Tercera

Jornada 125-Agosto
CULTURAL GUARNIZO01UM ESCOBEDO
SELAYA FC30SD TORINA
CF VIMENOR01SD BARREDA BP
CD BEZANA12RS GIMNASTICA
CD LAREDO20RIBAMONTAN AL MAR CF
CD TROPEZON02SD TEXTIL ESCUDO
UC CARTES12CD CAYON
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO22CD BARQUEREÑO
AT ALBERICIA42UD SAMANO
AD SIETE VILLAS31RAYO CANTABRIA
Jornada 21-Septiembre
UM ESCOBEDO30AD SIETE VILLAS
SD TORINA41CULTURAL GUARNIZO
SD BARREDA BP20SELAYA FC
RS GIMNASTICA20CF VIMENOR
RIBAMONTAN AL MAR CF11CD BEZANA
SD TEXTIL ESCUDO12CD LAREDO
CD CAYON11CD TROPEZON
CD BARQUEREÑO20UC CARTES
UD SAMANO10SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
RAYO CANTABRIA31AT ALBERICIA
Jornada 38-Septiembre
UM ESCOBEDO30SD TORINA
CULTURAL GUARNIZO20SD BARREDA BP
SELAYA FC02RS GIMNASTICA
CF VIMENOR01RIBAMONTAN AL MAR CF
CD BEZANA40SD TEXTIL ESCUDO
CD LAREDO00CD CAYON
CD TROPEZON11CD BARQUEREÑO
UC CARTES21UD SAMANO
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO10RAYO CANTABRIA
AD SIETE VILLAS01AT ALBERICIA
Jornada 411-Septiembre
SD TORINA11AD SIETE VILLAS
SD BARREDA BP11UM ESCOBEDO
RS GIMNASTICA21CULTURAL GUARNIZO
RIBAMONTAN AL MAR CF10SELAYA FC
SD TEXTIL ESCUDO30CF VIMENOR
CD CAYON11CD BEZANA
CD BARQUEREÑO02CD LAREDO
UD SAMANO31CD TROPEZON
RAYO CANTABRIA20UC CARTES
AT ALBERICIA11SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
Jornada 515-Septiembre
SD TORINA12SD BARREDA BP
UM ESCOBEDO10RS GIMNASTICA
CULTURAL GUARNIZO51RIBAMONTAN AL MAR CF
SELAYA FC21SD TEXTIL ESCUDO
CF VIMENOR11CD CAYON
CD BEZANA21CD BARQUEREÑO
CD LAREDO30UD SAMANO
CD TROPEZON23RAYO CANTABRIA
UC CARTES32AT ALBERICIA
AD SIETE VILLAS00SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
Jornada 622-Septiembre
SD BARREDA BP00AD SIETE VILLAS
RS GIMNASTICA20SD TORINA
RIBAMONTAN AL MAR CF02UM ESCOBEDO
SD TEXTIL ESCUDO42CULTURAL GUARNIZO
CD CAYON12SELAYA FC
CD BARQUEREÑO31CF VIMENOR
UD SAMANO10CD BEZANA
RAYO CANTABRIA13CD LAREDO
AT ALBERICIA22CD TROPEZON
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO00UC CARTES
Jornada 729-Septiembre
SD BARREDA BP12RS GIMNASTICA
SD TORINA22RIBAMONTAN AL MAR CF
UM ESCOBEDO30SD TEXTIL ESCUDO
CULTURAL GUARNIZO10CD CAYON
SELAYA FC10CD BARQUEREÑO
CF VIMENOR21UD SAMANO
CD BEZANA01RAYO CANTABRIA
CD LAREDO21AT ALBERICIA
CD TROPEZON20SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
AD SIETE VILLAS00UC CARTES
Jornada 86-Octubre
RS GIMNASTICA21AD SIETE VILLAS
RIBAMONTAN AL MAR CF22SD BARREDA BP
SD TEXTIL ESCUDO21SD TORINA
CD CAYON20UM ESCOBEDO
CD BARQUEREÑO12CULTURAL GUARNIZO
UD SAMANO21SELAYA FC
RAYO CANTABRIA51CF VIMENOR
AT ALBERICIA13CD BEZANA
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO02CD LAREDO
UC CARTES13CD TROPEZON
Jornada 913-Octubre
RS GIMNASTICA31RIBAMONTAN AL MAR CF
SD BARREDA BP20SD TEXTIL ESCUDO
SD TORINA10CD CAYON
UM ESCOBEDO11CD BARQUEREÑO
CULTURAL GUARNIZO42UD SAMANO
SELAYA FC10RAYO CANTABRIA
CF VIMENOR21AT ALBERICIA
CD BEZANA41SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
CD LAREDO20UC CARTES
AD SIETE VILLAS02CD TROPEZON
Jornada 1020-Octubre
RIBAMONTAN AL MAR CF15AD SIETE VILLAS
SD TEXTIL ESCUDO11RS GIMNASTICA
CD CAYON60SD BARREDA BP
CD BARQUEREÑO00SD TORINA
UD SAMANO21UM ESCOBEDO
RAYO CANTABRIA13CULTURAL GUARNIZO
AT ALBERICIA11SELAYA FC
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO21CF VIMENOR
UC CARTES21CD BEZANA
CD TROPEZON42CD LAREDO
Jornada 1127-Octubre
RIBAMONTAN AL MAR CF20SD TEXTIL ESCUDO
RS GIMNASTICA00CD CAYON
SD BARREDA BP20CD BARQUEREÑO
SD TORINA11UD SAMANO
UM ESCOBEDO04RAYO CANTABRIA
CULTURAL GUARNIZO20AT ALBERICIA
SELAYA FC01SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
CF VIMENOR10UC CARTES
CD BEZANA10CD TROPEZON
AD SIETE VILLAS31CD LAREDO
Jornada 123-Noviembre
SD TEXTIL ESCUDO11AD SIETE VILLAS
CD CAYON40RIBAMONTAN AL MAR CF
CD BARQUEREÑO00RS GIMNASTICA
UD SAMANO01SD BARREDA BP
RAYO CANTABRIA02SD TORINA
AT ALBERICIA20UM ESCOBEDO
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO22CULTURAL GUARNIZO
UC CARTES11SELAYA FC
CD TROPEZON22CF VIMENOR
CD LAREDO10CD BEZANA
Jornada 1310-Noviembre
SD TEXTIL ESCUDO12CD CAYON
RIBAMONTAN AL MAR CF02CD BARQUEREÑO
RS GIMNASTICA40UD SAMANO
SD BARREDA BP01RAYO CANTABRIA
SD TORINA23AT ALBERICIA
UM ESCOBEDO30SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
CULTURAL GUARNIZO21UC CARTES
SELAYA FC01CD TROPEZON
CF VIMENOR12CD LAREDO
AD SIETE VILLAS00CD BEZANA
Jornada 1417-Noviembre
CD CAYON20AD SIETE VILLAS
CD BARQUEREÑO10SD TEXTIL ESCUDO
UD SAMANO02RIBAMONTAN AL MAR CF
RAYO CANTABRIA21RS GIMNASTICA
AT ALBERICIA11SD BARREDA BP
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO01SD TORINA
UC CARTES25UM ESCOBEDO
CD TROPEZON31CULTURAL GUARNIZO
CD LAREDO51SELAYA FC
CD BEZANA20CF VIMENOR
Jornada 1524-Noviembre
CD CAYON51CD BARQUEREÑO
SD TEXTIL ESCUDO12UD SAMANO
RIBAMONTAN AL MAR CF11RAYO CANTABRIA
RS GIMNASTICA21AT ALBERICIA
SD BARREDA BP21SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
SD TORINA11UC CARTES
UM ESCOBEDO13CD TROPEZON
CULTURAL GUARNIZO02CD LAREDO
SELAYA FC12CD BEZANA
AD SIETE VILLAS11CF VIMENOR
Jornada 161-Diciembre
CD BARQUEREÑO41AD SIETE VILLAS
UD SAMANO13CD CAYON
RAYO CANTABRIA10SD TEXTIL ESCUDO
AT ALBERICIA23RIBAMONTAN AL MAR CF
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO12RS GIMNASTICA
UC CARTES12SD BARREDA BP
CD TROPEZON30SD TORINA
CD LAREDO11UM ESCOBEDO
CD BEZANA32CULTURAL GUARNIZO
CF VIMENOR20SELAYA FC
Jornada 1715-Diciembre
CD BARQUEREÑO20UD SAMANO
CD CAYON00RAYO CANTABRIA
SD TEXTIL ESCUDO31AT ALBERICIA
RIBAMONTAN AL MAR CF02SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
RS GIMNASTICA50UC CARTES
SD BARREDA BP14CD TROPEZON
SD TORINA13CD LAREDO
UM ESCOBEDO10CD BEZANA
CULTURAL GUARNIZO30CF VIMENOR
AD SIETE VILLAS01SELAYA FC
Jornada 1822-Diciembre
AD SIETE VILLAS30UD SAMANO
RAYO CANTABRIA40CD BARQUEREÑO
AT ALBERICIA14CD CAYON
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO21SD TEXTIL ESCUDO
UC CARTES21RIBAMONTAN AL MAR CF
CD TROPEZON11RS GIMNASTICA
CD LAREDO30SD BARREDA BP
CD BEZANA01SD TORINA
CF VIMENOR22UM ESCOBEDO
SELAYA FC21CULTURAL GUARNIZO
Jornada 195-Enero
UD SAMANO12RAYO CANTABRIA
CD BARQUEREÑO20AT ALBERICIA
CD CAYON11SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
SD TEXTIL ESCUDO10UC CARTES
RIBAMONTAN AL MAR CF03CD TROPEZON
RS GIMNASTICA13CD LAREDO
SD BARREDA BP21CD BEZANA
SD TORINA23CF VIMENOR
UM ESCOBEDO40SELAYA FC
CULTURAL GUARNIZO02AD SIETE VILLAS
Jornada 2012-Enero
UM ESCOBEDO10CULTURAL GUARNIZO
SD TORINA21SELAYA FC
SD BARREDA BP11CF VIMENOR
RS GIMNASTICA01CD BEZANA
RIBAMONTAN AL MAR CF03CD LAREDO
SD TEXTIL ESCUDO01CD TROPEZON
CD CAYON30UC CARTES
CD BARQUEREÑO20SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
UD SAMANO21AT ALBERICIA
RAYO CANTABRIA20AD SIETE VILLAS
Jornada 2119-Enero
AD SIETE VILLAS-UM ESCOBEDO
CULTURAL GUARNIZO-SD TORINA
SELAYA FC-SD BARREDA BP
CF VIMENOR-RS GIMNASTICA
CD BEZANA-RIBAMONTAN AL MAR CF
CD LAREDO-SD TEXTIL ESCUDO
CD TROPEZON-CD CAYON
UC CARTES-CD BARQUEREÑO
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-UD SAMANO
AT ALBERICIA-RAYO CANTABRIA
Jornada 2226-Enero
SD TORINA-UM ESCOBEDO
SD BARREDA BP-CULTURAL GUARNIZO
RS GIMNASTICA-SELAYA FC
RIBAMONTAN AL MAR CF-CF VIMENOR
SD TEXTIL ESCUDO-CD BEZANA
CD CAYON-CD LAREDO
CD BARQUEREÑO-CD TROPEZON
UD SAMANO-UC CARTES
RAYO CANTABRIA-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
AT ALBERICIA-AD SIETE VILLAS
Jornada 232-Febrero
AD SIETE VILLAS-SD TORINA
UM ESCOBEDO-SD BARREDA BP
CULTURAL GUARNIZO-RS GIMNASTICA
SELAYA FC-RIBAMONTAN AL MAR CF
CF VIMENOR-SD TEXTIL ESCUDO
CD BEZANA-CD CAYON
CD LAREDO-CD BARQUEREÑO
CD TROPEZON-UD SAMANO
UC CARTES-RAYO CANTABRIA
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-AT ALBERICIA
Jornada 249-Febrero
SD BARREDA BP-SD TORINA
RS GIMNASTICA-UM ESCOBEDO
RIBAMONTAN AL MAR CF-CULTURAL GUARNIZO
SD TEXTIL ESCUDO-SELAYA FC
CD CAYON-CF VIMENOR
CD BARQUEREÑO-CD BEZANA
UD SAMANO-CD LAREDO
RAYO CANTABRIA-CD TROPEZON
AT ALBERICIA-UC CARTES
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-AD SIETE VILLAS
Jornada 2516-Febrero
AD SIETE VILLAS-SD BARREDA BP
SD TORINA-RS GIMNASTICA
UM ESCOBEDO-RIBAMONTAN AL MAR CF
CULTURAL GUARNIZO-SD TEXTIL ESCUDO
SELAYA FC-CD CAYON
CF VIMENOR-CD BARQUEREÑO
CD BEZANA-UD SAMANO
CD LAREDO-RAYO CANTABRIA
CD TROPEZON-AT ALBERICIA
UC CARTES-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
Jornada 2623-Febrero
RS GIMNASTICA-SD BARREDA BP
RIBAMONTAN AL MAR CF-SD TORINA
SD TEXTIL ESCUDO-UM ESCOBEDO
CD CAYON-CULTURAL GUARNIZO
CD BARQUEREÑO-SELAYA FC
UD SAMANO-CF VIMENOR
RAYO CANTABRIA-CD BEZANA
AT ALBERICIA-CD LAREDO
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-CD TROPEZON
UC CARTES-AD SIETE VILLAS
Jornada 271-Marzo
AD SIETE VILLAS-RS GIMNASTICA
SD BARREDA BP-RIBAMONTAN AL MAR CF
SD TORINA-SD TEXTIL ESCUDO
UM ESCOBEDO-CD CAYON
CULTURAL GUARNIZO-CD BARQUEREÑO
SELAYA FC-UD SAMANO
CF VIMENOR-RAYO CANTABRIA
CD BEZANA-AT ALBERICIA
CD LAREDO-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
CD TROPEZON-UC CARTES
Jornada 288-Marzo
RIBAMONTAN AL MAR CF-RS GIMNASTICA
SD TEXTIL ESCUDO-SD BARREDA BP
CD CAYON-SD TORINA
CD BARQUEREÑO-UM ESCOBEDO
UD SAMANO-CULTURAL GUARNIZO
RAYO CANTABRIA-SELAYA FC
AT ALBERICIA-CF VIMENOR
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-CD BEZANA
UC CARTES-CD LAREDO
CD TROPEZON-AD SIETE VILLAS
Jornada 2915-Marzo
AD SIETE VILLAS-RIBAMONTAN AL MAR CF
RS GIMNASTICA-SD TEXTIL ESCUDO
SD BARREDA BP-CD CAYON
SD TORINA-CD BARQUEREÑO
UM ESCOBEDO-UD SAMANO
CULTURAL GUARNIZO-RAYO CANTABRIA
SELAYA FC-AT ALBERICIA
CF VIMENOR-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
CD BEZANA-UC CARTES
CD LAREDO-CD TROPEZON
Jornada 3022-Marzo
SD TEXTIL ESCUDO-RIBAMONTAN AL MAR CF
CD CAYON-RS GIMNASTICA
CD BARQUEREÑO-SD BARREDA BP
UD SAMANO-SD TORINA
RAYO CANTABRIA-UM ESCOBEDO
AT ALBERICIA-CULTURAL GUARNIZO
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-SELAYA FC
UC CARTES-CF VIMENOR
CD TROPEZON-CD BEZANA
CD LAREDO-AD SIETE VILLAS
Jornada 3129-Marzo
AD SIETE VILLAS-SD TEXTIL ESCUDO
RIBAMONTAN AL MAR CF-CD CAYON
RS GIMNASTICA-CD BARQUEREÑO
SD BARREDA BP-UD SAMANO
SD TORINA-RAYO CANTABRIA
UM ESCOBEDO-AT ALBERICIA
CULTURAL GUARNIZO-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
SELAYA FC-UC CARTES
CF VIMENOR-CD TROPEZON
CD BEZANA-CD LAREDO
Jornada 325-Abril
CD CAYON-SD TEXTIL ESCUDO
CD BARQUEREÑO-RIBAMONTAN AL MAR CF
UD SAMANO-RS GIMNASTICA
RAYO CANTABRIA-SD BARREDA BP
AT ALBERICIA-SD TORINA
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-UM ESCOBEDO
UC CARTES-CULTURAL GUARNIZO
CD TROPEZON-SELAYA FC
CD LAREDO-CF VIMENOR
CD BEZANA-AD SIETE VILLAS
Jornada 3312-Abril
AD SIETE VILLAS-CD CAYON
SD TEXTIL ESCUDO-CD BARQUEREÑO
RIBAMONTAN AL MAR CF-UD SAMANO
RS GIMNASTICA-RAYO CANTABRIA
SD BARREDA BP-AT ALBERICIA
SD TORINA-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
UM ESCOBEDO-UC CARTES
CULTURAL GUARNIZO-CD TROPEZON
SELAYA FC-CD LAREDO
CF VIMENOR-CD BEZANA
Jornada 3419-Abril
CD BARQUEREÑO-CD CAYON
UD SAMANO-SD TEXTIL ESCUDO
RAYO CANTABRIA-RIBAMONTAN AL MAR CF
AT ALBERICIA-RS GIMNASTICA
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-SD BARREDA BP
UC CARTES-SD TORINA
CD TROPEZON-UM ESCOBEDO
CD LAREDO-CULTURAL GUARNIZO
CD BEZANA-SELAYA FC
CF VIMENOR-AD SIETE VILLAS
Jornada 3526-Abril
AD SIETE VILLAS-CD BARQUEREÑO
CD CAYON-UD SAMANO
SD TEXTIL ESCUDO-RAYO CANTABRIA
RIBAMONTAN AL MAR CF-AT ALBERICIA
RS GIMNASTICA-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
SD BARREDA BP-UC CARTES
SD TORINA-CD TROPEZON
UM ESCOBEDO-CD LAREDO
CULTURAL GUARNIZO-CD BEZANA
SELAYA FC-CF VIMENOR
Jornada 363-Mayo
UD SAMANO-CD BARQUEREÑO
RAYO CANTABRIA-CD CAYON
AT ALBERICIA-SD TEXTIL ESCUDO
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-RIBAMONTAN AL MAR CF
UC CARTES-RS GIMNASTICA
CD TROPEZON-SD BARREDA BP
CD LAREDO-SD TORINA
CD BEZANA-UM ESCOBEDO
CF VIMENOR-CULTURAL GUARNIZO
SELAYA FC-AD SIETE VILLAS
Jornada 3710-Mayo
UD SAMANO-AD SIETE VILLAS
CD BARQUEREÑO-RAYO CANTABRIA
CD CAYON-AT ALBERICIA
SD TEXTIL ESCUDO-SD SOLARES-MEDIO CUDEYO
RIBAMONTAN AL MAR CF-UC CARTES
RS GIMNASTICA-CD TROPEZON
SD BARREDA BP-CD LAREDO
SD TORINA-CD BEZANA
UM ESCOBEDO-CF VIMENOR
CULTURAL GUARNIZO-SELAYA FC
Jornada 3817-Mayo
RAYO CANTABRIA-UD SAMANO
AT ALBERICIA-CD BARQUEREÑO
SD SOLARES-MEDIO CUDEYO-CD CAYON
UC CARTES-SD TEXTIL ESCUDO
CD TROPEZON-RIBAMONTAN AL MAR CF
CD LAREDO-RS GIMNASTICA
CD BEZANA-SD BARREDA BP
CF VIMENOR-SD TORINA
SELAYA FC-UM ESCOBEDO
AD SIETE VILLAS-CULTURAL GUARNIZO
Sponsor Equipo
ALIMENTACION DIFERENTE SA

Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración