12-5-2024 11:00 | |
---|---|
Marina de Cudeyo CF | |
CD Guarnizo B |
CD Guarnizo B | 3 | |
CD Pontejos | 3 |
Pt | J | Casa | Fuera | Total | Goles | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | G | E | P | fav | cont | ||||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||||||
1 | Velarde CF E | 68 | 27 | 12 | 0 | 1 | 10 | 2 | 2 | 22 | 2 | 3 | 130 | 46 | ||
2 | Marina de Cudeyo CF | 64 | 27 | 13 | 0 | 0 | 8 | 1 | 5 | 21 | 1 | 5 | 122 | 51 | ||
3 | CDE Agora FC B | 63 | 27 | 10 | 1 | 2 | 10 | 2 | 2 | 20 | 3 | 4 | 126 | 36 | ||
4 | CD Colindres C | 58 | 27 | 10 | 2 | 1 | 8 | 2 | 4 | 18 | 4 | 5 | 140 | 30 | ||
5 | CD Pontejos | 56 | 28 | 11 | 0 | 3 | 7 | 2 | 5 | 18 | 2 | 8 | 118 | 65 | ||
6 | CDE Trasmiera al Monte B | 55 | 27 | 11 | 1 | 2 | 6 | 3 | 4 | 17 | 4 | 6 | 72 | 33 | ||
7 | CD Guarnizo B | 46 | 27 | 7 | 3 | 4 | 7 | 1 | 5 | 14 | 4 | 9 | 98 | 82 | ||
8 | UM Escobedo | 45 | 27 | 7 | 3 | 4 | 6 | 3 | 4 | 13 | 6 | 8 | 64 | 42 | ||
9 | UD Sámano C | 32 | 27 | 6 | 2 | 6 | 4 | 0 | 9 | 10 | 2 | 15 | 79 | 80 | ||
10 | CD Laredo C | 27 | 27 | 5 | 4 | 5 | 2 | 2 | 9 | 7 | 6 | 14 | 65 | 92 | ||
11 | Ribamontán al Mar CF B | 21 | 27 | 3 | 0 | 11 | 4 | 0 | 9 | 7 | 0 | 20 | 47 | 120 | ||
12 | Ampuero FC B | 20 | 27 | 4 | 1 | 8 | 2 | 1 | 11 | 6 | 2 | 19 | 42 | 95 | ||
13 | SD Solares D | 16 | 27 | 1 | 3 | 9 | 3 | 1 | 10 | 4 | 4 | 19 | 33 | 97 | ||
14 | SD Villaescusa B | 14 | 27 | 2 | 1 | 11 | 2 | 1 | 10 | 4 | 2 | 21 | 38 | 170 | ||
15 | CD Arenas de Frajanas D | 2 | 27 | 0 | 1 | 12 | 0 | 1 | 13 | 0 | 2 | 25 | 18 | 153 |
Jornada 1 | 16-Septiembre | ||
---|---|---|---|
CD Laredo C | 2 | 4 | UM Escobedo |
Velarde CF E | 14 | 2 | SD Villaescusa B |
CDE Agora FC B | 1 | 2 | CDE Trasmiera al Monte B |
Ampuero FC B | 1 | 5 | CD Guarnizo B |
Marina de Cudeyo CF | - | descansa | |
CD Pontejos | 7 | 2 | Ribamontán al Mar CF B |
CD Arenas de Frajanas D | 0 | 6 | UD Sámano C |
SD Solares D | 1 | 5 | CD Colindres C |
Jornada 2 | |||
---|---|---|---|
UM Escobedo | 3 | 0 | SD Solares D |
SD Villaescusa B | 2 | 12 | CD Laredo C |
CDE Trasmiera al Monte B | 3 | 1 | Velarde CF E |
CD Guarnizo B | 1 | 4 | CDE Agora FC B |
descansa | - | Ampuero FC B | |
Ribamontán al Mar CF B | 1 | 7 | Marina de Cudeyo CF |
UD Sámano C | 5 | 6 | CD Pontejos |
CD Colindres C | 13 | 0 | CD Arenas de Frajanas D |
Jornada 3 | |||
---|---|---|---|
UM Escobedo | 8 | 0 | SD Villaescusa B |
CD Laredo C | 2 | 2 | CDE Trasmiera al Monte B |
Velarde CF E | 2 | 1 | CD Guarnizo B |
CDE Agora FC B | - | descansa | |
Ampuero FC B | 2 | 4 | Ribamontán al Mar CF B |
Marina de Cudeyo CF | 2 | 1 | UD Sámano C |
CD Pontejos | 1 | 0 | CD Colindres C |
SD Solares D | 3 | 0 | CD Arenas de Frajanas D |
Jornada 4 | |||
---|---|---|---|
SD Villaescusa B | 1 | 6 | SD Solares D |
CDE Trasmiera al Monte B | 0 | 1 | UM Escobedo |
CD Guarnizo B | 8 | 1 | CD Laredo C |
descansa | - | Velarde CF E | |
Ribamontán al Mar CF B | 0 | 6 | CDE Agora FC B |
UD Sámano C | 4 | 2 | Ampuero FC B |
CD Colindres C | 7 | 1 | Marina de Cudeyo CF |
CD Arenas de Frajanas D | 1 | 12 | CD Pontejos |
Jornada 5 | |||
---|---|---|---|
SD Villaescusa B | 0 | 6 | CDE Trasmiera al Monte B |
UM Escobedo | 2 | 2 | CD Guarnizo B |
CD Laredo C | - | descansa | |
Velarde CF E | 7 | 0 | Ribamontán al Mar CF B |
CDE Agora FC B | 6 | 2 | UD Sámano C |
Ampuero FC B | 0 | 4 | CD Colindres C |
Marina de Cudeyo CF | 7 | 1 | CD Arenas de Frajanas D |
SD Solares D | 2 | 2 | CD Pontejos |
Jornada 6 | |||
---|---|---|---|
CDE Trasmiera al Monte B | 1 | 0 | SD Solares D |
CD Guarnizo B | 8 | 4 | SD Villaescusa B |
descansa | - | UM Escobedo | |
Ribamontán al Mar CF B | 3 | 1 | CD Laredo C |
UD Sámano C | 1 | 5 | Velarde CF E |
CD Colindres C | 1 | 2 | CDE Agora FC B |
CD Arenas de Frajanas D | 1 | 4 | Ampuero FC B |
CD Pontejos | 5 | 4 | Marina de Cudeyo CF |
Jornada 7 | |||
---|---|---|---|
CDE Trasmiera al Monte B | 5 | 0 | CD Guarnizo B |
SD Villaescusa B | - | descansa | |
UM Escobedo | 1 | 2 | Ribamontán al Mar CF B |
CD Laredo C | 5 | 4 | UD Sámano C |
Velarde CF E | 2 | 3 | CD Colindres C |
CDE Agora FC B | 10 | 0 | CD Arenas de Frajanas D |
Ampuero FC B | 2 | 3 | CD Pontejos |
SD Solares D | 0 | 3 | Marina de Cudeyo CF |
Jornada 8 | |||
---|---|---|---|
CD Guarnizo B | 6 | 4 | SD Solares D |
descansa | - | CDE Trasmiera al Monte B | |
Ribamontán al Mar CF B | 4 | 1 | SD Villaescusa B |
UD Sámano C | 2 | 2 | UM Escobedo |
CD Colindres C | 2 | 0 | CD Laredo C |
CD Arenas de Frajanas D | 0 | 4 | Velarde CF E |
CD Pontejos | 2 | 6 | CDE Agora FC B |
Marina de Cudeyo CF | 4 | 1 | Ampuero FC B |
Jornada 9 | |||
---|---|---|---|
CD Guarnizo B | - | descansa | |
CDE Trasmiera al Monte B | 2 | 0 | Ribamontán al Mar CF B |
SD Villaescusa B | 1 | 5 | UD Sámano C |
UM Escobedo | 3 | 3 | CD Colindres C |
CD Laredo C | 9 | 0 | CD Arenas de Frajanas D |
Velarde CF E | 7 | 3 | CD Pontejos |
CDE Agora FC B | 3 | 1 | Marina de Cudeyo CF |
SD Solares D | 1 | 1 | Ampuero FC B |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | SD Solares D | |
Ribamontán al Mar CF B | 2 | 5 | CD Guarnizo B |
UD Sámano C | 4 | 1 | CDE Trasmiera al Monte B |
CD Colindres C | 16 | 0 | SD Villaescusa B |
CD Arenas de Frajanas D | 0 | 1 | UM Escobedo |
CD Pontejos | 9 | 2 | CD Laredo C |
Marina de Cudeyo CF | 7 | 3 | Velarde CF E |
Ampuero FC B | 2 | 8 | CDE Agora FC B |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | Ribamontán al Mar CF B | |
CD Guarnizo B | 6 | 3 | UD Sámano C |
CDE Trasmiera al Monte B | 2 | 0 | CD Colindres C |
SD Villaescusa B | 0 | 0 | CD Arenas de Frajanas D |
UM Escobedo | 1 | 3 | CD Pontejos |
CD Laredo C | 1 | 4 | Marina de Cudeyo CF |
Velarde CF E | 7 | 2 | Ampuero FC B |
SD Solares D | 0 | 5 | CDE Agora FC B |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
Ribamontán al Mar CF B | 1 | 2 | SD Solares D |
UD Sámano C | - | descansa | |
CD Colindres C | 5 | 0 | CD Guarnizo B |
CD Arenas de Frajanas D | 0 | 6 | CDE Trasmiera al Monte B |
CD Pontejos | 14 | 1 | SD Villaescusa B |
Marina de Cudeyo CF | 5 | 2 | UM Escobedo |
Ampuero FC B | 1 | 1 | CD Laredo C |
CDE Agora FC B | 2 | 4 | Velarde CF E |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
Ribamontán al Mar CF B | 1 | 3 | UD Sámano C |
descansa | - | CD Colindres C | |
CD Guarnizo B | 4 | 2 | CD Arenas de Frajanas D |
CDE Trasmiera al Monte B | 2 | 0 | CD Pontejos |
SD Villaescusa B | 0 | 8 | Marina de Cudeyo CF |
UM Escobedo | 5 | 0 | Ampuero FC B |
CD Laredo C | 2 | 2 | CDE Agora FC B |
SD Solares D | 2 | 3 | Velarde CF E |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
SD Solares D | 0 | 3 | UD Sámano C |
CD Colindres C | 11 | 1 | Ribamontán al Mar CF B |
CD Arenas de Frajanas D | - | descansa | |
CD Pontejos | 2 | 4 | CD Guarnizo B |
Marina de Cudeyo CF | 4 | 3 | CDE Trasmiera al Monte B |
Ampuero FC B | 4 | 0 | SD Villaescusa B |
CDE Agora FC B | 4 | 2 | UM Escobedo |
Velarde CF E | 6 | 2 | CD Laredo C |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
UD Sámano C | 2 | 12 | CD Colindres C |
Ribamontán al Mar CF B | 5 | 3 | CD Arenas de Frajanas D |
descansa | - | CD Pontejos | |
CD Guarnizo B | 3 | 5 | Marina de Cudeyo CF |
CDE Trasmiera al Monte B | 2 | 0 | Ampuero FC B |
SD Villaescusa B | 0 | 8 | CDE Agora FC B |
UM Escobedo | 1 | 3 | Velarde CF E |
CD Laredo C | 4 | 1 | SD Solares D |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
UM Escobedo | 3 | 1 | CD Laredo C |
SD Villaescusa B | 2 | 7 | Velarde CF E |
CDE Trasmiera al Monte B | 1 | 2 | CDE Agora FC B |
CD Guarnizo B | 4 | 3 | Ampuero FC B |
descansa | - | Marina de Cudeyo CF | |
Ribamontán al Mar CF B | 1 | 2 | CD Pontejos |
UD Sámano C | 7 | 2 | CD Arenas de Frajanas D |
CD Colindres C | 11 | 0 | SD Solares D |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
SD Solares D | 0 | 0 | UM Escobedo |
CD Laredo C | 1 | 7 | SD Villaescusa B |
Velarde CF E | 4 | 1 | CDE Trasmiera al Monte B |
CDE Agora FC B | 5 | 4 | CD Guarnizo B |
Ampuero FC B | - | descansa | |
Marina de Cudeyo CF | 6 | 2 | Ribamontán al Mar CF B |
CD Pontejos | 9 | 3 | UD Sámano C |
CD Arenas de Frajanas D | 1 | 6 | CD Colindres C |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
SD Villaescusa B | 0 | 4 | UM Escobedo |
CDE Trasmiera al Monte B | 5 | 1 | CD Laredo C |
CD Guarnizo B | 3 | 5 | Velarde CF E |
descansa | - | CDE Agora FC B | |
Ribamontán al Mar CF B | 2 | 4 | Ampuero FC B |
UD Sámano C | 4 | 5 | Marina de Cudeyo CF |
CD Colindres C | 4 | 0 | CD Pontejos |
CD Arenas de Frajanas D | 1 | 2 | SD Solares D |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
SD Solares D | 1 | 3 | SD Villaescusa B |
UM Escobedo | 2 | 3 | CDE Trasmiera al Monte B |
CD Laredo C | 3 | 5 | CD Guarnizo B |
Velarde CF E | - | descansa | |
CDE Agora FC B | 17 | 1 | Ribamontán al Mar CF B |
Ampuero FC B | 2 | 0 | UD Sámano C |
Marina de Cudeyo CF | 2 | 1 | CD Colindres C |
CD Pontejos | 9 | 1 | CD Arenas de Frajanas D |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
CDE Trasmiera al Monte B | 3 | 0 | SD Villaescusa B |
CD Guarnizo B | 3 | 3 | UM Escobedo |
descansa | - | CD Laredo C | |
Ribamontán al Mar CF B | 2 | 9 | Velarde CF E |
UD Sámano C | 0 | 3 | CDE Agora FC B |
CD Colindres C | 9 | 0 | Ampuero FC B |
CD Arenas de Frajanas D | 0 | 8 | Marina de Cudeyo CF |
CD Pontejos | 5 | 1 | SD Solares D |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
SD Solares D | 1 | 5 | CDE Trasmiera al Monte B |
SD Villaescusa B | 7 | 2 | CD Guarnizo B |
UM Escobedo | - | descansa | |
CD Laredo C | 4 | 2 | Ribamontán al Mar CF B |
Velarde CF E | 1 | 0 | UD Sámano C |
CDE Agora FC B | 4 | 1 | CD Colindres C |
Ampuero FC B | 3 | 1 | CD Arenas de Frajanas D |
Marina de Cudeyo CF | 2 | 0 | CD Pontejos |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
CD Guarnizo B | 5 | 5 | CDE Trasmiera al Monte B |
descansa | - | SD Villaescusa B | |
Ribamontán al Mar CF B | 0 | 2 | UM Escobedo |
UD Sámano C | 1 | 1 | CD Laredo C |
CD Colindres C | 3 | 3 | Velarde CF E |
CD Arenas de Frajanas D | 1 | 6 | CDE Agora FC B |
CD Pontejos | 6 | 0 | Ampuero FC B |
Marina de Cudeyo CF | 8 | 1 | SD Solares D |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
SD Solares D | 0 | 5 | CD Guarnizo B |
CDE Trasmiera al Monte B | - | descansa | |
SD Villaescusa B | 2 | 6 | Ribamontán al Mar CF B |
UM Escobedo | 1 | 0 | UD Sámano C |
CD Laredo C | 2 | 2 | CD Colindres C |
Velarde CF E | 8 | 0 | CD Arenas de Frajanas D |
CDE Agora FC B | 2 | 0 | CD Pontejos |
Ampuero FC B | 2 | 3 | Marina de Cudeyo CF |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
descansa | - | CD Guarnizo B | |
Ribamontán al Mar CF B | 0 | 2 | CDE Trasmiera al Monte B |
UD Sámano C | 8 | 0 | SD Villaescusa B |
CD Colindres C | 2 | 1 | UM Escobedo |
CD Arenas de Frajanas D | 0 | 4 | CD Laredo C |
CD Pontejos | 2 | 5 | Velarde CF E |
Marina de Cudeyo CF | 4 | 2 | CDE Agora FC B |
Ampuero FC B | 4 | 2 | SD Solares D |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
SD Solares D | - | descansa | |
CD Guarnizo B | 4 | 2 | Ribamontán al Mar CF B |
CDE Trasmiera al Monte B | 2 | 0 | UD Sámano C |
SD Villaescusa B | 0 | 9 | CD Colindres C |
UM Escobedo | 7 | 1 | CD Arenas de Frajanas D |
CD Laredo C | 1 | 3 | CD Pontejos |
Velarde CF E | 4 | 2 | Marina de Cudeyo CF |
CDE Agora FC B | 9 | 0 | Ampuero FC B |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
Ribamontán al Mar CF B | - | descansa | |
UD Sámano C | 1 | 3 | CD Guarnizo B |
CD Colindres C | 1 | 1 | CDE Trasmiera al Monte B |
CD Arenas de Frajanas D | 2 | 2 | SD Villaescusa B |
CD Pontejos | 4 | 0 | UM Escobedo |
Marina de Cudeyo CF | 7 | 0 | CD Laredo C |
Ampuero FC B | 0 | 4 | Velarde CF E |
CDE Agora FC B | 1 | 1 | SD Solares D |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
SD Solares D | 1 | 2 | Ribamontán al Mar CF B |
descansa | - | UD Sámano C | |
CD Guarnizo B | 1 | 3 | CD Colindres C |
CDE Trasmiera al Monte B | 4 | 0 | CD Arenas de Frajanas D |
SD Villaescusa B | 2 | 4 | CD Pontejos |
UM Escobedo | 2 | 1 | Marina de Cudeyo CF |
CD Laredo C | 2 | 1 | Ampuero FC B |
Velarde CF E | 4 | 1 | CDE Agora FC B |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
UD Sámano C | 3 | 1 | Ribamontán al Mar CF B |
CD Colindres C | - | descansa | |
CD Arenas de Frajanas D | 0 | 3 | CD Guarnizo B |
CD Pontejos | 2 | 1 | CDE Trasmiera al Monte B |
Marina de Cudeyo CF | 10 | 0 | SD Villaescusa B |
Ampuero FC B | 1 | 3 | UM Escobedo |
CDE Agora FC B | 7 | 0 | CD Laredo C |
Velarde CF E | 7 | 0 | SD Solares D |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
UD Sámano C | 7 | 1 | SD Solares D |
Ribamontán al Mar CF B | 0 | 6 | CD Colindres C |
descansa | - | CD Arenas de Frajanas D | |
CD Guarnizo B | 3 | 3 | CD Pontejos |
CDE Trasmiera al Monte B | 2 | 2 | Marina de Cudeyo CF |
SD Villaescusa B | 1 | 0 | Ampuero FC B |
UM Escobedo | 0 | 0 | CDE Agora FC B |
CD Laredo C | 1 | 1 | Velarde CF E |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
CD Colindres C | - | UD Sámano C | |
CD Arenas de Frajanas D | - | Ribamontán al Mar CF B | |
CD Pontejos | - | descansa | |
Marina de Cudeyo CF | - | CD Guarnizo B | |
Ampuero FC B | - | CDE Trasmiera al Monte B | |
CDE Agora FC B | - | SD Villaescusa B | |
Velarde CF E | - | UM Escobedo | |
SD Solares D | - | CD Laredo C |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.