3ª Prebenj C Grupo D
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
11-5-2024 16:00
Escudo equipo descansadescansa
Escudo equipo CD Guarnizo CCD Guarnizo C
Último partido
Escudo CD Guarnizo CCD Guarnizo C
5
Escudo Velarde CF CVelarde CF C
2



Cuerpo técnico



Tercera Prebenjamin

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD PontejosCD Pontejos632211001001210117414
2Escudo CD Cayón CCD Cayón C59221010911192114728
3Escudo CD Guarnizo CCD Guarnizo C5323911813172411046
4Escudo Ayron Club CAyron Club C462281270415167341
5Escudo SD Villaescusa BSD Villaescusa B4322713704141710648
6Escudo Peña Paco LiañoPeña Paco Liaño382251571312285853
7Escudo Colegio La SalleColegio La Salle372261460512199154
8Escudo SD Solares CSD Solares C232240725465113661
9Escudo SD Revilla DSD Revilla D202222740762142398
10Escudo CD Arenas de Frajanas CCD Arenas de Frajanas C142321921842172688
11Escudo Velarde CF CVelarde CF C1322101031741172298
12Escudo Atc España de Cueto CAtc España de Cueto C1322218209411718114
13Escudo CDE El Muelle BCDE El Muelle B02200110011002214155

Calendario

Jornada 1
Peña Paco Liaño40CDE El Muelle B
Colegio La Salle23Ayron Club C
SD Revilla D51Atc España de Cueto C
CD Cayón C150Velarde CF C
SD Villaescusa B-descansa
CD Arenas de Frajanas C11SD Solares C
CD Pontejos94CD Guarnizo C
Jornada 2
CDE El Muelle B012CD Pontejos
Ayron Club C50Peña Paco Liaño
Atc España de Cueto C110Colegio La Salle
Velarde CF C03SD Revilla D
descansa-CD Cayón C
SD Solares C24SD Villaescusa B
CD Guarnizo C30CD Arenas de Frajanas C
Jornada 3
CDE El Muelle B19Ayron Club C
Peña Paco Liaño40Atc España de Cueto C
Colegio La Salle70Velarde CF C
SD Revilla D-descansa
CD Cayón C60SD Solares C
SD Villaescusa B78CD Guarnizo C
CD Pontejos100CD Arenas de Frajanas C
Jornada 4
Ayron Club C010CD Pontejos
Atc España de Cueto C20CDE El Muelle B
Velarde CF C02Peña Paco Liaño
descansa-Colegio La Salle
SD Solares C01SD Revilla D
CD Guarnizo C11CD Cayón C
CD Arenas de Frajanas C04SD Villaescusa B
Jornada 5
Ayron Club C60Atc España de Cueto C
CDE El Muelle B02Velarde CF C
Peña Paco Liaño-descansa
Colegio La Salle22SD Solares C
SD Revilla D03CD Guarnizo C
CD Cayón C00CD Arenas de Frajanas C
CD Pontejos60SD Villaescusa B
Jornada 6
Atc España de Cueto C05CD Pontejos
Velarde CF C02Ayron Club C
descansa-CDE El Muelle B
SD Solares C12Peña Paco Liaño
CD Guarnizo C41Colegio La Salle
CD Arenas de Frajanas C02SD Revilla D
SD Villaescusa B26CD Cayón C
Jornada 7
Atc España de Cueto C14Velarde CF C
Ayron Club C-descansa
CDE El Muelle B09SD Solares C
Peña Paco Liaño09CD Guarnizo C
Colegio La Salle52CD Arenas de Frajanas C
SD Revilla D06SD Villaescusa B
CD Pontejos43CD Cayón C
Jornada 8
Velarde CF C06CD Pontejos
descansa-Atc España de Cueto C
SD Solares C02Ayron Club C
CD Guarnizo C80CDE El Muelle B
CD Arenas de Frajanas C02Peña Paco Liaño
SD Villaescusa B50Colegio La Salle
CD Cayón C71SD Revilla D
Jornada 9
Velarde CF C-descansa
Atc España de Cueto C22SD Solares C
Ayron Club C11CD Guarnizo C
CDE El Muelle B34CD Arenas de Frajanas C
Peña Paco Liaño24SD Villaescusa B
Colegio La Salle14CD Cayón C
CD Pontejos90SD Revilla D
Jornada 10
descansa-CD Pontejos
SD Solares C20Velarde CF C
CD Guarnizo C60Atc España de Cueto C
CD Arenas de Frajanas C14Ayron Club C
SD Villaescusa B170CDE El Muelle B
CD Cayón C62Peña Paco Liaño
SD Revilla D07Colegio La Salle
Jornada 11
descansa-SD Solares C
Velarde CF C19CD Guarnizo C
Atc España de Cueto C10CD Arenas de Frajanas C
Ayron Club C13SD Villaescusa B
CDE El Muelle B110CD Cayón C
Peña Paco Liaño31SD Revilla D
CD Pontejos102Colegio La Salle
Jornada 12
CD Pontejos130SD Solares C
CD Guarnizo C-descansa
CD Arenas de Frajanas C02Velarde CF C
SD Villaescusa B110Atc España de Cueto C
CD Cayón C62Ayron Club C
SD Revilla D62CDE El Muelle B
Colegio La Salle13Peña Paco Liaño
Jornada 13
SD Solares C07CD Guarnizo C
descansa-CD Arenas de Frajanas C
Velarde CF C14SD Villaescusa B
Atc España de Cueto C014CD Cayón C
Ayron Club C60SD Revilla D
CDE El Muelle B19Colegio La Salle
Peña Paco Liaño07CD Pontejos
Jornada 14
CDE El Muelle B110Peña Paco Liaño
Ayron Club C32Colegio La Salle
Atc España de Cueto C12SD Revilla D
Velarde CF C19CD Cayón C
descansa-SD Villaescusa B
SD Solares C10CD Arenas de Frajanas C
CD Guarnizo C19CD Pontejos
Jornada 15
CD Pontejos90CDE El Muelle B
Peña Paco Liaño12Ayron Club C
Colegio La Salle60Atc España de Cueto C
SD Revilla D11Velarde CF C
CD Cayón C-descansa
SD Villaescusa B31SD Solares C
CD Arenas de Frajanas C29CD Guarnizo C
Jornada 16
Ayron Club C10CDE El Muelle B
Atc España de Cueto C15Peña Paco Liaño
Velarde CF C06Colegio La Salle
descansa-SD Revilla D
SD Solares C26CD Cayón C
CD Guarnizo C51SD Villaescusa B
CD Arenas de Frajanas C010CD Pontejos
Jornada 17
CD Pontejos51Ayron Club C
CDE El Muelle B02Atc España de Cueto C
Peña Paco Liaño51Velarde CF C
Colegio La Salle-descansa
SD Revilla D00SD Solares C
CD Cayón C42CD Guarnizo C
SD Villaescusa B60CD Arenas de Frajanas C
Jornada 18
Atc España de Cueto C15Ayron Club C
Velarde CF C40CDE El Muelle B
descansa-Peña Paco Liaño
SD Solares C13Colegio La Salle
CD Guarnizo C40SD Revilla D
CD Arenas de Frajanas C07CD Cayón C
SD Villaescusa B12CD Pontejos
Jornada 19
CD Pontejos130Atc España de Cueto C
Ayron Club C50Velarde CF C
CDE El Muelle B-descansa
Peña Paco Liaño22SD Solares C
Colegio La Salle52CD Guarnizo C
SD Revilla D03CD Arenas de Frajanas C
CD Cayón C53SD Villaescusa B
Jornada 20
Velarde CF C23Atc España de Cueto C
descansa-Ayron Club C
SD Solares C51CDE El Muelle B
CD Guarnizo C51Peña Paco Liaño
CD Arenas de Frajanas C16Colegio La Salle
SD Villaescusa B110SD Revilla D
CD Cayón C21CD Pontejos
Jornada 21
CD Pontejos110Velarde CF C
Atc España de Cueto C-descansa
Ayron Club C40SD Solares C
CDE El Muelle B07CD Guarnizo C
Peña Paco Liaño20CD Arenas de Frajanas C
Colegio La Salle43SD Villaescusa B
SD Revilla D011CD Cayón C
Jornada 22
descansa-Velarde CF C
SD Solares C31Atc España de Cueto C
CD Guarnizo C32Ayron Club C
CD Arenas de Frajanas C32CDE El Muelle B
SD Villaescusa B22Peña Paco Liaño
CD Cayón C42Colegio La Salle
SD Revilla D09CD Pontejos
Jornada 23
CD Pontejos-descansa
Velarde CF C12SD Solares C
Atc España de Cueto C04CD Guarnizo C
Ayron Club C72CD Arenas de Frajanas C
CDE El Muelle B16SD Villaescusa B
Peña Paco Liaño25CD Cayón C
Colegio La Salle101SD Revilla D
Jornada 24
SD Solares C-descansa
CD Guarnizo C52Velarde CF C
CD Arenas de Frajanas C71Atc España de Cueto C
SD Villaescusa B32Ayron Club C
CD Cayón C161CDE El Muelle B
SD Revilla D04Peña Paco Liaño
Colegio La Salle04CD Pontejos
Jornada 25
SD Solares C-CD Pontejos
descansa-CD Guarnizo C
Velarde CF C-CD Arenas de Frajanas C
Atc España de Cueto C-SD Villaescusa B
Ayron Club C-CD Cayón C
CDE El Muelle B-SD Revilla D
Peña Paco Liaño-Colegio La Salle
Jornada 26
CD Guarnizo C-SD Solares C
CD Arenas de Frajanas C-descansa
SD Villaescusa B-Velarde CF C
CD Cayón C-Atc España de Cueto C
SD Revilla D-Ayron Club C
Colegio La Salle-CDE El Muelle B
CD Pontejos-Peña Paco Liaño

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas