2ª Prebenjamin A
Mindasa
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
11-5-2024 11:15
Escudo equipo CD GuarnizoCD Guarnizo
Escudo equipo AD San AgustínAD San Agustín
Último partido
Escudo CD Campoo de EnmedioCD Campoo de Enmedio
3
Escudo CD GuarnizoCD Guarnizo
1



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
Martes17:45 - 19:00Pabellón
Jueves17:45 - 19:00Pabellón

Segunda Prebenjamí

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Campoo de EnmedioCD Campoo de Enmedio60241011921193214237
2Escudo CD GuarnizoCD Guarnizo59241011912192312725
3Escudo SD Peña Revilla BSD Peña Revilla B5724100290319057729
4Escudo AAVV La MarismaAAVV La Marisma5524903912181513049
5Escudo AD San AgustínAD San Agustín492492162415458650
6Escudo CD Amistad Sniace BCD Amistad Sniace B4824100260616088464
7Escudo SD NojaSD Noja3624633507113107664
8Escudo CD Marina Sport BCD Marina Sport B272442641783135767
9Escudo Ribamontán al Mar CFRibamontán al Mar CF272450740890156178
10Escudo EMF MerueloEMF Meruelo262431851682146790
11Escudo SD Solares BSD Solares B252450731881156579
12Escudo SD Revilla BSD Revilla B182432721953165183
13Escudo SD Nueva Montaña BSD Nueva Montaña B3241011001210239196
14Escudo CF Vimenor BCF Vimenor B22400120210022217138

Calendario

Jornada 1
CD Guarnizo71CD Amistad Sniace B
AD San Agustín21SD Peña Revilla B
CD Campoo de Enmedio50CF Vimenor B
EMF Meruelo21SD Revilla B
SD Nueva Montaña B09CD Marina Sport B
Ribamontán al Mar CF010AAVV La Marisma
SD Solares B14SD Noja
Jornada 2
CD Amistad Sniace B81SD Solares B
SD Peña Revilla B20CD Guarnizo
CF Vimenor B09AD San Agustín
SD Revilla B28CD Campoo de Enmedio
CD Marina Sport B44EMF Meruelo
AAVV La Marisma110SD Nueva Montaña B
SD Noja41Ribamontán al Mar CF
Jornada 3
CD Amistad Sniace B21SD Peña Revilla B
CD Guarnizo100CF Vimenor B
AD San Agustín42SD Revilla B
CD Campoo de Enmedio60CD Marina Sport B
EMF Meruelo14AAVV La Marisma
SD Nueva Montaña B09SD Noja
SD Solares B15Ribamontán al Mar CF
Jornada 4
SD Peña Revilla B10SD Solares B
CF Vimenor B04CD Amistad Sniace B
SD Revilla B07CD Guarnizo
CD Marina Sport B10AD San Agustín
AAVV La Marisma43CD Campoo de Enmedio
SD Noja63EMF Meruelo
Ribamontán al Mar CF50SD Nueva Montaña B
Jornada 5
SD Peña Revilla B40CF Vimenor B
CD Amistad Sniace B30SD Revilla B
CD Guarnizo70CD Marina Sport B
AD San Agustín33AAVV La Marisma
CD Campoo de Enmedio82SD Noja
EMF Meruelo64Ribamontán al Mar CF
SD Solares B61SD Nueva Montaña B
Jornada 6
CF Vimenor B06SD Solares B
SD Revilla B12SD Peña Revilla B
CD Marina Sport B12CD Amistad Sniace B
AAVV La Marisma04CD Guarnizo
SD Noja41AD San Agustín
Ribamontán al Mar CF17CD Campoo de Enmedio
SD Nueva Montaña B19EMF Meruelo
Jornada 7
CF Vimenor B01SD Revilla B
SD Peña Revilla B40CD Marina Sport B
CD Amistad Sniace B28AAVV La Marisma
CD Guarnizo31SD Noja
AD San Agustín52Ribamontán al Mar CF
CD Campoo de Enmedio80SD Nueva Montaña B
SD Solares B25EMF Meruelo
Jornada 8
SD Revilla B11SD Solares B
CD Marina Sport B22CF Vimenor B
AAVV La Marisma23SD Peña Revilla B
SD Noja80CD Amistad Sniace B
Ribamontán al Mar CF13CD Guarnizo
SD Nueva Montaña B04AD San Agustín
EMF Meruelo44CD Campoo de Enmedio
Jornada 9
SD Revilla B12CD Marina Sport B
CF Vimenor B07AAVV La Marisma
SD Peña Revilla B31SD Noja
CD Amistad Sniace B50Ribamontán al Mar CF
CD Guarnizo130SD Nueva Montaña B
AD San Agustín40EMF Meruelo
SD Solares B15CD Campoo de Enmedio
Jornada 10
CD Marina Sport B20SD Solares B
AAVV La Marisma72SD Revilla B
SD Noja11CF Vimenor B
Ribamontán al Mar CF13SD Peña Revilla B
SD Nueva Montaña B011CD Amistad Sniace B
EMF Meruelo14CD Guarnizo
CD Campoo de Enmedio44AD San Agustín
Jornada 11
CD Marina Sport B14AAVV La Marisma
SD Revilla B26SD Noja
CF Vimenor B16Ribamontán al Mar CF
SD Peña Revilla B70SD Nueva Montaña B
CD Amistad Sniace B32EMF Meruelo
CD Guarnizo00CD Campoo de Enmedio
SD Solares B24AD San Agustín
Jornada 12
SD Solares B24AAVV La Marisma
SD Noja11CD Marina Sport B
Ribamontán al Mar CF01SD Revilla B
SD Nueva Montaña B31CF Vimenor B
EMF Meruelo14SD Peña Revilla B
CD Campoo de Enmedio21CD Amistad Sniace B
AD San Agustín33CD Guarnizo
Jornada 13
AAVV La Marisma93SD Noja
CD Marina Sport B23Ribamontán al Mar CF
SD Revilla B90SD Nueva Montaña B
CF Vimenor B16EMF Meruelo
SD Peña Revilla B23CD Campoo de Enmedio
CD Amistad Sniace B40AD San Agustín
CD Guarnizo90SD Solares B
Jornada 14
CD Amistad Sniace B07CD Guarnizo
SD Peña Revilla B24AD San Agustín
CF Vimenor B14CD Campoo de Enmedio
SD Revilla B41EMF Meruelo
CD Marina Sport B90SD Nueva Montaña B
AAVV La Marisma30Ribamontán al Mar CF
SD Noja32SD Solares B
Jornada 15
SD Solares B71CD Amistad Sniace B
CD Guarnizo20SD Peña Revilla B
AD San Agustín83CF Vimenor B
CD Campoo de Enmedio81SD Revilla B
EMF Meruelo12CD Marina Sport B
SD Nueva Montaña B010AAVV La Marisma
Ribamontán al Mar CF20SD Noja
Jornada 16
SD Peña Revilla B41CD Amistad Sniace B
CF Vimenor B011CD Guarnizo
SD Revilla B22AD San Agustín
CD Marina Sport B110CD Campoo de Enmedio
AAVV La Marisma101EMF Meruelo
SD Noja40SD Nueva Montaña B
Ribamontán al Mar CF41SD Solares B
Jornada 17
SD Solares B23SD Peña Revilla B
CD Amistad Sniace B61CF Vimenor B
CD Guarnizo63SD Revilla B
AD San Agustín21CD Marina Sport B
CD Campoo de Enmedio34AAVV La Marisma
EMF Meruelo25SD Noja
SD Nueva Montaña B013Ribamontán al Mar CF
Jornada 18
CF Vimenor B04SD Peña Revilla B
SD Revilla B34CD Amistad Sniace B
CD Marina Sport B13CD Guarnizo
AAVV La Marisma14AD San Agustín
SD Noja17CD Campoo de Enmedio
Ribamontán al Mar CF03EMF Meruelo
SD Nueva Montaña B13SD Solares B
Jornada 19
SD Solares B80CF Vimenor B
SD Peña Revilla B31SD Revilla B
CD Amistad Sniace B32CD Marina Sport B
CD Guarnizo63AAVV La Marisma
AD San Agustín52SD Noja
CD Campoo de Enmedio100Ribamontán al Mar CF
EMF Meruelo50SD Nueva Montaña B
Jornada 20
SD Revilla B61CF Vimenor B
CD Marina Sport B14SD Peña Revilla B
AAVV La Marisma71CD Amistad Sniace B
SD Noja23CD Guarnizo
Ribamontán al Mar CF21AD San Agustín
SD Nueva Montaña B211CD Campoo de Enmedio
EMF Meruelo25SD Solares B
Jornada 21
SD Solares B52SD Revilla B
CF Vimenor B07CD Marina Sport B
SD Peña Revilla B42AAVV La Marisma
CD Amistad Sniace B31SD Noja
CD Guarnizo30Ribamontán al Mar CF
AD San Agustín91SD Nueva Montaña B
CD Campoo de Enmedio101EMF Meruelo
Jornada 22
CD Marina Sport B51SD Revilla B
AAVV La Marisma83CF Vimenor B
SD Noja12SD Peña Revilla B
Ribamontán al Mar CF13CD Amistad Sniace B
SD Nueva Montaña B013CD Guarnizo
EMF Meruelo23AD San Agustín
CD Campoo de Enmedio83SD Solares B
Jornada 23
SD Solares B32CD Marina Sport B
SD Revilla B23AAVV La Marisma
CF Vimenor B24SD Noja
SD Peña Revilla B62Ribamontán al Mar CF
CD Amistad Sniace B90SD Nueva Montaña B
CD Guarnizo24EMF Meruelo
AD San Agustín15CD Campoo de Enmedio
Jornada 24
AAVV La Marisma61CD Marina Sport B
SD Noja33SD Revilla B
Ribamontán al Mar CF80CF Vimenor B
SD Nueva Montaña B08SD Peña Revilla B
EMF Meruelo17CD Amistad Sniace B
CD Campoo de Enmedio31CD Guarnizo
AD San Agustín43SD Solares B
Jornada 25
AAVV La Marisma-SD Solares B
CD Marina Sport B-SD Noja
SD Revilla B-Ribamontán al Mar CF
CF Vimenor B-SD Nueva Montaña B
SD Peña Revilla B-EMF Meruelo
CD Amistad Sniace B-CD Campoo de Enmedio
CD Guarnizo-AD San Agustín
Jornada 26
SD Noja-AAVV La Marisma
Ribamontán al Mar CF-CD Marina Sport B
SD Nueva Montaña B-SD Revilla B
EMF Meruelo-CF Vimenor B
CD Campoo de Enmedio-SD Peña Revilla B
AD San Agustín-CD Amistad Sniace B
SD Solares B-CD Guarnizo

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas