3ª Cadete A Grupo D
Flymca
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
4-5-2024 12:45
Escudo equipo CD GuarnizoCD Guarnizo
Escudo equipo Ribamontán al Mar CFRibamontán al Mar CF
Último partido
Escudo CD GuarnizoCD Guarnizo
0
Escudo Ribamontán al Mar CFRibamontán al Mar CF
2



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
Lunes18:30 - 20:002A
Miercoles18:30 - 20:002A
Viernes18:30 - 20:002A

Tercera Cadete

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AAVV La MarismaAAVV La Marisma792813011310261120020
2Escudo CD GuarnizoCD Guarnizo712811211130225112719
3Escudo SD Revilla BSD Revilla B5827904101319179136
4Escudo Marina de Cudeyo CFMarina de Cudeyo CF522893264415767845
5Escudo SD NojaSD Noja4928464101314778074
6Escudo SD Solares BSD Solares B4128518815132136283
7Escudo Velarde CF CVelarde CF C4028743437117104967
8Escudo Ribamontán al Mar CFRibamontán al Mar CF3928527644116116850
9Escudo CD Colindres BCD Colindres B3828626536115126278
10Escudo AD MioñoAD Mioño3528536527105135068
11Escudo SD Villaescusa BSD Villaescusa B26285183110821846107
12Escudo UM EscobedoUM Escobedo252842832974176092
13Escudo SD Gama BSD Gama B16283380410371848106
14Escudo CD Arenas de Frajanas BCD Arenas de Frajanas B16282111239442035103
15Escudo CD PontejosCD Pontejos102813101112242233141
16Escudo DescansaDescansa1101000001000

Calendario

Jornada 19-Septiembre
CD Colindres B43Marina de Cudeyo CF
descansa-CD Arenas de Frajanas B
SD Gama B22Ribamontán al Mar CF
CD Guarnizo121SD Noja
SD Villaescusa B32AD Mioño
AAVV La Marisma120Velarde CF C
CD Pontejos27SD Solares B
UM Escobedo12SD Revilla B
Jornada 2
Marina de Cudeyo CF22UM Escobedo
CD Arenas de Frajanas B22CD Colindres B
Ribamontán al Mar CF-descansa
SD Noja22SD Gama B
AD Mioño04CD Guarnizo
Velarde CF C50SD Villaescusa B
SD Solares B06AAVV La Marisma
SD Revilla B90CD Pontejos
Jornada 3
Marina de Cudeyo CF62CD Arenas de Frajanas B
CD Colindres B31Ribamontán al Mar CF
descansa-SD Noja
SD Gama B03AD Mioño
CD Guarnizo80Velarde CF C
SD Villaescusa B03SD Solares B
AAVV La Marisma41SD Revilla B
UM Escobedo22CD Pontejos
Jornada 4
CD Arenas de Frajanas B35UM Escobedo
Ribamontán al Mar CF12Marina de Cudeyo CF
SD Noja24CD Colindres B
AD Mioño-descansa
Velarde CF C43SD Gama B
SD Solares B04CD Guarnizo
SD Revilla B30SD Villaescusa B
CD Pontejos04AAVV La Marisma
Jornada 5
CD Arenas de Frajanas B03Ribamontán al Mar CF
Marina de Cudeyo CF34SD Noja
CD Colindres B01AD Mioño
descansa-Velarde CF C
SD Gama B41SD Solares B
CD Guarnizo11SD Revilla B
SD Villaescusa B64CD Pontejos
UM Escobedo14AAVV La Marisma
Jornada 6
Ribamontán al Mar CF63UM Escobedo
SD Noja22CD Arenas de Frajanas B
AD Mioño11Marina de Cudeyo CF
Velarde CF C51CD Colindres B
SD Solares B-descansa
SD Revilla B61SD Gama B
CD Pontejos08CD Guarnizo
AAVV La Marisma91SD Villaescusa B
Jornada 7
Ribamontán al Mar CF60SD Noja
CD Arenas de Frajanas B01AD Mioño
Marina de Cudeyo CF51Velarde CF C
CD Colindres B03SD Solares B
descansa-SD Revilla B
SD Gama B53CD Pontejos
CD Guarnizo33AAVV La Marisma
UM Escobedo90SD Villaescusa B
Jornada 8
SD Noja34UM Escobedo
AD Mioño20Ribamontán al Mar CF
Velarde CF C20CD Arenas de Frajanas B
SD Solares B24Marina de Cudeyo CF
SD Revilla B30CD Colindres B
CD Pontejos-descansa
AAVV La Marisma112SD Gama B
SD Villaescusa B18CD Guarnizo
Jornada 9
SD Noja24AD Mioño
Ribamontán al Mar CF01Velarde CF C
CD Arenas de Frajanas B12SD Solares B
Marina de Cudeyo CF41SD Revilla B
CD Colindres B63CD Pontejos
descansa-AAVV La Marisma
SD Gama B23SD Villaescusa B
UM Escobedo04CD Guarnizo
Jornada 10
AD Mioño62UM Escobedo
Velarde CF C44SD Noja
SD Solares B36Ribamontán al Mar CF
SD Revilla B60CD Arenas de Frajanas B
CD Pontejos04Marina de Cudeyo CF
AAVV La Marisma80CD Colindres B
SD Villaescusa B-descansa
CD Guarnizo90SD Gama B
Jornada 11
AD Mioño21Velarde CF C
SD Noja21SD Solares B
Ribamontán al Mar CF01SD Revilla B
CD Arenas de Frajanas B13CD Pontejos
Marina de Cudeyo CF14AAVV La Marisma
CD Colindres B42SD Villaescusa B
descansa00CD Guarnizo
UM Escobedo11SD Gama B
Jornada 12
Velarde CF C10UM Escobedo
SD Solares B21AD Mioño
SD Revilla B01SD Noja
CD Pontejos11Ribamontán al Mar CF
AAVV La Marisma120CD Arenas de Frajanas B
SD Villaescusa B11Marina de Cudeyo CF
CD Guarnizo70CD Colindres B
SD Gama B-descansa
Jornada 13
Velarde CF C11SD Solares B
AD Mioño01SD Revilla B
SD Noja52CD Pontejos
Ribamontán al Mar CF06AAVV La Marisma
CD Arenas de Frajanas B05SD Villaescusa B
Marina de Cudeyo CF22CD Guarnizo
CD Colindres B41SD Gama B
UM Escobedo-descansa
Jornada 14
UM Escobedo14SD Solares B
SD Revilla B10Velarde CF C
CD Pontejos12AD Mioño
AAVV La Marisma30SD Noja
SD Villaescusa B17Ribamontán al Mar CF
CD Guarnizo70CD Arenas de Frajanas B
SD Gama B26Marina de Cudeyo CF
descansa-CD Colindres B
Jornada 15
SD Solares B15SD Revilla B
Velarde CF C30CD Pontejos
AD Mioño16AAVV La Marisma
SD Noja31SD Villaescusa B
Ribamontán al Mar CF23CD Guarnizo
CD Arenas de Frajanas B32SD Gama B
Marina de Cudeyo CF-descansa
CD Colindres B00UM Escobedo
Jornada 16
Marina de Cudeyo CF30CD Colindres B
CD Arenas de Frajanas B-descansa
Ribamontán al Mar CF32SD Gama B
SD Noja33CD Guarnizo
AD Mioño02SD Villaescusa B
Velarde CF C06AAVV La Marisma
SD Solares B40CD Pontejos
SD Revilla B53UM Escobedo
Jornada 17
UM Escobedo12Marina de Cudeyo CF
CD Colindres B20CD Arenas de Frajanas B
descansa-Ribamontán al Mar CF
SD Gama B14SD Noja
CD Guarnizo30AD Mioño
SD Villaescusa B03Velarde CF C
AAVV La Marisma121SD Solares B
CD Pontejos010SD Revilla B
Jornada 18
CD Arenas de Frajanas B13Marina de Cudeyo CF
Ribamontán al Mar CF12CD Colindres B
SD Noja-descansa
AD Mioño33SD Gama B
Velarde CF C04CD Guarnizo
SD Solares B30SD Villaescusa B
SD Revilla B13AAVV La Marisma
CD Pontejos06UM Escobedo
Jornada 19
CD Bezana00CD Naval
UM Escobedo34CD Arenas de Frajanas B
Marina de Cudeyo CF22Ribamontán al Mar CF
CD Colindres B03SD Noja
descansa-AD Mioño
SD Gama B11Velarde CF C
CD Guarnizo100SD Solares B
SD Villaescusa B05SD Revilla B
AAVV La Marisma141CD Pontejos
Jornada 20
Ribamontán al Mar CF22CD Arenas de Frajanas B
SD Noja22Marina de Cudeyo CF
AD Mioño22CD Colindres B
Velarde CF C-descansa
SD Solares B33SD Gama B
SD Revilla B-CD Guarnizo
CD Pontejos11SD Villaescusa B
AAVV La Marisma70UM Escobedo
Jornada 21
CDE Valle Lebaniego00RS Gimnástica B
UM Escobedo23Ribamontán al Mar CF
CD Arenas de Frajanas B35SD Noja
Marina de Cudeyo CF30AD Mioño
CD Colindres B22Velarde CF C
descansa-SD Solares B
SD Gama B03SD Revilla B
CD Guarnizo60CD Pontejos
SD Villaescusa B111AAVV La Marisma
Jornada 22
SD Noja00Ribamontán al Mar CF
AD Mioño61CD Arenas de Frajanas B
Velarde CF C11Marina de Cudeyo CF
SD Solares B25CD Colindres B
SD Revilla B-descansa
CD Pontejos30SD Gama B
AAVV La Marisma12CD Guarnizo
SD Villaescusa B93UM Escobedo
Jornada 23
UM Escobedo08SD Noja
Ribamontán al Mar CF11AD Mioño
CD Arenas de Frajanas B21Velarde CF C
Marina de Cudeyo CF30SD Solares B
CD Colindres B34SD Revilla B
descansa-CD Pontejos
SD Gama B19AAVV La Marisma
CD Guarnizo20SD Villaescusa B
Jornada 24
AD Mioño24SD Noja
Velarde CF C21Ribamontán al Mar CF
SD Solares B42CD Arenas de Frajanas B
SD Revilla B21Marina de Cudeyo CF
CD Pontejos37CD Colindres B
AAVV La Marisma-descansa
SD Villaescusa B52SD Gama B
CD Guarnizo40UM Escobedo
Jornada 25
UM Escobedo31AD Mioño
SD Noja22Velarde CF C
Ribamontán al Mar CF23SD Solares B
CD Arenas de Frajanas B14SD Revilla B
Marina de Cudeyo CF70CD Pontejos
CD Colindres B17AAVV La Marisma
descansa-SD Villaescusa B
SD Gama B13CD Guarnizo
Jornada 26
Velarde CF C22AD Mioño
SD Solares B02SD Noja
SD Revilla B16Ribamontán al Mar CF
CD Pontejos11CD Arenas de Frajanas B
AAVV La Marisma61Marina de Cudeyo CF
SD Villaescusa B14CD Colindres B
CD Guarnizo-descansa
SD Gama B31UM Escobedo
Jornada 27
ESC Municipal Santander00Club Bansander B
UM Escobedo31Velarde CF C
AD Mioño12SD Solares B
SD Noja21SD Revilla B
Ribamontán al Mar CF51CD Pontejos
CD Arenas de Frajanas B07AAVV La Marisma
Marina de Cudeyo CF31SD Villaescusa B
CD Colindres B13CD Guarnizo
descansa-SD Gama B
Jornada 28
SD Solares B12Velarde CF C
SD Revilla B81AD Mioño
CD Pontejos28SD Noja
AAVV La Marisma40Ribamontán al Mar CF
SD Villaescusa B20CD Arenas de Frajanas B
CD Guarnizo21Marina de Cudeyo CF
SD Gama B44CD Colindres B
descansa-UM Escobedo
Jornada 29
SD Solares B62UM Escobedo
Velarde CF C05SD Revilla B
AD Mioño50CD Pontejos
SD Noja110AAVV La Marisma
Ribamontán al Mar CF50SD Villaescusa B
CD Arenas de Frajanas B05CD Guarnizo
Marina de Cudeyo CF20SD Gama B
CD Colindres B-descansa
Jornada 30
SD Revilla B23SD Solares B
CD Pontejos04Velarde CF C
AAVV La Marisma110AD Mioño
SD Villaescusa B05SD Noja
CD Guarnizo02Ribamontán al Mar CF
SD Gama B04CD Arenas de Frajanas B
descansa-Marina de Cudeyo CF
UM Escobedo21CD Colindres B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas