3ª Benjamin B Grupo E
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
20-4-2024 10:00
Escudo equipo Guarnizo BGuarnizo B
Escudo equipo CD Laredo CCD Laredo C
Último partido
Escudo SD Solares DSD Solares D
0
Escudo Guarnizo BGuarnizo B
3



Cuerpo técnico



Tercera Benjamín

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SD GamaSD Gama672411011110221119029
2Escudo UM EscobedoUM Escobedo662311001101220120418
3Escudo AAVV La MarismaAAVV La Marisma662510201111213113323
4Escudo EMF Colindres CEMF Colindres C56238131010182313043
5Escudo Peña Paco LiañoPeña Paco Liaño492490471316178954
6Escudo CD Revilla CCD Revilla C4124615714132910366
7Escudo CDEFB Marina de CudeyoCDEFB Marina de Cudeyo37247145071211110996
8Escudo Guarnizo BGuarnizo B3724606615121116155
9Escudo CD Arenas de Frajanas CCD Arenas de Frajanas C2424408408801674106
10Escudo CD Laredo CCD Laredo C2424417327731472106
11Escudo CD Verdemar DCD Verdemar D2224417309711660127
12Escudo Castro FC BCastro FC B21254083010701866134
13Escudo CDE Trasmiera al Monte BCDE Trasmiera al Monte B17254181110521841121
14Escudo SD Solares DSD Solares D72411101011212131178
15Escudo Velarde CF BVelarde CF B02500120013002511218

Calendario

Jornada 1
CDE Trasmiera al Monte B00AAVV La Marisma
descansa-SD Gama
Castro FC B15CDEFB Marina de Cudeyo
CD Verdemar D14Guarnizo B
UM Escobedo91CD Revilla C
EMF Colindres C33Peña Paco Liaño
CD Arenas de Frajanas C120SD Solares D
Velarde CF B310CD Laredo C
Jornada 2
AAVV La Marisma120Velarde CF B
SD Gama160CDE Trasmiera al Monte B
CDEFB Marina de Cudeyo-descansa
Guarnizo B51Castro FC B
CD Revilla C62CD Verdemar D
Peña Paco Liaño16UM Escobedo
SD Solares D210EMF Colindres C
CD Laredo C24CD Arenas de Frajanas C
Jornada 3
AAVV La Marisma33SD Gama
CDE Trasmiera al Monte B36CDEFB Marina de Cudeyo
descansa-Guarnizo B
Castro FC B311CD Revilla C
CD Verdemar D17Peña Paco Liaño
UM Escobedo80SD Solares D
EMF Colindres C62CD Laredo C
Velarde CF B012CD Arenas de Frajanas C
Jornada 4
SD Gama140Velarde CF B
CDEFB Marina de Cudeyo09AAVV La Marisma
Guarnizo B62CDE Trasmiera al Monte B
CD Revilla C-descansa
Peña Paco Liaño62Castro FC B
SD Solares D05CD Verdemar D
CD Laredo C010UM Escobedo
CD Arenas de Frajanas C28EMF Colindres C
Jornada 5
SD Gama111CDEFB Marina de Cudeyo
AAVV La Marisma61Guarnizo B
CDE Trasmiera al Monte B37CD Revilla C
descansa-Peña Paco Liaño
Castro FC B42SD Solares D
CD Verdemar D55CD Laredo C
UM Escobedo111CD Arenas de Frajanas C
Velarde CF B08EMF Colindres C
Jornada 6
CDEFB Marina de Cudeyo110Velarde CF B
Guarnizo B14SD Gama
CD Revilla C12AAVV La Marisma
Peña Paco Liaño70CDE Trasmiera al Monte B
SD Solares D-descansa
CD Laredo C103Castro FC B
CD Arenas de Frajanas C15CD Verdemar D
EMF Colindres C17UM Escobedo
Jornada 7
CDEFB Marina de Cudeyo62Guarnizo B
SD Gama103CD Revilla C
AAVV La Marisma31Peña Paco Liaño
CDE Trasmiera al Monte B83SD Solares D
descansa-CD Laredo C
Castro FC B12CD Arenas de Frajanas C
CD Verdemar D29EMF Colindres C
Velarde CF B013UM Escobedo
Jornada 8
Guarnizo B30Velarde CF B
CD Revilla C31CDEFB Marina de Cudeyo
Peña Paco Liaño12SD Gama
SD Solares D010AAVV La Marisma
CD Laredo C33CDE Trasmiera al Monte B
CD Arenas de Frajanas C-descansa
EMF Colindres C92Castro FC B
UM Escobedo110CD Verdemar D
Jornada 9
Guarnizo B03CD Revilla C
CDEFB Marina de Cudeyo34Peña Paco Liaño
SD Gama101SD Solares D
AAVV La Marisma40CD Laredo C
CDE Trasmiera al Monte B52CD Arenas de Frajanas C
descansa-EMF Colindres C
Castro FC B111UM Escobedo
Velarde CF B17CD Verdemar D
Jornada 10
CD Revilla C130Velarde CF B
Peña Paco Liaño41Guarnizo B
SD Solares D16CDEFB Marina de Cudeyo
CD Laredo C13SD Gama
CD Arenas de Frajanas C04AAVV La Marisma
EMF Colindres C81CDE Trasmiera al Monte B
UM Escobedo-descansa
CD Verdemar D54Castro FC B
Jornada 11
CD Revilla C12Peña Paco Liaño
Guarnizo B81SD Solares D
CDEFB Marina de Cudeyo62CD Laredo C
SD Gama101CD Arenas de Frajanas C
AAVV La Marisma22EMF Colindres C
CDE Trasmiera al Monte B05UM Escobedo
descansa-CD Verdemar D
Velarde CF B07Castro FC B
Jornada 12
Peña Paco Liaño31Velarde CF B
SD Solares D18CD Revilla C
CD Laredo C12Guarnizo B
CD Arenas de Frajanas C43CDEFB Marina de Cudeyo
EMF Colindres C14SD Gama
UM Escobedo62AAVV La Marisma
CD Verdemar D45CDE Trasmiera al Monte B
Castro FC B-descansa
Jornada 13
Peña Paco Liaño111SD Solares D
CD Revilla C63CD Laredo C
Guarnizo B10CD Arenas de Frajanas C
CDEFB Marina de Cudeyo45EMF Colindres C
SD Gama21UM Escobedo
AAVV La Marisma80CD Verdemar D
CDE Trasmiera al Monte B32Castro FC B
Velarde CF B-descansa
Jornada 14
Velarde CF B26SD Solares D
CD Laredo C15Peña Paco Liaño
CD Arenas de Frajanas C14CD Revilla C
EMF Colindres C21Guarnizo B
UM Escobedo182CDEFB Marina de Cudeyo
CD Verdemar D012SD Gama
Castro FC B08AAVV La Marisma
descansa-CDE Trasmiera al Monte B
Jornada 15
SD Solares D33CD Laredo C
Peña Paco Liaño51CD Arenas de Frajanas C
CD Revilla C16EMF Colindres C
Guarnizo B15UM Escobedo
CDEFB Marina de Cudeyo71CD Verdemar D
SD Gama101Castro FC B
AAVV La Marisma-descansa
CDE Trasmiera al Monte B40Velarde CF B
Jornada 16
AAVV La Marisma71CDE Trasmiera al Monte B
SD Gama-descansa
CDEFB Marina de Cudeyo102Castro FC B
Guarnizo B60CD Verdemar D
CD Revilla C34UM Escobedo
Peña Paco Liaño34EMF Colindres C
SD Solares D05CD Arenas de Frajanas C
CD Laredo C51Velarde CF B
Jornada 17
Velarde CF B05AAVV La Marisma
CDE Trasmiera al Monte B14SD Gama
descansa-CDEFB Marina de Cudeyo
Castro FC B13Guarnizo B
CD Verdemar D07CD Revilla C
UM Escobedo60Peña Paco Liaño
EMF Colindres C80SD Solares D
CD Arenas de Frajanas C36CD Laredo C
Jornada 18
SD Gama14AAVV La Marisma
CDEFB Marina de Cudeyo60CDE Trasmiera al Monte B
Guarnizo B-descansa
CD Revilla C53Castro FC B
Peña Paco Liaño21CD Verdemar D
SD Solares D011UM Escobedo
CD Laredo C13EMF Colindres C
CD Arenas de Frajanas C130Velarde CF B
Jornada 19
Velarde CF B113SD Gama
AAVV La Marisma60CDEFB Marina de Cudeyo
CDE Trasmiera al Monte B13Guarnizo B
descansa-CD Revilla C
Castro FC B16Peña Paco Liaño
CD Verdemar D42SD Solares D
UM Escobedo102CD Laredo C
EMF Colindres C41CD Arenas de Frajanas C
Jornada 20
CDEFB Marina de Cudeyo37SD Gama
Guarnizo B23AAVV La Marisma
CD Revilla C30CDE Trasmiera al Monte B
Peña Paco Liaño-descansa
SD Solares D48Castro FC B
CD Laredo C41CD Verdemar D
CD Arenas de Frajanas C011UM Escobedo
EMF Colindres C90Velarde CF B
Jornada 21
Velarde CF B110CDEFB Marina de Cudeyo
SD Gama40Guarnizo B
AAVV La Marisma51CD Revilla C
CDE Trasmiera al Monte B02Peña Paco Liaño
descansa-SD Solares D
Castro FC B42CD Laredo C
CD Verdemar D72CD Arenas de Frajanas C
UM Escobedo-EMF Colindres C
Jornada 22
Guarnizo B24CDEFB Marina de Cudeyo
CD Revilla C14SD Gama
Peña Paco Liaño13AAVV La Marisma
SD Solares D10CDE Trasmiera al Monte B
CD Laredo C-descansa
CD Arenas de Frajanas C02Castro FC B
EMF Colindres C90CD Verdemar D
UM Escobedo130Velarde CF B
Jornada 23
Velarde CF B03Guarnizo B
CDEFB Marina de Cudeyo33CD Revilla C
SD Gama103Peña Paco Liaño
AAVV La Marisma91SD Solares D
CDE Trasmiera al Monte B12CD Laredo C
descansa-CD Arenas de Frajanas C
Castro FC B15EMF Colindres C
CD Verdemar D110UM Escobedo
Jornada 24
CD Revilla C11Guarnizo B
Peña Paco Liaño40CDEFB Marina de Cudeyo
SD Solares D014SD Gama
CD Laredo C26AAVV La Marisma
CD Arenas de Frajanas C60CDE Trasmiera al Monte B
EMF Colindres C-descansa
UM Escobedo100Castro FC B
CD Verdemar D61Velarde CF B
Jornada 25
Velarde CF B010CD Revilla C
Guarnizo B25Peña Paco Liaño
CDEFB Marina de Cudeyo112SD Solares D
SD Gama130CD Laredo C
AAVV La Marisma80CD Arenas de Frajanas C
CDE Trasmiera al Monte B010EMF Colindres C
descansa-UM Escobedo
Castro FC B42CD Verdemar D
Jornada 26
Peña Paco Liaño31CD Revilla C
SD Solares D03Guarnizo B
CD Laredo C51CDEFB Marina de Cudeyo
CD Arenas de Frajanas C19SD Gama
EMF Colindres C04AAVV La Marisma
UM Escobedo80CDE Trasmiera al Monte B
CD Verdemar D-descansa
Castro FC B80Velarde CF B
Jornada 27
Velarde CF B-Peña Paco Liaño
CD Revilla C-SD Solares D
Guarnizo B-CD Laredo C
CDEFB Marina de Cudeyo-CD Arenas de Frajanas C
SD Gama-EMF Colindres C
AAVV La Marisma-UM Escobedo
CDE Trasmiera al Monte B-CD Verdemar D
descansa-Castro FC B
Jornada 28
SD Solares D-Peña Paco Liaño
CD Laredo C-CD Revilla C
CD Arenas de Frajanas C-Guarnizo B
EMF Colindres C-CDEFB Marina de Cudeyo
UM Escobedo-SD Gama
CD Verdemar D-AAVV La Marisma
Castro FC B-CDE Trasmiera al Monte B
descansa-Velarde CF B
Jornada 29
SD Solares D-Velarde CF B
Peña Paco Liaño-CD Laredo C
CD Revilla C-CD Arenas de Frajanas C
Guarnizo B-EMF Colindres C
CDEFB Marina de Cudeyo-UM Escobedo
SD Gama-CD Verdemar D
AAVV La Marisma-Castro FC B
CDE Trasmiera al Monte B-descansa
Jornada 30
CD Laredo C-SD Solares D
CD Arenas de Frajanas C-Peña Paco Liaño
EMF Colindres C-CD Revilla C
UM Escobedo-Guarnizo B
CD Verdemar D-CDEFB Marina de Cudeyo
Castro FC B-SD Gama
descansa-AAVV La Marisma
Velarde CF B-CDE Trasmiera al Monte B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas