Tercera Benjamin Grupo E
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
1-11-2026 10:15
Escudo equipo Cultural D Guarnizo DCultural D Guarnizo D
Escudo equipo AAVV La Marisma BAAVV La Marisma B
Último partido
Escudo CD Laredo BCD Laredo B
1
Escudo Cultural D Guarnizo DCultural D Guarnizo D
3




Tercera Benjamin Gru

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CDE Del PisueñaCDE Del Pisueña124200200400306
2Escudo CDE Trasmiera al MonteCDE Trasmiera al Monte104110200310256
3Escudo EMF Colindres CEMF Colindres C104200110310173
4Escudo SD Revilla DSD Revilla D942001013011510
5Escudo SD Solares Medio Cudeyo DSD Solares Medio Cudeyo D9420010130177
6Escudo Cultural D Guarnizo DCultural D Guarnizo D741011102111014
7Escudo UM EscobedoUM Escobedo64200002202109
8Escudo UD Sámano BUD Sámano B641011012021015
9Escudo Ribamontan al Mar CFRibamontan al Mar CF44110002112911
10Escudo Velarde CF CVelarde CF C3410100210348
11Escudo CD Laredo BCD Laredo B34002101103412
12Escudo AAVV La Marisma BAAVV La Marisma B34101002103416
13Escudo CDE Agora FC BCDE Agora FC B04002002004415
14Escudo CD Arenas de Frajanas BCD Arenas de Frajanas B04002002004421

Calendario

Jornada 1
SD Solares Medio Cudeyo D 2 1 UM Escobedo
Cultural D Guarnizo D 2 1 Velarde CF C
SD Revilla D 5 1 Ribamontan al Mar CF
UD Sámano B 1 8 CDE Del Pisueña
CDE Agora FC B 0 1 CD Laredo B
EMF Colindres C 6 0 AAVV La Marisma B
CD Arenas de Frajanas B 2 12 CDE Trasmiera al Monte
Jornada 2
UM Escobedo 4 1 CD Arenas de Frajanas B
Velarde CF C 1 2 SD Solares Medio Cudeyo D
Ribamontan al Mar CF 2 2 Cultural D Guarnizo D
CDE Del Pisueña 7 1 SD Revilla D
CD Laredo B 1 3 UD Sámano B
AAVV La Marisma B 2 1 CDE Agora FC B
CDE Trasmiera al Monte 2 2 EMF Colindres C
Jornada 3
UM Escobedo 3 0 Velarde CF C
SD Solares Medio Cudeyo D 2 0 Ribamontan al Mar CF
Cultural D Guarnizo D 3 10 CDE Del Pisueña
SD Revilla D 6 1 CD Laredo B
UD Sámano B 6 1 AAVV La Marisma B
CDE Agora FC B 2 6 CDE Trasmiera al Monte
CD Arenas de Frajanas B 0 3 EMF Colindres C
Jornada 4
Velarde CF C 2 1 CD Arenas de Frajanas B
Ribamontan al Mar CF 6 2 UM Escobedo
CDE Del Pisueña 5 1 SD Solares Medio Cudeyo D
CD Laredo B 1 3 Cultural D Guarnizo D
AAVV La Marisma B 1 3 SD Revilla D
CDE Trasmiera al Monte 5 0 UD Sámano B
EMF Colindres C 6 1 CDE Agora FC B
Jornada 5
Velarde CF C-Ribamontan al Mar CF
UM Escobedo-CDE Del Pisueña
SD Solares Medio Cudeyo D-CD Laredo B
Cultural D Guarnizo D-AAVV La Marisma B
SD Revilla D-CDE Trasmiera al Monte
UD Sámano B-EMF Colindres C
CD Arenas de Frajanas B-CDE Agora FC B
Jornada 6
Ribamontan al Mar CF-CD Arenas de Frajanas B
CDE Del Pisueña-Velarde CF C
CD Laredo B-UM Escobedo
AAVV La Marisma B-SD Solares Medio Cudeyo D
CDE Trasmiera al Monte-Cultural D Guarnizo D
EMF Colindres C-SD Revilla D
CDE Agora FC B-UD Sámano B
Jornada 7
Ribamontan al Mar CF-CDE Del Pisueña
Velarde CF C-CD Laredo B
UM Escobedo-AAVV La Marisma B
SD Solares Medio Cudeyo D-CDE Trasmiera al Monte
Cultural D Guarnizo D-EMF Colindres C
SD Revilla D-CDE Agora FC B
CD Arenas de Frajanas B-UD Sámano B
Jornada 8
CDE Del Pisueña-CD Arenas de Frajanas B
CD Laredo B-Ribamontan al Mar CF
AAVV La Marisma B-Velarde CF C
CDE Trasmiera al Monte-UM Escobedo
EMF Colindres C-SD Solares Medio Cudeyo D
CDE Agora FC B-Cultural D Guarnizo D
UD Sámano B-SD Revilla D
Jornada 9
CDE Del Pisueña-CD Laredo B
Ribamontan al Mar CF-AAVV La Marisma B
Velarde CF C-CDE Trasmiera al Monte
UM Escobedo-EMF Colindres C
SD Solares Medio Cudeyo D-CDE Agora FC B
Cultural D Guarnizo D-UD Sámano B
CD Arenas de Frajanas B-SD Revilla D
Jornada 10
CD Laredo B-CD Arenas de Frajanas B
AAVV La Marisma B-CDE Del Pisueña
CDE Trasmiera al Monte-Ribamontan al Mar CF
EMF Colindres C-Velarde CF C
CDE Agora FC B-UM Escobedo
UD Sámano B-SD Solares Medio Cudeyo D
SD Revilla D-Cultural D Guarnizo D
Jornada 11
CD Laredo B-AAVV La Marisma B
CDE Del Pisueña-CDE Trasmiera al Monte
Ribamontan al Mar CF-EMF Colindres C
Velarde CF C-CDE Agora FC B
UM Escobedo-UD Sámano B
SD Solares Medio Cudeyo D-SD Revilla D
CD Arenas de Frajanas B-Cultural D Guarnizo D
Jornada 12
CD Arenas de Frajanas B-AAVV La Marisma B
CDE Trasmiera al Monte-CD Laredo B
EMF Colindres C-CDE Del Pisueña
CDE Agora FC B-Ribamontan al Mar CF
UD Sámano B-Velarde CF C
SD Revilla D-UM Escobedo
Cultural D Guarnizo D-SD Solares Medio Cudeyo D
Jornada 13
AAVV La Marisma B-CDE Trasmiera al Monte
CD Laredo B-EMF Colindres C
CDE Del Pisueña-CDE Agora FC B
Ribamontan al Mar CF-UD Sámano B
Velarde CF C-SD Revilla D
UM Escobedo-Cultural D Guarnizo D
SD Solares Medio Cudeyo D-CD Arenas de Frajanas B
Jornada 14
UM Escobedo-SD Solares Medio Cudeyo D
Velarde CF C-Cultural D Guarnizo D
Ribamontan al Mar CF-SD Revilla D
CDE Del Pisueña-UD Sámano B
CD Laredo B-CDE Agora FC B
AAVV La Marisma B-EMF Colindres C
CDE Trasmiera al Monte-CD Arenas de Frajanas B
Jornada 15
CD Arenas de Frajanas B-UM Escobedo
SD Solares Medio Cudeyo D-Velarde CF C
Cultural D Guarnizo D-Ribamontan al Mar CF
SD Revilla D-CDE Del Pisueña
UD Sámano B-CD Laredo B
CDE Agora FC B-AAVV La Marisma B
EMF Colindres C-CDE Trasmiera al Monte
Jornada 16
Velarde CF C-UM Escobedo
Ribamontan al Mar CF-SD Solares Medio Cudeyo D
CDE Del Pisueña-Cultural D Guarnizo D
CD Laredo B-SD Revilla D
AAVV La Marisma B-UD Sámano B
CDE Trasmiera al Monte-CDE Agora FC B
EMF Colindres C-CD Arenas de Frajanas B
Jornada 17
CD Arenas de Frajanas B-Velarde CF C
UM Escobedo-Ribamontan al Mar CF
SD Solares Medio Cudeyo D-CDE Del Pisueña
Cultural D Guarnizo D-CD Laredo B
SD Revilla D-AAVV La Marisma B
UD Sámano B-CDE Trasmiera al Monte
CDE Agora FC B-EMF Colindres C
Jornada 18
Ribamontan al Mar CF-Velarde CF C
CDE Del Pisueña-UM Escobedo
CD Laredo B-SD Solares Medio Cudeyo D
AAVV La Marisma B-Cultural D Guarnizo D
CDE Trasmiera al Monte-SD Revilla D
EMF Colindres C-UD Sámano B
CDE Agora FC B-CD Arenas de Frajanas B
Jornada 19
CD Arenas de Frajanas B-Ribamontan al Mar CF
Velarde CF C-CDE Del Pisueña
UM Escobedo-CD Laredo B
SD Solares Medio Cudeyo D-AAVV La Marisma B
Cultural D Guarnizo D-CDE Trasmiera al Monte
SD Revilla D-EMF Colindres C
UD Sámano B-CDE Agora FC B
Jornada 20
CDE Del Pisueña-Ribamontan al Mar CF
CD Laredo B-Velarde CF C
AAVV La Marisma B-UM Escobedo
CDE Trasmiera al Monte-SD Solares Medio Cudeyo D
EMF Colindres C-Cultural D Guarnizo D
CDE Agora FC B-SD Revilla D
UD Sámano B-CD Arenas de Frajanas B
Jornada 21
CD Arenas de Frajanas B-CDE Del Pisueña
Ribamontan al Mar CF-CD Laredo B
Velarde CF C-AAVV La Marisma B
UM Escobedo-CDE Trasmiera al Monte
SD Solares Medio Cudeyo D-EMF Colindres C
Cultural D Guarnizo D-CDE Agora FC B
SD Revilla D-UD Sámano B
Jornada 22
CD Laredo B-CDE Del Pisueña
AAVV La Marisma B-Ribamontan al Mar CF
CDE Trasmiera al Monte-Velarde CF C
EMF Colindres C-UM Escobedo
CDE Agora FC B-SD Solares Medio Cudeyo D
UD Sámano B-Cultural D Guarnizo D
SD Revilla D-CD Arenas de Frajanas B
Jornada 23
CD Arenas de Frajanas B-CD Laredo B
CDE Del Pisueña-AAVV La Marisma B
Ribamontan al Mar CF-CDE Trasmiera al Monte
Velarde CF C-EMF Colindres C
UM Escobedo-CDE Agora FC B
SD Solares Medio Cudeyo D-UD Sámano B
Cultural D Guarnizo D-SD Revilla D
Jornada 24
AAVV La Marisma B-CD Laredo B
CDE Trasmiera al Monte-CDE Del Pisueña
EMF Colindres C-Ribamontan al Mar CF
CDE Agora FC B-Velarde CF C
UD Sámano B-UM Escobedo
SD Revilla D-SD Solares Medio Cudeyo D
Cultural D Guarnizo D-CD Arenas de Frajanas B
Jornada 25
AAVV La Marisma B-CD Arenas de Frajanas B
CD Laredo B-CDE Trasmiera al Monte
CDE Del Pisueña-EMF Colindres C
Ribamontan al Mar CF-CDE Agora FC B
Velarde CF C-UD Sámano B
UM Escobedo-SD Revilla D
SD Solares Medio Cudeyo D-Cultural D Guarnizo D
Jornada 26
CDE Trasmiera al Monte-AAVV La Marisma B
EMF Colindres C-CD Laredo B
CDE Agora FC B-CDE Del Pisueña
UD Sámano B-Ribamontan al Mar CF
SD Revilla D-Velarde CF C
Cultural D Guarnizo D-UM Escobedo
CD Arenas de Frajanas B-SD Solares Medio Cudeyo D

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas