3ª Cadete B Grupo E
ES Nueva Montaña
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
4-5-2024 11:45
Escudo equipo CD RamalesCD Ramales
Escudo equipo CD Guarnizo BCD Guarnizo B
Último partido
Escudo CD RamalesCD Ramales
7
Escudo CD Guarnizo BCD Guarnizo B
0



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
Martes18:30 - 20:002A
Jueves18:30 - 20:002B

Tercera Cadete

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD RamalesCD Ramales812813011400270115724
2Escudo SD Noja BSD Noja B662811121022213411831
3Escudo Ribamontán al Mar CF BRibamontán al Mar CF B62281112914202611644
4Escudo Velarde CF DVelarde CF D61281202743194511659
5Escudo CDE Agora FCCDE Agora FC522810047161711012251
6Escudo Castro FC BCastro FC B4428509923142129481
7Escudo Ampuero FCAmpuero FC4428815617142127567
8Escudo SD Solares CSD Solares C4128563626118910262
9Escudo CD ColindresCD Colindres3928635608123135963
10Escudo SD GamaSD Gama3628509707120167366
11Escudo UD SámanoUD Sámano3528527536105136570
12Escudo CD Arenas de Frajanas CCD Arenas de Frajanas C262833842875164370
13Escudo CD Laredo BCD Laredo B17282210301152215597
14Escudo CD Guarnizo BCD Guarnizo B72810131112212524104
15Escudo DescansaDescansa0000000000000
16Escudo UM Escobedo BUM Escobedo B0280014001400285335

Calendario

Jornada 19-Septiembre
UD Sámano-descansa
SD Solares C40CD Arenas de Frajanas C
Castro FC B23SD Gama
Ribamontán al Mar CF B81CD Guarnizo B
CD Ramales30CDE Agora FC
SD Noja B42Ampuero FC
CD Laredo B130UM Escobedo B
Velarde CF D52CD Colindres
Jornada 2
descansa-Velarde CF D
CD Arenas de Frajanas C12UD Sámano
SD Gama20SD Solares C
CD Guarnizo B25Castro FC B
CDE Agora FC01Ribamontán al Mar CF B
Ampuero FC23CD Ramales
UM Escobedo B016SD Noja B
CD Colindres32CD Laredo B
Jornada 3
descansa-CD Arenas de Frajanas C
UD Sámano04SD Gama
SD Solares C30CD Guarnizo B
Castro FC B06CDE Agora FC
Ribamontán al Mar CF B31Ampuero FC
CD Ramales120UM Escobedo B
SD Noja B02CD Colindres
Velarde CF D52CD Laredo B
Jornada 4
CD Arenas de Frajanas C22Velarde CF D
SD Gama-descansa
CD Guarnizo B02UD Sámano
CDE Agora FC42SD Solares C
Ampuero FC55Castro FC B
UM Escobedo B026Ribamontán al Mar CF B
CD Colindres16CD Ramales
CD Laredo B04SD Noja B
Jornada 5
CD Arenas de Frajanas C02SD Gama
descansa-CD Guarnizo B
UD Sámano14CDE Agora FC
SD Solares C45Ampuero FC
Castro FC B150UM Escobedo B
Ribamontán al Mar CF B72CD Colindres
CD Ramales80CD Laredo B
Velarde CF D21SD Noja B
Jornada 6
SD Gama12Velarde CF D
CD Guarnizo B01CD Arenas de Frajanas C
CDE Agora FC-descansa
Ampuero FC40UD Sámano
UM Escobedo B020SD Solares C
CD Colindres24Castro FC B
CD Laredo B15Ribamontán al Mar CF B
SD Noja B13CD Ramales
Jornada 7
SD Gama21CD Guarnizo B
CD Arenas de Frajanas C12CDE Agora FC
descansa-Ampuero FC
UD Sámano100UM Escobedo B
SD Solares C91CD Colindres
Castro FC B41CD Laredo B
Ribamontán al Mar CF B21SD Noja B
Velarde CF D08CD Ramales
Jornada 8
CD Guarnizo B04Velarde CF D
CDE Agora FC42SD Gama
Ampuero FC21CD Arenas de Frajanas C
UM Escobedo B-descansa
CD Colindres22UD Sámano
CD Laredo B24SD Solares C
SD Noja B40Castro FC B
CD Ramales81Ribamontán al Mar CF B
Jornada 9
CD Guarnizo B06CDE Agora FC
SD Gama14Ampuero FC
CD Arenas de Frajanas C140UM Escobedo B
descansa-CD Colindres
UD Sámano52CD Laredo B
SD Solares C22SD Noja B
Castro FC B38CD Ramales
Velarde CF D31Ribamontán al Mar CF B
Jornada 10
CDE Agora FC60Velarde CF D
Ampuero FC20CD Guarnizo B
UM Escobedo B113SD Gama
CD Colindres30CD Arenas de Frajanas C
CD Laredo B-descansa
SD Noja B41UD Sámano
CD Ramales51SD Solares C
Ribamontán al Mar CF B30Castro FC B
Jornada 11
CDE Agora FC71Ampuero FC
CD Guarnizo B101UM Escobedo B
SD Gama13CD Colindres
CD Arenas de Frajanas C21CD Laredo B
descansa-SD Noja B
UD Sámano06CD Ramales
SD Solares C33Ribamontán al Mar CF B
Velarde CF D25Castro FC B
Jornada 12
Ampuero FC15Velarde CF D
UM Escobedo B020CDE Agora FC
CD Colindres21CD Guarnizo B
CD Laredo B24SD Gama
SD Noja B51CD Arenas de Frajanas C
CD Ramales-descansa
Ribamontán al Mar CF B32UD Sámano
Castro FC B25SD Solares C
Jornada 13
Ampuero FC140UM Escobedo B
CDE Agora FC40CD Colindres
CD Guarnizo B12CD Laredo B
SD Gama24SD Noja B
CD Arenas de Frajanas C04CD Ramales
descansa-Ribamontán al Mar CF B
UD Sámano47Castro FC B
Velarde CF D32SD Solares C
Jornada 14
Velarde CF D180UM Escobedo B
CD Colindres01Ampuero FC
CD Laredo B03CDE Agora FC
SD Noja B40CD Guarnizo B
CD Ramales20SD Gama
Ribamontán al Mar CF B11CD Arenas de Frajanas C
Castro FC B-descansa
SD Solares C11UD Sámano
Jornada 15
UM Escobedo B17CD Colindres
Ampuero FC10CD Laredo B
CDE Agora FC45SD Noja B
CD Guarnizo B08CD Ramales
SD Gama35Ribamontán al Mar CF B
CD Arenas de Frajanas C17Castro FC B
descansa-SD Solares C
UD Sámano44Velarde CF D
Jornada 16
descansa-UD Sámano
CD Arenas de Frajanas C02SD Solares C
SD Gama05Castro FC B
CD Guarnizo B04Ribamontán al Mar CF B
CDE Agora FC25CD Ramales
Ampuero FC03SD Noja B
UM Escobedo B210CD Laredo B
CD Colindres02Velarde CF D
Jornada 17
Velarde CF D-descansa
UD Sámano00CD Arenas de Frajanas C
SD Solares C12SD Gama
Castro FC B30CD Guarnizo B
Ribamontán al Mar CF B30CDE Agora FC
CD Ramales61Ampuero FC
SD Noja B120UM Escobedo B
CD Laredo B01CD Colindres
Jornada 18
CD Arenas de Frajanas C-descansa
SD Gama03UD Sámano
CD Guarnizo B01SD Solares C
CDE Agora FC24Castro FC B
Ampuero FC02Ribamontán al Mar CF B
UM Escobedo B08CD Ramales
CD Colindres11SD Noja B
CD Laredo B11Velarde CF D
Jornada 19
Velarde CF D82CD Arenas de Frajanas C
descansa-SD Gama
UD Sámano40CD Guarnizo B
SD Solares C22CDE Agora FC
Castro FC B42Ampuero FC
Ribamontán al Mar CF B120UM Escobedo B
CD Ramales31CD Colindres
SD Noja B70CD Laredo B
Jornada 20
SD Gama31CD Arenas de Frajanas C
CD Guarnizo B-descansa
CDE Agora FC41UD Sámano
Ampuero FC63SD Solares C
UM Escobedo B03Castro FC B
CD Colindres01Ribamontán al Mar CF B
CD Laredo B15CD Ramales
SD Noja B71Velarde CF D
Jornada 21
Velarde CF D41SD Gama
CD Arenas de Frajanas C00CD Guarnizo B
descansa-CDE Agora FC
UD Sámano20Ampuero FC
SD Solares C110UM Escobedo B
Castro FC B41CD Colindres
Ribamontán al Mar CF B71CD Laredo B
CD Ramales23SD Noja B
Jornada 22
CD Guarnizo B04SD Gama
CDE Agora FC40CD Arenas de Frajanas C
Ampuero FC-descansa
UM Escobedo B07UD Sámano
CD Colindres11SD Solares C
CD Laredo B45Castro FC B
SD Noja B10Ribamontán al Mar CF B
CD Ramales43Velarde CF D
Jornada 23
Velarde CF D40CD Guarnizo B
SD Gama53CDE Agora FC
CD Arenas de Frajanas C11Ampuero FC
descansa-UM Escobedo B
UD Sámano12CD Colindres
SD Solares C40CD Laredo B
Castro FC B02SD Noja B
Ribamontán al Mar CF B23CD Ramales
Jornada 24
CDE Agora FC80CD Guarnizo B
Ampuero FC52SD Gama
UM Escobedo B02CD Arenas de Frajanas C
CD Colindres-descansa
CD Laredo B11UD Sámano
SD Noja B33SD Solares C
CD Ramales110Castro FC B
Ribamontán al Mar CF B15Velarde CF D
Jornada 25
Velarde CF D21CDE Agora FC
CD Guarnizo B02Ampuero FC
SD Gama130UM Escobedo B
CD Arenas de Frajanas C21CD Colindres
descansa-CD Laredo B
UD Sámano15SD Noja B
SD Solares C04CD Ramales
Castro FC B02Ribamontán al Mar CF B
Jornada 26
Ampuero FC34CDE Agora FC
UM Escobedo B06CD Guarnizo B
CD Colindres40SD Gama
CD Laredo B04CD Arenas de Frajanas C
SD Noja B-descansa
CD Ramales32UD Sámano
Ribamontán al Mar CF B62SD Solares C
Castro FC B23Velarde CF D
Jornada 27
Velarde CF D62Ampuero FC
CDE Agora FC160UM Escobedo B
CD Guarnizo B03CD Colindres
SD Gama23CD Laredo B
CD Arenas de Frajanas C02SD Noja B
descansa-CD Ramales
UD Sámano42Ribamontán al Mar CF B
SD Solares C33Castro FC B
Jornada 28
UM Escobedo B01Ampuero FC
CD Colindres41CDE Agora FC
CD Laredo B51CD Guarnizo B
SD Noja B21SD Gama
CD Ramales90CD Arenas de Frajanas C
Ribamontán al Mar CF B-descansa
Castro FC B01UD Sámano
SD Solares C22Velarde CF D
Jornada 29
UM Escobedo B016Velarde CF D
Ampuero FC40CD Colindres
CDE Agora FC50CD Laredo B
CD Guarnizo B19SD Noja B
SD Gama03CD Ramales
CD Arenas de Frajanas C23Ribamontán al Mar CF B
descansa-Castro FC B
UD Sámano37SD Solares C
Jornada 30
CD Colindres100UM Escobedo B
CD Laredo B13Ampuero FC
SD Noja B60CDE Agora FC
CD Ramales70CD Guarnizo B
Ribamontán al Mar CF B20SD Gama
Castro FC B24CD Arenas de Frajanas C
SD Solares C-descansa
Velarde CF D41UD Sámano

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas