3ª Alevin A Grupo F
Montajes Pedro SL
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
20-4-2024 11:15
Escudo equipo CD GuarnizoCD Guarnizo
Escudo equipo SD Nueva Montaña CSD Nueva Montaña C
Último partido
Escudo CD Arenas de Frajanas CCD Arenas de Frajanas C
0
Escudo CD GuarnizoCD Guarnizo
2



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
Martes18:30 - 20:002B
Viernes18:30 - 20:002B

Tercera Alevin

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SD Nueva Montaña CSD Nueva Montaña C752513001200250021813
2Escudo Velarde CF DVelarde CF D622510111012202313452
3Escudo CD EsclavasCD Esclavas57241011822183314843
4Escudo Esc Mpal Santander BEsc Mpal Santander B5123912722163413658
5Escudo Peña Paco LiañoPeña Paco Liaño4824813723153612549
6Escudo Atc España de Cueto BAtc España de Cueto B462474270414468244
7Escudo CD GuarnizoCD Guarnizo392371352512389252
8Escudo CD CastroverdeCD Castroverde3724606615121116469
9Escudo SD Revilla BSD Revilla B31244166071011367138
10Escudo CDE AtriumCDE Atrium2625409426821578116
11Escudo CD Arenas de Frajanas CCD Arenas de Frajanas C2125228418631647102
12Escudo UD Sámano EUD Sámano E1424219219421855116
13Escudo AAVV La Marisma BAAVV La Marisma B102411102010312066176
14Escudo CD Colindres DCD Colindres D8242190111222039171
15Escudo UM Escobedo BUM Escobedo B32400121011102329181

Calendario

Jornada 116-Septiembre
CD Castroverde72AAVV La Marisma B
SD Revilla B22CD Guarnizo
UD Sámano E13UM Escobedo B
CD Esclavas44Esc Mpal Santander B
CD Colindres D-descansa
SD Nueva Montaña C50Atc España de Cueto B
CD Arenas de Frajanas C13Velarde CF D
Peña Paco Liaño50CDE Atrium
Jornada 2
AAVV La Marisma B17Peña Paco Liaño
CD Guarnizo23CD Castroverde
UM Escobedo B35SD Revilla B
Esc Mpal Santander B92UD Sámano E
descansa-CD Esclavas
Atc España de Cueto B50CD Colindres D
Velarde CF D18SD Nueva Montaña C
CDE Atrium13CD Arenas de Frajanas C
Jornada 3
AAVV La Marisma B010CD Guarnizo
CD Castroverde72UM Escobedo B
SD Revilla B210Esc Mpal Santander B
UD Sámano E-descansa
CD Esclavas30Atc España de Cueto B
CD Colindres D012Velarde CF D
SD Nueva Montaña C110CDE Atrium
Peña Paco Liaño100CD Arenas de Frajanas C
Jornada 4
CD Guarnizo22Peña Paco Liaño
UM Escobedo B35AAVV La Marisma B
Esc Mpal Santander B56CD Castroverde
descansa-SD Revilla B
Atc España de Cueto B11UD Sámano E
Velarde CF D63CD Esclavas
CDE Atrium90CD Colindres D
CD Arenas de Frajanas C216SD Nueva Montaña C
Jornada 5
CD Guarnizo81UM Escobedo B
AAVV La Marisma B411Esc Mpal Santander B
CD Castroverde-descansa
SD Revilla B05Atc España de Cueto B
UD Sámano E39Velarde CF D
CD Esclavas93CDE Atrium
CD Colindres D55CD Arenas de Frajanas C
Peña Paco Liaño03SD Nueva Montaña C
Jornada 6
UM Escobedo B111Peña Paco Liaño
Esc Mpal Santander B32CD Guarnizo
descansa-AAVV La Marisma B
Atc España de Cueto B40CD Castroverde
Velarde CF D101SD Revilla B
CDE Atrium43UD Sámano E
CD Arenas de Frajanas C04CD Esclavas
SD Nueva Montaña C100CD Colindres D
Jornada 7
UM Escobedo B28Esc Mpal Santander B
CD Guarnizo-descansa
AAVV La Marisma B36Atc España de Cueto B
CD Castroverde02Velarde CF D
SD Revilla B24CDE Atrium
UD Sámano E13CD Arenas de Frajanas C
CD Esclavas03SD Nueva Montaña C
Peña Paco Liaño50CD Colindres D
Jornada 8
Esc Mpal Santander B64Peña Paco Liaño
descansa-UM Escobedo B
Atc España de Cueto B21CD Guarnizo
Velarde CF D113AAVV La Marisma B
CDE Atrium12CD Castroverde
CD Arenas de Frajanas C12SD Revilla B
SD Nueva Montaña C100UD Sámano E
CD Colindres D210CD Esclavas
Jornada 9
Esc Mpal Santander B-descansa
UM Escobedo B06Atc España de Cueto B
CD Guarnizo04Velarde CF D
AAVV La Marisma B35CDE Atrium
CD Castroverde35CD Arenas de Frajanas C
SD Revilla B214SD Nueva Montaña C
UD Sámano E72CD Colindres D
Peña Paco Liaño44CD Esclavas
Jornada 10
descansa-Peña Paco Liaño
Atc España de Cueto B11Esc Mpal Santander B
Velarde CF D62UM Escobedo B
CDE Atrium26CD Guarnizo
CD Arenas de Frajanas C24AAVV La Marisma B
SD Nueva Montaña C111CD Castroverde
CD Colindres D35SD Revilla B
CD Esclavas80UD Sámano E
Jornada 11
descansa-Atc España de Cueto B
Esc Mpal Santander B44Velarde CF D
UM Escobedo B113CDE Atrium
CD Guarnizo41CD Arenas de Frajanas C
AAVV La Marisma B014SD Nueva Montaña C
CD Castroverde50CD Colindres D
SD Revilla B26CD Esclavas
Peña Paco Liaño21UD Sámano E
Jornada 12
Atc España de Cueto B22Peña Paco Liaño
Velarde CF D-descansa
CDE Atrium25Esc Mpal Santander B
CD Arenas de Frajanas C20UM Escobedo B
SD Nueva Montaña C71CD Guarnizo
CD Colindres D64AAVV La Marisma B
CD Esclavas30CD Castroverde
UD Sámano E25SD Revilla B
Jornada 13
Atc España de Cueto B16Velarde CF D
descansa-CDE Atrium
Esc Mpal Santander B43CD Arenas de Frajanas C
UM Escobedo B011SD Nueva Montaña C
CD Guarnizo81CD Colindres D
AAVV La Marisma B28CD Esclavas
CD Castroverde32UD Sámano E
Peña Paco Liaño100SD Revilla B
Jornada 14
Peña Paco Liaño15Velarde CF D
CDE Atrium15Atc España de Cueto B
CD Arenas de Frajanas C-descansa
SD Nueva Montaña C61Esc Mpal Santander B
CD Colindres D31UM Escobedo B
CD Esclavas52CD Guarnizo
UD Sámano E82AAVV La Marisma B
SD Revilla B21CD Castroverde
Jornada 15
Velarde CF D82CDE Atrium
Atc España de Cueto B32CD Arenas de Frajanas C
descansa-SD Nueva Montaña C
Esc Mpal Santander B142CD Colindres D
UM Escobedo B28CD Esclavas
CD Guarnizo41UD Sámano E
AAVV La Marisma B46SD Revilla B
CD Castroverde15Peña Paco Liaño
Jornada 16
AAVV La Marisma B33CD Castroverde
CD Guarnizo62SD Revilla B
UM Escobedo B16UD Sámano E
Esc Mpal Santander B24CD Esclavas
descansa-CD Colindres D
Atc España de Cueto B02SD Nueva Montaña C
Velarde CF D30CD Arenas de Frajanas C
CDE Atrium07Peña Paco Liaño
Jornada 17
Peña Paco Liaño81AAVV La Marisma B
CD Castroverde34CD Guarnizo
SD Revilla B91UM Escobedo B
UD Sámano E14Esc Mpal Santander B
CD Esclavas-descansa
CD Colindres D25Atc España de Cueto B
SD Nueva Montaña C70Velarde CF D
CD Arenas de Frajanas C22CDE Atrium
Jornada 18
CD Guarnizo102AAVV La Marisma B
UM Escobedo B15CD Castroverde
Esc Mpal Santander B83SD Revilla B
descansa-UD Sámano E
Atc España de Cueto B11CD Esclavas
Velarde CF D81CD Colindres D
CDE Atrium07SD Nueva Montaña C
CD Arenas de Frajanas C14Peña Paco Liaño
Jornada 19
Peña Paco Liaño63CD Guarnizo
AAVV La Marisma B93UM Escobedo B
CD Castroverde01Esc Mpal Santander B
SD Revilla B-descansa
UD Sámano E27Atc España de Cueto B
CD Esclavas60Velarde CF D
CD Colindres D47CDE Atrium
SD Nueva Montaña C100CD Arenas de Frajanas C
Jornada 20
UM Escobedo B07CD Guarnizo
Esc Mpal Santander B101AAVV La Marisma B
descansa-CD Castroverde
Atc España de Cueto B51SD Revilla B
Velarde CF D60UD Sámano E
CDE Atrium010CD Esclavas
CD Arenas de Frajanas C33CD Colindres D
SD Nueva Montaña C60Peña Paco Liaño
Jornada 21
Peña Paco Liaño110UM Escobedo B
CD Guarnizo-Esc Mpal Santander B
AAVV La Marisma B-descansa
CD Castroverde20Atc España de Cueto B
SD Revilla B18Velarde CF D
UD Sámano E44CDE Atrium
CD Esclavas90CD Arenas de Frajanas C
CD Colindres D012SD Nueva Montaña C
Jornada 22
Esc Mpal Santander B130UM Escobedo B
descansa-CD Guarnizo
Atc España de Cueto B72AAVV La Marisma B
Velarde CF D31CD Castroverde
CDE Atrium34SD Revilla B
CD Arenas de Frajanas C40UD Sámano E
SD Nueva Montaña C41CD Esclavas
CD Colindres D19Peña Paco Liaño
Jornada 23
Peña Paco Liaño25Esc Mpal Santander B
UM Escobedo B-descansa
CD Guarnizo12Atc España de Cueto B
AAVV La Marisma B26Velarde CF D
CD Castroverde32CDE Atrium
SD Revilla B52CD Arenas de Frajanas C
UD Sámano E06SD Nueva Montaña C
CD Esclavas111CD Colindres D
Jornada 24
descansa-Esc Mpal Santander B
Atc España de Cueto B140UM Escobedo B
Velarde CF D33CD Guarnizo
CDE Atrium76AAVV La Marisma B
CD Arenas de Frajanas C12CD Castroverde
SD Nueva Montaña C130SD Revilla B
CD Colindres D38UD Sámano E
CD Esclavas53Peña Paco Liaño
Jornada 25
Peña Paco Liaño-descansa
Esc Mpal Santander B60Atc España de Cueto B
UM Escobedo B07Velarde CF D
CD Guarnizo40CDE Atrium
AAVV La Marisma B24CD Arenas de Frajanas C
CD Castroverde38SD Nueva Montaña C
SD Revilla B50CD Colindres D
UD Sámano E19CD Esclavas
Jornada 26
Atc España de Cueto B-descansa
Velarde CF D32Esc Mpal Santander B
CDE Atrium62UM Escobedo B
CD Arenas de Frajanas C02CD Guarnizo
SD Nueva Montaña C141AAVV La Marisma B
CD Colindres D03CD Castroverde
CD Esclavas171SD Revilla B
UD Sámano E17Peña Paco Liaño
Jornada 27
Peña Paco Liaño-Atc España de Cueto B
descansa-Velarde CF D
Esc Mpal Santander B-CDE Atrium
UM Escobedo B-CD Arenas de Frajanas C
CD Guarnizo-SD Nueva Montaña C
AAVV La Marisma B-CD Colindres D
CD Castroverde-CD Esclavas
SD Revilla B-UD Sámano E
Jornada 28
Velarde CF D-Atc España de Cueto B
CDE Atrium-descansa
CD Arenas de Frajanas C-Esc Mpal Santander B
SD Nueva Montaña C-UM Escobedo B
CD Colindres D-CD Guarnizo
CD Esclavas-AAVV La Marisma B
UD Sámano E-CD Castroverde
SD Revilla B-Peña Paco Liaño
Jornada 29
Velarde CF D-Peña Paco Liaño
Atc España de Cueto B-CDE Atrium
descansa-CD Arenas de Frajanas C
Esc Mpal Santander B-SD Nueva Montaña C
UM Escobedo B-CD Colindres D
CD Guarnizo-CD Esclavas
AAVV La Marisma B-UD Sámano E
CD Castroverde-SD Revilla B
Jornada 30
CDE Atrium-Velarde CF D
CD Arenas de Frajanas C-Atc España de Cueto B
SD Nueva Montaña C-descansa
CD Colindres D-Esc Mpal Santander B
CD Esclavas-UM Escobedo B
UD Sámano E-CD Guarnizo
SD Revilla B-AAVV La Marisma B
Peña Paco Liaño-CD Castroverde

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas