO-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
UD SAMANO-AT ALBERICIA
RAYO CANTABRIA-AD SIETE VILLAS
Jornada 2119-Enero
AD SIETE VILLAS-UM ESCOBEDO
CULTURAL GUARNIZO-SD TORINA
SELAYA FC-SD BARREDA BP
CF VIMENOR-RS GIMNASTICA
CD BEZANA-RIBAMONTAN AL MAR CF
CD LAREDO-SD TEXTIL ESCUDO
CD TROPEZON-CD CAYON
UC CARTES-CD BARQUEREÑO
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-UD SAMANO
AT ALBERICIA-RAYO CANTABRIA
Jornada 2226-Enero
SD TORINA-UM ESCOBEDO
SD BARREDA BP-CULTURAL GUARNIZO
RS GIMNASTICA-SELAYA FC
RIBAMONTAN AL MAR CF-CF VIMENOR
SD TEXTIL ESCUDO-CD BEZANA
CD CAYON-CD LAREDO
CD BARQUEREÑO-CD TROPEZON
UD SAMANO-UC CARTES
RAYO CANTABRIA-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
AT ALBERICIA-AD SIETE VILLAS
Jornada 232-Febrero
AD SIETE VILLAS-SD TORINA
UM ESCOBEDO-SD BARREDA BP
CULTURAL GUARNIZO-RS GIMNASTICA
SELAYA FC-RIBAMONTAN AL MAR CF
CF VIMENOR-SD TEXTIL ESCUDO
CD BEZANA-CD CAYON
CD LAREDO-CD BARQUEREÑO
CD TROPEZON-UD SAMANO
UC CARTES-RAYO CANTABRIA
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-AT ALBERICIA
Jornada 249-Febrero
SD BARREDA BP-SD TORINA
RS GIMNASTICA-UM ESCOBEDO
RIBAMONTAN AL MAR CF-CULTURAL GUARNIZO
SD TEXTIL ESCUDO-SELAYA FC
CD CAYON-CF VIMENOR
CD BARQUEREÑO-CD BEZANA
UD SAMANO-CD LAREDO
RAYO CANTABRIA-CD TROPEZON
AT ALBERICIA-UC CARTES
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-AD SIETE VILLAS
Jornada 2516-Febrero
AD SIETE VILLAS-SD BARREDA BP
SD TORINA-RS GIMNASTICA
UM ESCOBEDO-RIBAMONTAN AL MAR CF
CULTURAL GUARNIZO-SD TEXTIL ESCUDO
SELAYA FC-CD CAYON
CF VIMENOR-CD BARQUEREÑO
CD BEZANA-UD SAMANO
CD LAREDO-RAYO CANTABRIA
CD TROPEZON-AT ALBERICIA
UC CARTES-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
Jornada 2623-Febrero
RS GIMNASTICA-SD BARREDA BP
RIBAMONTAN AL MAR CF-SD TORINA
SD TEXTIL ESCUDO-UM ESCOBEDO
CD CAYON-CULTURAL GUARNIZO
CD BARQUEREÑO-SELAYA FC
UD SAMANO-CF VIMENOR
RAYO CANTABRIA-CD BEZANA
AT ALBERICIA-CD LAREDO
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-CD TROPEZON
UC CARTES-AD SIETE VILLAS
Jornada 271-Marzo
AD SIETE VILLAS-RS GIMNASTICA
SD BARREDA BP-RIBAMONTAN AL MAR CF
SD TORINA-SD TEXTIL ESCUDO
UM ESCOBEDO-CD CAYON
CULTURAL GUARNIZO-CD BARQUEREÑO
SELAYA FC-UD SAMANO
CF VIMENOR-RAYO CANTABRIA
CD BEZANA-AT ALBERICIA
CD LAREDO-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
CD TROPEZON-UC CARTES
Jornada 288-Marzo
RIBAMONTAN AL MAR CF-RS GIMNASTICA
SD TEXTIL ESCUDO-SD BARREDA BP
CD CAYON-SD TORINA
CD BARQUEREÑO-UM ESCOBEDO
UD SAMANO-CULTURAL GUARNIZO
RAYO CANTABRIA-SELAYA FC
AT ALBERICIA-CF VIMENOR
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-CD BEZANA
UC CARTES-CD LAREDO
CD TROPEZON-AD SIETE VILLAS
Jornada 2915-Marzo
AD SIETE VILLAS-RIBAMONTAN AL MAR CF
RS GIMNASTICA-SD TEXTIL ESCUDO
SD BARREDA BP-CD CAYON
SD TORINA-CD BARQUEREÑO
UM ESCOBEDO-UD SAMANO
CULTURAL GUARNIZO-RAYO CANTABRIA
SELAYA FC-AT ALBERICIA
CF VIMENOR-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
CD BEZANA-UC CARTES
CD LAREDO-CD TROPEZON
Jornada 3022-Marzo
SD TEXTIL ESCUDO-RIBAMONTAN AL MAR CF
CD CAYON-RS GIMNASTICA
CD BARQUEREÑO-SD BARREDA BP
UD SAMANO-SD TORINA
RAYO CANTABRIA-UM ESCOBEDO
AT ALBERICIA-CULTURAL GUARNIZO
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-SELAYA FC
UC CARTES-CF VIMENOR
CD TROPEZON-CD BEZANA
CD LAREDO-AD SIETE VILLAS
Jornada 3129-Marzo
AD SIETE VILLAS-SD TEXTIL ESCUDO
RIBAMONTAN AL MAR CF-CD CAYON
RS GIMNASTICA-CD BARQUEREÑO
SD BARREDA BP-UD SAMANO
SD TORINA-RAYO CANTABRIA
UM ESCOBEDO-AT ALBERICIA
CULTURAL GUARNIZO-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
SELAYA FC-UC CARTES
CF VIMENOR-CD TROPEZON
CD BEZANA-CD LAREDO
Jornada 325-Abril
CD CAYON-SD TEXTIL ESCUDO
CD BARQUEREÑO-RIBAMONTAN AL MAR CF
UD SAMANO-RS GIMNASTICA
RAYO CANTABRIA-SD BARREDA BP
AT ALBERICIA-SD TORINA
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-UM ESCOBEDO
UC CARTES-CULTURAL GUARNIZO
CD TROPEZON-SELAYA FC
CD LAREDO-CF VIMENOR
CD BEZANA-AD SIETE VILLAS
Jornada 3312-Abril
AD SIETE VILLAS-CD CAYON
SD TEXTIL ESCUDO-CD BARQUEREÑO
RIBAMONTAN AL MAR CF-UD SAMANO
RS GIMNASTICA-RAYO CANTABRIA
SD BARREDA BP-AT ALBERICIA
SD TORINA-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
UM ESCOBEDO-UC CARTES
CULTURAL GUARNIZO-CD TROPEZON
SELAYA FC-CD LAREDO
CF VIMENOR-CD BEZANA
Jornada 3419-Abril
CD BARQUEREÑO-CD CAYON
UD SAMANO-SD TEXTIL ESCUDO
RAYO CANTABRIA-RIBAMONTAN AL MAR CF
AT ALBERICIA-RS GIMNASTICA
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-SD BARREDA BP
UC CARTES-SD TORINA
CD TROPEZON-UM ESCOBEDO
CD LAREDO-CULTURAL GUARNIZO
CD BEZANA-SELAYA FC
CF VIMENOR-AD SIETE VILLAS
Jornada 3526-Abril
AD SIETE VILLAS-CD BARQUEREÑO
CD CAYON-UD SAMANO
SD TEXTIL ESCUDO-RAYO CANTABRIA
RIBAMONTAN AL MAR CF-AT ALBERICIA
RS GIMNASTICA-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
SD BARREDA BP-UC CARTES
SD TORINA-CD TROPEZON
UM ESCOBEDO-CD LAREDO
CULTURAL GUARNIZO-CD BEZANA
SELAYA FC-CF VIMENOR
Jornada 363-Mayo
UD SAMANO-CD BARQUEREÑO
RAYO CANTABRIA-CD CAYON
AT ALBERICIA-SD TEXTIL ESCUDO
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-RIBAMONTAN AL MAR CF
UC CARTES-RS GIMNASTICA
CD TROPEZON-SD BARREDA BP
CD LAREDO-SD TORINA
CD BEZANA-UM ESCOBEDO
CF VIMENOR-CULTURAL GUARNIZO
SELAYA FC-AD SIETE VILLAS
Jornada 3710-Mayo
UD SAMANO-AD SIETE VILLAS
CD BARQUEREÑO-RAYO CANTABRIA
CD CAYON-AT ALBERICIA
SD TEXTIL ESCUDO-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
RIBAMONTAN AL MAR CF-UC CARTES
RS GIMNASTICA-CD TROPEZON
SD BARREDA BP-CD LAREDO
SD TORINA-CD BEZANA
UM ESCOBEDO-CF VIMENOR
CULTURAL GUARNIZO-SELAYA FC
Jornada 3817-Mayo
RAYO CANTABRIA-UD SAMANO
AT ALBERICIA-CD BARQUEREÑO
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-CD CAYON
UC CARTES-SD TEXTIL ESCUDO
CD TROPEZON-RIBAMONTAN AL MAR CF
CD LAREDO-RS GIMNASTICA
CD BEZANA-SD BARREDA BP
CF VIMENOR-SD TORINA
SELAYA FC-UM ESCOBEDO
AD SIETE VILLAS-CULTURAL GUARNIZO
Sponsor Equipo
ALIMENTACION DIFERENTE SA

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración