3ª Prebenjamin
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
31-10-2026 10:00
Escudo equipo Cultural D Guarnizo BCultural D Guarnizo B
Escudo equipo Velarde CF BVelarde CF B
Último partido
Escudo EDM VillaescusaEDM Villaescusa
5
Escudo Cultural D Guarnizo BCultural D Guarnizo B
3



Cuerpo técnico



Tercera Prebenjamín

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo UM EscobedoUM Escobedo93200100300285
2Escudo EDM Cayon CEDM Cayon C93200100300221
3Escudo Velarde CF BVelarde CF B93200100300191
4Escudo CF Vimenor CCF Vimenor C7301020021092
5Escudo AD San Agustin CAD San Agustin C6310110020153
6Escudo EDM VillaescusaEDM Villaescusa6320000120187
7Escudo CD Verdemar BCD Verdemar B43101010111137
8Escudo Cultural D Guarnizo BCultural D Guarnizo B43010101111109
9Escudo CD Revilla DCD Revilla D33001101102412
10Escudo Peña Paco LiañoPeña Paco Liaño331000021021022
11Escudo SD Solares - Medio Cudeyo CSD Solares - Medio Cudeyo C13001011012415
12Escudo SD San Martin de la Arena CSD San Martin de la Arena C03001002003113
13Escudo EMF Meruelo CEMF Meruelo C03001002003116
14Escudo SD Nueva Montaña CSD Nueva Montaña C03002001003223

Calendario

Jornada 1
SD Nueva Montaña C 2 11 UM Escobedo
CD Verdemar B 9 2 Peña Paco Liaño
AD San Agustin C 0 2 CF Vimenor C
EDM Cayon C 7 0 CD Revilla D
Velarde CF B 3 1 SD San Martin de la Arena C
Cultural D Guarnizo B 3 3 SD Solares - Medio Cudeyo C
EDM Villaescusa 1 0 EMF Meruelo C
Jornada 2
UM Escobedo 4 2 EDM Villaescusa
Peña Paco Liaño 7 0 SD Nueva Montaña C
CF Vimenor C 2 2 CD Verdemar B
CD Revilla D 1 3 AD San Agustin C
SD San Martin de la Arena C 0 8 EDM Cayon C
SD Solares - Medio Cudeyo C 0 5 Velarde CF B
EMF Meruelo C 1 4 Cultural D Guarnizo B
Jornada 3
UM Escobedo 13 1 Peña Paco Liaño
SD Nueva Montaña C 0 5 CF Vimenor C
CD Verdemar B 2 3 CD Revilla D
AD San Agustin C 2 0 SD San Martin de la Arena C
EDM Cayon C 7 1 SD Solares - Medio Cudeyo C
Velarde CF B 11 0 EMF Meruelo C
EDM Villaescusa 5 3 Cultural D Guarnizo B
Jornada 4
Peña Paco Liaño-EDM Villaescusa
CF Vimenor C-UM Escobedo
CD Revilla D-SD Nueva Montaña C
SD San Martin de la Arena C-CD Verdemar B
SD Solares - Medio Cudeyo C-AD San Agustin C
EMF Meruelo C-EDM Cayon C
Cultural D Guarnizo B-Velarde CF B
Jornada 5
Peña Paco Liaño-CF Vimenor C
UM Escobedo-CD Revilla D
SD Nueva Montaña C-SD San Martin de la Arena C
CD Verdemar B-SD Solares - Medio Cudeyo C
AD San Agustin C-EMF Meruelo C
EDM Cayon C-Cultural D Guarnizo B
EDM Villaescusa-Velarde CF B
Jornada 6
CF Vimenor C-EDM Villaescusa
CD Revilla D-Peña Paco Liaño
SD San Martin de la Arena C-UM Escobedo
SD Solares - Medio Cudeyo C-SD Nueva Montaña C
EMF Meruelo C-CD Verdemar B
Cultural D Guarnizo B-AD San Agustin C
Velarde CF B-EDM Cayon C
Jornada 7
CF Vimenor C-CD Revilla D
Peña Paco Liaño-SD San Martin de la Arena C
UM Escobedo-SD Solares - Medio Cudeyo C
SD Nueva Montaña C-EMF Meruelo C
CD Verdemar B-Cultural D Guarnizo B
AD San Agustin C-Velarde CF B
EDM Villaescusa-EDM Cayon C
Jornada 8
CD Revilla D-EDM Villaescusa
SD San Martin de la Arena C-CF Vimenor C
SD Solares - Medio Cudeyo C-Peña Paco Liaño
EMF Meruelo C-UM Escobedo
Cultural D Guarnizo B-SD Nueva Montaña C
Velarde CF B-CD Verdemar B
EDM Cayon C-AD San Agustin C
Jornada 9
CD Revilla D-SD San Martin de la Arena C
CF Vimenor C-SD Solares - Medio Cudeyo C
Peña Paco Liaño-EMF Meruelo C
UM Escobedo-Cultural D Guarnizo B
SD Nueva Montaña C-Velarde CF B
CD Verdemar B-EDM Cayon C
EDM Villaescusa-AD San Agustin C
Jornada 10
SD San Martin de la Arena C-EDM Villaescusa
SD Solares - Medio Cudeyo C-CD Revilla D
EMF Meruelo C-CF Vimenor C
Cultural D Guarnizo B-Peña Paco Liaño
Velarde CF B-UM Escobedo
EDM Cayon C-SD Nueva Montaña C
AD San Agustin C-CD Verdemar B
Jornada 11
SD San Martin de la Arena C-SD Solares - Medio Cudeyo C
CD Revilla D-EMF Meruelo C
CF Vimenor C-Cultural D Guarnizo B
Peña Paco Liaño-Velarde CF B
UM Escobedo-EDM Cayon C
SD Nueva Montaña C-AD San Agustin C
EDM Villaescusa-CD Verdemar B
Jornada 12
EDM Villaescusa-SD Solares - Medio Cudeyo C
EMF Meruelo C-SD San Martin de la Arena C
Cultural D Guarnizo B-CD Revilla D
Velarde CF B-CF Vimenor C
EDM Cayon C-Peña Paco Liaño
AD San Agustin C-UM Escobedo
CD Verdemar B-SD Nueva Montaña C
Jornada 13
SD Solares - Medio Cudeyo C-EMF Meruelo C
SD San Martin de la Arena C-Cultural D Guarnizo B
CD Revilla D-Velarde CF B
CF Vimenor C-EDM Cayon C
Peña Paco Liaño-AD San Agustin C
UM Escobedo-CD Verdemar B
SD Nueva Montaña C-EDM Villaescusa
Jornada 14
UM Escobedo-SD Nueva Montaña C
Peña Paco Liaño-CD Verdemar B
CF Vimenor C-AD San Agustin C
CD Revilla D-EDM Cayon C
SD San Martin de la Arena C-Velarde CF B
SD Solares - Medio Cudeyo C-Cultural D Guarnizo B
EMF Meruelo C-EDM Villaescusa
Jornada 15
EDM Villaescusa-UM Escobedo
SD Nueva Montaña C-Peña Paco Liaño
CD Verdemar B-CF Vimenor C
AD San Agustin C-CD Revilla D
EDM Cayon C-SD San Martin de la Arena C
Velarde CF B-SD Solares - Medio Cudeyo C
Cultural D Guarnizo B-EMF Meruelo C
Jornada 16
Peña Paco Liaño-UM Escobedo
CF Vimenor C-SD Nueva Montaña C
CD Revilla D-CD Verdemar B
SD San Martin de la Arena C-AD San Agustin C
SD Solares - Medio Cudeyo C-EDM Cayon C
EMF Meruelo C-Velarde CF B
Cultural D Guarnizo B-EDM Villaescusa
Jornada 17
EDM Villaescusa-Peña Paco Liaño
UM Escobedo-CF Vimenor C
SD Nueva Montaña C-CD Revilla D
CD Verdemar B-SD San Martin de la Arena C
AD San Agustin C-SD Solares - Medio Cudeyo C
EDM Cayon C-EMF Meruelo C
Velarde CF B-Cultural D Guarnizo B
Jornada 18
CF Vimenor C-Peña Paco Liaño
CD Revilla D-UM Escobedo
SD San Martin de la Arena C-SD Nueva Montaña C
SD Solares - Medio Cudeyo C-CD Verdemar B
EMF Meruelo C-AD San Agustin C
Cultural D Guarnizo B-EDM Cayon C
Velarde CF B-EDM Villaescusa
Jornada 19
EDM Villaescusa-CF Vimenor C
Peña Paco Liaño-CD Revilla D
UM Escobedo-SD San Martin de la Arena C
SD Nueva Montaña C-SD Solares - Medio Cudeyo C
CD Verdemar B-EMF Meruelo C
AD San Agustin C-Cultural D Guarnizo B
EDM Cayon C-Velarde CF B
Jornada 20
CD Revilla D-CF Vimenor C
SD San Martin de la Arena C-Peña Paco Liaño
SD Solares - Medio Cudeyo C-UM Escobedo
EMF Meruelo C-SD Nueva Montaña C
Cultural D Guarnizo B-CD Verdemar B
Velarde CF B-AD San Agustin C
EDM Cayon C-EDM Villaescusa
Jornada 21
EDM Villaescusa-CD Revilla D
CF Vimenor C-SD San Martin de la Arena C
Peña Paco Liaño-SD Solares - Medio Cudeyo C
UM Escobedo-EMF Meruelo C
SD Nueva Montaña C-Cultural D Guarnizo B
CD Verdemar B-Velarde CF B
AD San Agustin C-EDM Cayon C
Jornada 22
SD San Martin de la Arena C-CD Revilla D
SD Solares - Medio Cudeyo C-CF Vimenor C
EMF Meruelo C-Peña Paco Liaño
Cultural D Guarnizo B-UM Escobedo
Velarde CF B-SD Nueva Montaña C
EDM Cayon C-CD Verdemar B
AD San Agustin C-EDM Villaescusa
Jornada 23
EDM Villaescusa-SD San Martin de la Arena C
CD Revilla D-SD Solares - Medio Cudeyo C
CF Vimenor C-EMF Meruelo C
Peña Paco Liaño-Cultural D Guarnizo B
UM Escobedo-Velarde CF B
SD Nueva Montaña C-EDM Cayon C
CD Verdemar B-AD San Agustin C
Jornada 24
SD Solares - Medio Cudeyo C-SD San Martin de la Arena C
EMF Meruelo C-CD Revilla D
Cultural D Guarnizo B-CF Vimenor C
Velarde CF B-Peña Paco Liaño
EDM Cayon C-UM Escobedo
AD San Agustin C-SD Nueva Montaña C
CD Verdemar B-EDM Villaescusa
Jornada 25
SD Solares - Medio Cudeyo C-EDM Villaescusa
SD San Martin de la Arena C-EMF Meruelo C
CD Revilla D-Cultural D Guarnizo B
CF Vimenor C-Velarde CF B
Peña Paco Liaño-EDM Cayon C
UM Escobedo-AD San Agustin C
SD Nueva Montaña C-CD Verdemar B
Jornada 26
EMF Meruelo C-SD Solares - Medio Cudeyo C
Cultural D Guarnizo B-SD San Martin de la Arena C
Velarde CF B-CD Revilla D
EDM Cayon C-CF Vimenor C
AD San Agustin C-Peña Paco Liaño
CD Verdemar B-UM Escobedo
EDM Villaescusa-SD Nueva Montaña C

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas