Segunda Alevin Grupo B
Montajes Pedro SL
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
1-11-2026 11:00
Escudo equipo Cultural D GuarnizoCultural D Guarnizo
Escudo equipo Ribamontan al Mar CFRibamontan al Mar CF
Último partido
Escudo CD LaredoCD Laredo
1
Escudo Real Racing Club SAD BReal Racing Club SAD B
2



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
Martes18:30 - 20:002B
Viernes18:30 - 20:002B

Segunda Alevin Grupo

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Real Racing Club SAD BReal Racing Club SAD B217300400700449
2Escudo CD LaredoCD Laredo1873013006014212
3Escudo UD SámanoUD Sámano1672013105113010
4Escudo EMF Colindres BEMF Colindres B167211300511277
5Escudo EMF SantoñaEMF Santoña1673002115113618
6Escudo CD Arenas de FrajanasCD Arenas de Frajanas1571024005022921
7Escudo SD Solares - Medio Cudeyo BSD Solares - Medio Cudeyo B1272012024033217
8Escudo Club Bansander BClub Bansander B1071122013132720
9Escudo CD Revilla BCD Revilla B972021023041021
10Escudo Velarde CFVelarde CF771121022142016
11Escudo SD Nueva MontañaSD Nueva Montaña771021122141528
12Escudo Cultural D GuarnizoCultural D Guarnizo67102103205733
13Escudo AAVV La MarismaAAVV La Marisma570131111241824
14Escudo EMF MerueloEMF Meruelo371020041061241
15Escudo C At Perines BC At Perines B37103003106938
16Escudo Ribamontan al Mar CFRibamontan al Mar CF07004003007649

Calendario

Jornada 1
C At Perines B 2 0 Ribamontan al Mar CF
AAVV La Marisma 2 7 EMF Colindres B
CD Revilla B 2 1 Velarde CF
Club Bansander B 0 3 UD Sámano
Real Racing Club SAD B 4 1 EMF Santoña
EMF Meruelo 1 2 CD Arenas de Frajanas
SD Solares - Medio Cudeyo B 7 0 Cultural D Guarnizo
CD Laredo 9 3 SD Nueva Montaña
Jornada 2
Ribamontan al Mar CF 1 11 CD Laredo
EMF Colindres B 7 0 C At Perines B
Velarde CF 1 1 AAVV La Marisma
UD Sámano 3 0 CD Revilla B
EMF Santoña 5 4 Club Bansander B
CD Arenas de Frajanas 1 8 Real Racing Club SAD B
Cultural D Guarnizo 4 2 EMF Meruelo
SD Nueva Montaña 2 4 SD Solares - Medio Cudeyo B
Jornada 3
Ribamontan al Mar CF 0 6 EMF Colindres B
C At Perines B 2 7 Velarde CF
AAVV La Marisma 3 3 UD Sámano
CD Revilla B 2 7 EMF Santoña
Club Bansander B 4 6 CD Arenas de Frajanas
Real Racing Club SAD B 11 0 Cultural D Guarnizo
EMF Meruelo 3 2 SD Nueva Montaña
CD Laredo 5 2 SD Solares - Medio Cudeyo B
Jornada 4
EMF Colindres B 2 4 CD Laredo
Velarde CF 6 2 Ribamontan al Mar CF
UD Sámano 9 0 C At Perines B
EMF Santoña 4 3 AAVV La Marisma
CD Arenas de Frajanas 2 3 CD Revilla B
Cultural D Guarnizo 1 7 Club Bansander B
SD Nueva Montaña 1 7 Real Racing Club SAD B
SD Solares - Medio Cudeyo B 9 2 EMF Meruelo
Jornada 5
EMF Colindres B 1 0 Velarde CF
Ribamontan al Mar CF 1 7 UD Sámano
C At Perines B 3 7 EMF Santoña
AAVV La Marisma 2 5 CD Arenas de Frajanas
CD Revilla B 1 0 Cultural D Guarnizo
Club Bansander B 2 2 SD Nueva Montaña
Real Racing Club SAD B 4 2 SD Solares - Medio Cudeyo B
CD Laredo 9 0 EMF Meruelo
Jornada 6
Velarde CF 2 3 CD Laredo
UD Sámano 0 3 EMF Colindres B
EMF Santoña 11 1 Ribamontan al Mar CF
CD Arenas de Frajanas 7 2 C At Perines B
Cultural D Guarnizo 1 5 AAVV La Marisma
SD Nueva Montaña 2 1 CD Revilla B
SD Solares - Medio Cudeyo B 2 3 Club Bansander B
EMF Meruelo 3 8 Real Racing Club SAD B
Jornada 7
Velarde CF 3 5 UD Sámano
EMF Colindres B 1 1 EMF Santoña
Ribamontan al Mar CF 1 6 CD Arenas de Frajanas
C At Perines B 0 1 Cultural D Guarnizo
AAVV La Marisma 2 3 SD Nueva Montaña
CD Revilla B 1 6 SD Solares - Medio Cudeyo B
Club Bansander B 7 1 EMF Meruelo
CD Laredo 1 2 Real Racing Club SAD B
Jornada 8
UD Sámano-CD Laredo
EMF Santoña-Velarde CF
CD Arenas de Frajanas-EMF Colindres B
Cultural D Guarnizo-Ribamontan al Mar CF
SD Nueva Montaña-C At Perines B
SD Solares - Medio Cudeyo B-AAVV La Marisma
EMF Meruelo-CD Revilla B
Real Racing Club SAD B-Club Bansander B
Jornada 9
UD Sámano-EMF Santoña
Velarde CF-CD Arenas de Frajanas
EMF Colindres B-Cultural D Guarnizo
Ribamontan al Mar CF-SD Nueva Montaña
C At Perines B-SD Solares - Medio Cudeyo B
AAVV La Marisma-EMF Meruelo
CD Revilla B-Real Racing Club SAD B
CD Laredo-Club Bansander B
Jornada 10
EMF Santoña-CD Laredo
CD Arenas de Frajanas-UD Sámano
Cultural D Guarnizo-Velarde CF
SD Nueva Montaña-EMF Colindres B
SD Solares - Medio Cudeyo B-Ribamontan al Mar CF
EMF Meruelo-C At Perines B
Real Racing Club SAD B-AAVV La Marisma
Club Bansander B-CD Revilla B
Jornada 11
EMF Santoña-CD Arenas de Frajanas
UD Sámano-Cultural D Guarnizo
Velarde CF-SD Nueva Montaña
EMF Colindres B-SD Solares - Medio Cudeyo B
Ribamontan al Mar CF-EMF Meruelo
C At Perines B-Real Racing Club SAD B
AAVV La Marisma-Club Bansander B
CD Laredo-CD Revilla B
Jornada 12
CD Arenas de Frajanas-CD Laredo
Cultural D Guarnizo-EMF Santoña
SD Nueva Montaña-UD Sámano
SD Solares - Medio Cudeyo B-Velarde CF
EMF Meruelo-EMF Colindres B
Real Racing Club SAD B-Ribamontan al Mar CF
Club Bansander B-C At Perines B
CD Revilla B-AAVV La Marisma
Jornada 13
CD Arenas de Frajanas-Cultural D Guarnizo
EMF Santoña-SD Nueva Montaña
UD Sámano-SD Solares - Medio Cudeyo B
Velarde CF-EMF Meruelo
EMF Colindres B-Real Racing Club SAD B
Ribamontan al Mar CF-Club Bansander B
C At Perines B-CD Revilla B
CD Laredo-AAVV La Marisma
Jornada 14
CD Laredo-Cultural D Guarnizo
SD Nueva Montaña-CD Arenas de Frajanas
SD Solares - Medio Cudeyo B-EMF Santoña
EMF Meruelo-UD Sámano
Real Racing Club SAD B-Velarde CF
Club Bansander B-EMF Colindres B
CD Revilla B-Ribamontan al Mar CF
AAVV La Marisma-C At Perines B
Jornada 15
Cultural D Guarnizo-SD Nueva Montaña
CD Arenas de Frajanas-SD Solares - Medio Cudeyo B
EMF Santoña-EMF Meruelo
UD Sámano-Real Racing Club SAD B
Velarde CF-Club Bansander B
EMF Colindres B-CD Revilla B
Ribamontan al Mar CF-AAVV La Marisma
C At Perines B-CD Laredo
Jornada 16
Ribamontan al Mar CF-C At Perines B
EMF Colindres B-AAVV La Marisma
Velarde CF-CD Revilla B
UD Sámano-Club Bansander B
EMF Santoña-Real Racing Club SAD B
CD Arenas de Frajanas-EMF Meruelo
Cultural D Guarnizo-SD Solares - Medio Cudeyo B
SD Nueva Montaña-CD Laredo
Jornada 17
CD Laredo-Ribamontan al Mar CF
C At Perines B-EMF Colindres B
AAVV La Marisma-Velarde CF
CD Revilla B-UD Sámano
Club Bansander B-EMF Santoña
Real Racing Club SAD B-CD Arenas de Frajanas
EMF Meruelo-Cultural D Guarnizo
SD Solares - Medio Cudeyo B-SD Nueva Montaña
Jornada 18
EMF Colindres B-Ribamontan al Mar CF
Velarde CF-C At Perines B
UD Sámano-AAVV La Marisma
EMF Santoña-CD Revilla B
CD Arenas de Frajanas-Club Bansander B
Cultural D Guarnizo-Real Racing Club SAD B
SD Nueva Montaña-EMF Meruelo
SD Solares - Medio Cudeyo B-CD Laredo
Jornada 19
CD Laredo-EMF Colindres B
Ribamontan al Mar CF-Velarde CF
C At Perines B-UD Sámano
AAVV La Marisma-EMF Santoña
CD Revilla B-CD Arenas de Frajanas
Club Bansander B-Cultural D Guarnizo
Real Racing Club SAD B-SD Nueva Montaña
EMF Meruelo-SD Solares - Medio Cudeyo B
Jornada 20
Velarde CF-EMF Colindres B
UD Sámano-Ribamontan al Mar CF
EMF Santoña-C At Perines B
CD Arenas de Frajanas-AAVV La Marisma
Cultural D Guarnizo-CD Revilla B
SD Nueva Montaña-Club Bansander B
SD Solares - Medio Cudeyo B-Real Racing Club SAD B
EMF Meruelo-CD Laredo
Jornada 21
CD Laredo-Velarde CF
EMF Colindres B-UD Sámano
Ribamontan al Mar CF-EMF Santoña
C At Perines B-CD Arenas de Frajanas
AAVV La Marisma-Cultural D Guarnizo
CD Revilla B-SD Nueva Montaña
Club Bansander B-SD Solares - Medio Cudeyo B
Real Racing Club SAD B-EMF Meruelo
Jornada 22
UD Sámano-Velarde CF
EMF Santoña-EMF Colindres B
CD Arenas de Frajanas-Ribamontan al Mar CF
Cultural D Guarnizo-C At Perines B
SD Nueva Montaña-AAVV La Marisma
SD Solares - Medio Cudeyo B-CD Revilla B
EMF Meruelo-Club Bansander B
Real Racing Club SAD B-CD Laredo
Jornada 23
CD Laredo-UD Sámano
Velarde CF-EMF Santoña
EMF Colindres B-CD Arenas de Frajanas
Ribamontan al Mar CF-Cultural D Guarnizo
C At Perines B-SD Nueva Montaña
AAVV La Marisma-SD Solares - Medio Cudeyo B
CD Revilla B-EMF Meruelo
Club Bansander B-Real Racing Club SAD B
Jornada 24
EMF Santoña-UD Sámano
CD Arenas de Frajanas-Velarde CF
Cultural D Guarnizo-EMF Colindres B
SD Nueva Montaña-Ribamontan al Mar CF
SD Solares - Medio Cudeyo B-C At Perines B
EMF Meruelo-AAVV La Marisma
Real Racing Club SAD B-CD Revilla B
Club Bansander B-CD Laredo
Jornada 25
CD Laredo-EMF Santoña
UD Sámano-CD Arenas de Frajanas
Velarde CF-Cultural D Guarnizo
EMF Colindres B-SD Nueva Montaña
Ribamontan al Mar CF-SD Solares - Medio Cudeyo B
C At Perines B-EMF Meruelo
AAVV La Marisma-Real Racing Club SAD B
CD Revilla B-Club Bansander B
Jornada 26
CD Arenas de Frajanas-EMF Santoña
Cultural D Guarnizo-UD Sámano
SD Nueva Montaña-Velarde CF
SD Solares - Medio Cudeyo B-EMF Colindres B
EMF Meruelo-Ribamontan al Mar CF
Real Racing Club SAD B-C At Perines B
Club Bansander B-AAVV La Marisma
CD Revilla B-CD Laredo
Jornada 27
CD Laredo-CD Arenas de Frajanas
EMF Santoña-Cultural D Guarnizo
UD Sámano-SD Nueva Montaña
Velarde CF-SD Solares - Medio Cudeyo B
EMF Colindres B-EMF Meruelo
Ribamontan al Mar CF-Real Racing Club SAD B
C At Perines B-Club Bansander B
AAVV La Marisma-CD Revilla B
Jornada 28
Cultural D Guarnizo-CD Arenas de Frajanas
SD Nueva Montaña-EMF Santoña
SD Solares - Medio Cudeyo B-UD Sámano
EMF Meruelo-Velarde CF
Real Racing Club SAD B-EMF Colindres B
Club Bansander B-Ribamontan al Mar CF
CD Revilla B-C At Perines B
AAVV La Marisma-CD Laredo
Jornada 29
Cultural D Guarnizo-CD Laredo
CD Arenas de Frajanas-SD Nueva Montaña
EMF Santoña-SD Solares - Medio Cudeyo B
UD Sámano-EMF Meruelo
Velarde CF-Real Racing Club SAD B
EMF Colindres B-Club Bansander B
Ribamontan al Mar CF-CD Revilla B
C At Perines B-AAVV La Marisma
Jornada 30
SD Nueva Montaña-Cultural D Guarnizo
SD Solares - Medio Cudeyo B-CD Arenas de Frajanas
EMF Meruelo-EMF Santoña
Real Racing Club SAD B-UD Sámano
Club Bansander B-Velarde CF
CD Revilla B-EMF Colindres B
AAVV La Marisma-Ribamontan al Mar CF
CD Laredo-C At Perines B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas