3ª Prebenj B Grupo E
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
11-5-2024 12:15
Escudo equipo CD Guarnizo BCD Guarnizo B
Escudo equipo AAVV La Marisma BAAVV La Marisma B
Último partido
Escudo EMF Meruelo BEMF Meruelo B
1
Escudo CD Guarnizo BCD Guarnizo B
9



Cuerpo técnico



Tercera Prebenjamin

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CDE Trasmiera al MonteCDE Trasmiera al Monte57221001902190310339
2Escudo CD Guarnizo BCD Guarnizo B55221100713181311439
3Escudo SD VillaescusaSD Villaescusa5322911812172312039
4Escudo SD Revilla CSD Revilla C4823803804160711240
5Escudo Velarde CF BVelarde CF B4322614803141711367
6Escudo AAVV La Marisma BAAVV La Marisma B3422506614111105754
7Escudo CD Arenas de Frajanas BCD Arenas de Frajanas B262231751582123778
8Escudo Ribamontán al Mar CF BRibamontán al Mar CF B2423327416731357119
9Escudo SD Solares DSD Solares D202131731662134675
10Escudo SD Noja BSD Noja B192240721861154380
11Escudo EMF Meruelo BEMF Meruelo B172231721852153187
12Escudo CD Pontejos BCD Pontejos B1422326101042163490
13Escudo UM EscobedoUM Escobedo102110921831172787

Calendario

Jornada 1
CD Guarnizo B41CD Arenas de Frajanas B
AAVV La Marisma B46SD Villaescusa
EMF Meruelo B17Ribamontán al Mar CF B
Velarde CF B29SD Revilla C
descansa-SD Noja B
UM Escobedo16CD Pontejos B
SD Solares D28CDE Trasmiera al Monte
Jornada 2
CD Arenas de Frajanas B41SD Solares D
SD Villaescusa22CD Guarnizo B
Ribamontán al Mar CF B11AAVV La Marisma B
SD Revilla C70EMF Meruelo B
SD Noja B48Velarde CF B
CD Pontejos B-descansa
CDE Trasmiera al Monte60UM Escobedo
Jornada 3
CD Arenas de Frajanas B18SD Villaescusa
CD Guarnizo B40Ribamontán al Mar CF B
AAVV La Marisma B02SD Revilla C
EMF Meruelo B24SD Noja B
Velarde CF B93CD Pontejos B
descansa-CDE Trasmiera al Monte
SD Solares D65UM Escobedo
Jornada 4
SD Villaescusa62SD Solares D
Ribamontán al Mar CF B23CD Arenas de Frajanas B
SD Revilla C31CD Guarnizo B
SD Noja B42AAVV La Marisma B
CD Pontejos B20EMF Meruelo B
CDE Trasmiera al Monte83Velarde CF B
UM Escobedo-descansa
Jornada 5
SD Villaescusa112Ribamontán al Mar CF B
CD Arenas de Frajanas B07SD Revilla C
CD Guarnizo B40SD Noja B
AAVV La Marisma B50CD Pontejos B
EMF Meruelo B02CDE Trasmiera al Monte
Velarde CF B93UM Escobedo
SD Solares D-descansa
Jornada 6
Ribamontán al Mar CF B27SD Solares D
SD Revilla C34SD Villaescusa
SD Noja B12CD Arenas de Frajanas B
CD Pontejos B410CD Guarnizo B
CDE Trasmiera al Monte02AAVV La Marisma B
UM Escobedo10EMF Meruelo B
descansa-Velarde CF B
Jornada 7
Ribamontán al Mar CF B25SD Revilla C
SD Villaescusa51SD Noja B
CD Arenas de Frajanas B30CD Pontejos B
CD Guarnizo B31CDE Trasmiera al Monte
AAVV La Marisma B12UM Escobedo
EMF Meruelo B-descansa
SD Solares D34Velarde CF B
Jornada 8
SD Revilla C102SD Solares D
SD Noja B23Ribamontán al Mar CF B
CD Pontejos B00SD Villaescusa
CDE Trasmiera al Monte42CD Arenas de Frajanas B
UM Escobedo16CD Guarnizo B
descansa-AAVV La Marisma B
Velarde CF B50EMF Meruelo B
Jornada 9
SD Revilla C72SD Noja B
Ribamontán al Mar CF B71CD Pontejos B
SD Villaescusa32CDE Trasmiera al Monte
CD Arenas de Frajanas B23UM Escobedo
CD Guarnizo B-descansa
AAVV La Marisma B19Velarde CF B
SD Solares D34EMF Meruelo B
Jornada 10
SD Noja B41SD Solares D
CD Pontejos B06SD Revilla C
CDE Trasmiera al Monte102Ribamontán al Mar CF B
UM Escobedo18SD Villaescusa
descansa-CD Arenas de Frajanas B
Velarde CF B34CD Guarnizo B
EMF Meruelo B30AAVV La Marisma B
Jornada 11
SD Noja B32CD Pontejos B
SD Revilla C13CDE Trasmiera al Monte
Ribamontán al Mar CF B31UM Escobedo
SD Villaescusa-descansa
CD Arenas de Frajanas B012Velarde CF B
CD Guarnizo B90EMF Meruelo B
SD Solares D04AAVV La Marisma B
Jornada 12
SD Solares D32CD Pontejos B
CDE Trasmiera al Monte62SD Noja B
UM Escobedo14SD Revilla C
descansa-Ribamontán al Mar CF B
Velarde CF B24SD Villaescusa
EMF Meruelo B02CD Arenas de Frajanas B
AAVV La Marisma B43CD Guarnizo B
Jornada 13
CD Pontejos B25CDE Trasmiera al Monte
SD Noja B21UM Escobedo
SD Revilla C-descansa
Ribamontán al Mar CF B34Velarde CF B
SD Villaescusa91EMF Meruelo B
CD Arenas de Frajanas B21AAVV La Marisma B
CD Guarnizo B54SD Solares D
Jornada 14
CD Arenas de Frajanas B14CD Guarnizo B
SD Villaescusa34AAVV La Marisma B
Ribamontán al Mar CF B33EMF Meruelo B
SD Revilla C82Velarde CF B
SD Noja B-descansa
CD Pontejos B31UM Escobedo
CDE Trasmiera al Monte41SD Solares D
Jornada 15
SD Solares D00CD Arenas de Frajanas B
CD Guarnizo B61SD Villaescusa
AAVV La Marisma B61Ribamontán al Mar CF B
EMF Meruelo B32SD Revilla C
Velarde CF B82SD Noja B
descansa-CD Pontejos B
UM Escobedo24CDE Trasmiera al Monte
Jornada 16
SD Villaescusa81CD Arenas de Frajanas B
Ribamontán al Mar CF B412CD Guarnizo B
SD Revilla C24AAVV La Marisma B
SD Noja B23EMF Meruelo B
CD Pontejos B15Velarde CF B
CDE Trasmiera al Monte-descansa
UM Escobedo-SD Solares D
Jornada 17
SD Solares D12SD Villaescusa
CD Arenas de Frajanas B33Ribamontán al Mar CF B
CD Guarnizo B42SD Revilla C
AAVV La Marisma B30SD Noja B
EMF Meruelo B42CD Pontejos B
Velarde CF B23CDE Trasmiera al Monte
descansa-UM Escobedo
Jornada 18
Ribamontán al Mar CF B018SD Villaescusa
SD Revilla C20CD Arenas de Frajanas B
SD Noja B26CD Guarnizo B
CD Pontejos B15AAVV La Marisma B
CDE Trasmiera al Monte61EMF Meruelo B
UM Escobedo08Velarde CF B
descansa-SD Solares D
Jornada 19
SD Solares D24Ribamontán al Mar CF B
SD Villaescusa54SD Revilla C
CD Arenas de Frajanas B03SD Noja B
CD Guarnizo B40CD Pontejos B
AAVV La Marisma B26CDE Trasmiera al Monte
EMF Meruelo B00UM Escobedo
Velarde CF B-descansa
Jornada 20
SD Revilla C110Ribamontán al Mar CF B
SD Noja B03SD Villaescusa
CD Pontejos B14CD Arenas de Frajanas B
CDE Trasmiera al Monte43CD Guarnizo B
UM Escobedo01AAVV La Marisma B
descansa-EMF Meruelo B
Velarde CF B22SD Solares D
Jornada 21
SD Solares D04SD Revilla C
Ribamontán al Mar CF B32SD Noja B
SD Villaescusa100CD Pontejos B
CD Arenas de Frajanas B27CDE Trasmiera al Monte
CD Guarnizo B60UM Escobedo
AAVV La Marisma B-descansa
EMF Meruelo B26Velarde CF B
Jornada 22
SD Noja B17SD Revilla C
CD Pontejos B20Ribamontán al Mar CF B
CDE Trasmiera al Monte20SD Villaescusa
UM Escobedo24CD Arenas de Frajanas B
descansa-CD Guarnizo B
Velarde CF B42AAVV La Marisma B
EMF Meruelo B02SD Solares D
Jornada 23
SD Solares D20SD Noja B
SD Revilla C30CD Pontejos B
Ribamontán al Mar CF B18CDE Trasmiera al Monte
SD Villaescusa40UM Escobedo
CD Arenas de Frajanas B-descansa
CD Guarnizo B51Velarde CF B
AAVV La Marisma B43EMF Meruelo B
Jornada 24
CD Pontejos B22SD Noja B
CDE Trasmiera al Monte43SD Revilla C
UM Escobedo24Ribamontán al Mar CF B
descansa-SD Villaescusa
Velarde CF B50CD Arenas de Frajanas B
EMF Meruelo B19CD Guarnizo B
AAVV La Marisma B12SD Solares D
Jornada 25
CD Pontejos B-SD Solares D
SD Noja B-CDE Trasmiera al Monte
SD Revilla C-UM Escobedo
Ribamontán al Mar CF B-descansa
SD Villaescusa-Velarde CF B
CD Arenas de Frajanas B-EMF Meruelo B
CD Guarnizo B-AAVV La Marisma B
Jornada 26
CDE Trasmiera al Monte-CD Pontejos B
UM Escobedo-SD Noja B
descansa-SD Revilla C
Velarde CF B-Ribamontán al Mar CF B
EMF Meruelo B-SD Villaescusa
AAVV La Marisma B-CD Arenas de Frajanas B
SD Solares D-CD Guarnizo B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas