Tercera Cadete Grupo C
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
31-10-2026 15:00
Escudo equipo Cultural D Guarnizo BCultural D Guarnizo B
Escudo equipo CD EsclavasCD Esclavas
Último partido
Escudo SD Solares Medio Cudeyo CSD Solares Medio Cudeyo C
8
Escudo Cultural D Guarnizo BCultural D Guarnizo B
0




Tercera Cadete Grupo

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Bezana CCD Bezana C187400201601765
2Escudo EF Santander BEF Santander B1873013006013310
3Escudo CD EsclavasCD Esclavas187301300601276
4Escudo CD Monte CCD Monte C156201300501275
5Escudo At España de Cueto BAt España de Cueto B147210211421278
6Escudo Velarde CF BVelarde CF B1373001124123315
7Escudo CD Revilla BCD Revilla B1372012114122210
8Escudo Juv Atco San RomanJuv Atco San Roman1063100023121620
9Escudo CD CastroverdeCD Castroverde1072011123131520
10Escudo CD CervantesCD Cervantes961032003031615
11Escudo SD Solares Medio Cudeyo CSD Solares Medio Cudeyo C972021023041616
12Escudo SD San Martin de la Arena CSD San Martin de la Arena C771111032141022
13Escudo DescansaDescansa4402002004000
14Escudo CD Calasanz CCD Calasanz C47102013115922
15Escudo SD Nueva Montaña BSD Nueva Montaña B47012103115745
16Escudo Cultural D Guarnizo BCultural D Guarnizo B47012103115549
17Escudo UM Escobedo BUM Escobedo B37004102106631
18Escudo EDM Cartes CEDM Cartes C07003004007349

Calendario

Jornada 1
CD Monte C 5 1 SD Solares Medio Cudeyo C
CD Cervantes 1 2 CD Esclavas
Juv Atco San Roman-descansa
CD Bezana C 8 0 CD Calasanz C
EF Santander B 8 0 EDM Cartes C
Velarde CF B 8 0 Cultural D Guarnizo B
At España de Cueto B 5 0 CD Castroverde
SD San Martin de la Arena C 2 0 SD Nueva Montaña B
UM Escobedo B 0 7 CD Revilla B
Jornada 2
SD Solares Medio Cudeyo C 0 1 UM Escobedo B
CD Esclavas 0 2 CD Monte C
descansa-CD Cervantes
CD Calasanz C 3 1 Juv Atco San Roman
EDM Cartes C 0 16 CD Bezana C
Cultural D Guarnizo B 2 7 EF Santander B
CD Castroverde 7 4 Velarde CF B
SD Nueva Montaña B 1 11 At España de Cueto B
CD Revilla B 6 0 SD San Martin de la Arena C
Jornada 3
SD Solares Medio Cudeyo C 1 7 CD Esclavas
CD Monte C-descansa
CD Cervantes 4 3 CD Calasanz C
Juv Atco San Roman 3 2 EDM Cartes C
CD Bezana C 19 0 Cultural D Guarnizo B
EF Santander B 5 1 CD Castroverde
Velarde CF B 7 0 SD Nueva Montaña B
At España de Cueto B 3 1 CD Revilla B
UM Escobedo B 1 3 SD San Martin de la Arena C
Jornada 4
CD Esclavas 2 1 UM Escobedo B
Juv Atco San Roman 3 2 SD Solares Medio Cudeyo C
CD Calasanz C 1 5 CD Monte C
EDM Cartes C 0 3 CD Cervantes
Cultural D Guarnizo B 0 0 Descansa
CD Castroverde 3 2 CD Bezana C
SD Nueva Montaña B 1 4 EF Santander B
CD Revilla B 4 0 Velarde CF B
SD San Martin de la Arena C 0 0 At España de Cueto B
Jornada 5
CD Esclavas 8 1 Juv Atco San Roman
SD Solares Medio Cudeyo C 1 0 CD Calasanz C
CD Monte C 9 1 EDM Cartes C
CD Cervantes 2 3 Cultural D Guarnizo B
Descansa 0 0 CD Castroverde
CD Bezana C 18 0 SD Nueva Montaña B
EF Santander B 2 3 CD Revilla B
Velarde CF B 3 1 SD San Martin de la Arena C
UM Escobedo B 0 5 At España de Cueto B
Jornada 6
Juv Atco San Roman 6 3 UM Escobedo B
CD Calasanz C 0 1 CD Esclavas
EDM Cartes C 0 3 SD Solares Medio Cudeyo C
Cultural D Guarnizo B 0 5 CD Monte C
CD Castroverde 2 3 CD Cervantes
SD Nueva Montaña B 0 0 Descansa
CD Revilla B 1 5 CD Bezana C
SD San Martin de la Arena C 3 4 EF Santander B
At España de Cueto B 3 3 Velarde CF B
Jornada 7
Juv Atco San Roman 2 2 CD Calasanz C
CD Esclavas 7 0 EDM Cartes C
SD Solares Medio Cudeyo C 8 0 Cultural D Guarnizo B
CD Monte C 1 2 CD Castroverde
CD Cervantes 3 5 SD Nueva Montaña B
Descansa 0 0 CD Revilla B
CD Bezana C 8 1 SD San Martin de la Arena C
EF Santander B 3 0 At España de Cueto B
UM Escobedo B 0 8 Velarde CF B
Jornada 8
CD Calasanz C-UM Escobedo B
EDM Cartes C-descansa
Cultural D Guarnizo B-CD Esclavas
CD Castroverde-SD Solares Medio Cudeyo C
SD Nueva Montaña B-CD Monte C
CD Revilla B-CD Cervantes
SD San Martin de la Arena C-Juv Atco San Roman
At España de Cueto B-CD Bezana C
Velarde CF B-EF Santander B
Jornada 9
CD Calasanz C-EDM Cartes C
descansa-Cultural D Guarnizo B
CD Esclavas-CD Castroverde
SD Solares Medio Cudeyo C-SD Nueva Montaña B
CD Monte C-CD Revilla B
CD Cervantes-SD San Martin de la Arena C
Juv Atco San Roman-At España de Cueto B
CD Bezana C-Velarde CF B
UM Escobedo B-EF Santander B
Jornada 10
EDM Cartes C-UM Escobedo B
Cultural D Guarnizo B-CD Calasanz C
CD Castroverde-descansa
SD Nueva Montaña B-CD Esclavas
CD Revilla B-SD Solares Medio Cudeyo C
SD San Martin de la Arena C-CD Monte C
At España de Cueto B-CD Cervantes
Velarde CF B-Juv Atco San Roman
EF Santander B-CD Bezana C
Jornada 11
EDM Cartes C-Cultural D Guarnizo B
CD Calasanz C-CD Castroverde
descansa-SD Nueva Montaña B
CD Esclavas-CD Revilla B
SD Solares Medio Cudeyo C-SD San Martin de la Arena C
CD Monte C-At España de Cueto B
CD Cervantes-Velarde CF B
Juv Atco San Roman-EF Santander B
UM Escobedo B-CD Bezana C
Jornada 12
Cultural D Guarnizo B-UM Escobedo B
CD Castroverde-EDM Cartes C
SD Nueva Montaña B-CD Calasanz C
CD Revilla B-descansa
SD San Martin de la Arena C-CD Esclavas
At España de Cueto B-SD Solares Medio Cudeyo C
Velarde CF B-CD Monte C
EF Santander B-CD Cervantes
CD Bezana C-Juv Atco San Roman
Jornada 13
Cultural D Guarnizo B-CD Castroverde
EDM Cartes C-SD Nueva Montaña B
CD Calasanz C-CD Revilla B
descansa-SD San Martin de la Arena C
CD Esclavas-At España de Cueto B
SD Solares Medio Cudeyo C-Velarde CF B
CD Monte C-EF Santander B
CD Cervantes-CD Bezana C
UM Escobedo B-Juv Atco San Roman
Jornada 14
CD Castroverde-UM Escobedo B
SD Nueva Montaña B-Cultural D Guarnizo B
CD Revilla B-EDM Cartes C
SD San Martin de la Arena C-CD Calasanz C
At España de Cueto B-descansa
Velarde CF B-CD Esclavas
EF Santander B-SD Solares Medio Cudeyo C
CD Bezana C-CD Monte C
Juv Atco San Roman-CD Cervantes
Jornada 15
CD Castroverde-SD Nueva Montaña B
Cultural D Guarnizo B-CD Revilla B
EDM Cartes C-SD San Martin de la Arena C
CD Calasanz C-At España de Cueto B
descansa-Velarde CF B
CD Esclavas-EF Santander B
SD Solares Medio Cudeyo C-CD Bezana C
CD Monte C-Juv Atco San Roman
UM Escobedo B-CD Cervantes
Jornada 16
UM Escobedo B-SD Nueva Montaña B
CD Revilla B-CD Castroverde
SD San Martin de la Arena C-Cultural D Guarnizo B
At España de Cueto B-EDM Cartes C
Velarde CF B-CD Calasanz C
EF Santander B-descansa
CD Bezana C-CD Esclavas
Juv Atco San Roman-SD Solares Medio Cudeyo C
CD Cervantes-CD Monte C
Jornada 17
SD Nueva Montaña B-CD Revilla B
CD Castroverde-SD San Martin de la Arena C
Cultural D Guarnizo B-At España de Cueto B
EDM Cartes C-Velarde CF B
CD Calasanz C-EF Santander B
descansa-CD Bezana C
CD Esclavas-Juv Atco San Roman
SD Solares Medio Cudeyo C-CD Cervantes
CD Monte C-UM Escobedo B
Jornada 18
SD Solares Medio Cudeyo C-CD Monte C
CD Esclavas-CD Cervantes
descansa-Juv Atco San Roman
CD Calasanz C-CD Bezana C
EDM Cartes C-EF Santander B
Cultural D Guarnizo B-Velarde CF B
CD Castroverde-At España de Cueto B
SD Nueva Montaña B-SD San Martin de la Arena C
CD Revilla B-UM Escobedo B
Jornada 19
UM Escobedo B-SD Solares Medio Cudeyo C
CD Monte C-CD Esclavas
CD Cervantes-descansa
Juv Atco San Roman-CD Calasanz C
CD Bezana C-EDM Cartes C
EF Santander B-Cultural D Guarnizo B
Velarde CF B-CD Castroverde
At España de Cueto B-SD Nueva Montaña B
SD San Martin de la Arena C-CD Revilla B
Jornada 20
CD Esclavas-SD Solares Medio Cudeyo C
descansa-CD Monte C
CD Calasanz C-CD Cervantes
EDM Cartes C-Juv Atco San Roman
Cultural D Guarnizo B-CD Bezana C
CD Castroverde-EF Santander B
SD Nueva Montaña B-Velarde CF B
CD Revilla B-At España de Cueto B
SD San Martin de la Arena C-UM Escobedo B
Jornada 21
UM Escobedo B-CD Esclavas
SD Solares Medio Cudeyo C-descansa
CD Monte C-CD Calasanz C
CD Cervantes-EDM Cartes C
Juv Atco San Roman-Cultural D Guarnizo B
CD Bezana C-CD Castroverde
EF Santander B-SD Nueva Montaña B
Velarde CF B-CD Revilla B
At España de Cueto B-SD San Martin de la Arena C
Jornada 22
descansa-CD Esclavas
CD Calasanz C-SD Solares Medio Cudeyo C
EDM Cartes C-CD Monte C
Cultural D Guarnizo B-CD Cervantes
CD Castroverde-Juv Atco San Roman
SD Nueva Montaña B-CD Bezana C
CD Revilla B-EF Santander B
SD San Martin de la Arena C-Velarde CF B
At España de Cueto B-UM Escobedo B
Jornada 23
UM Escobedo B-descansa
CD Esclavas-CD Calasanz C
SD Solares Medio Cudeyo C-EDM Cartes C
CD Monte C-Cultural D Guarnizo B
CD Cervantes-CD Castroverde
Juv Atco San Roman-SD Nueva Montaña B
CD Bezana C-CD Revilla B
EF Santander B-SD San Martin de la Arena C
Velarde CF B-At España de Cueto B
Jornada 24
CD Calasanz C-descansa
EDM Cartes C-CD Esclavas
Cultural D Guarnizo B-SD Solares Medio Cudeyo C
CD Castroverde-CD Monte C
SD Nueva Montaña B-CD Cervantes
CD Revilla B-Juv Atco San Roman
SD San Martin de la Arena C-CD Bezana C
At España de Cueto B-EF Santander B
Velarde CF B-UM Escobedo B
Jornada 25
UM Escobedo B-CD Calasanz C
descansa-EDM Cartes C
CD Esclavas-Cultural D Guarnizo B
SD Solares Medio Cudeyo C-CD Castroverde
CD Monte C-SD Nueva Montaña B
CD Cervantes-CD Revilla B
Juv Atco San Roman-SD San Martin de la Arena C
CD Bezana C-At España de Cueto B
EF Santander B-Velarde CF B
Jornada 26
EDM Cartes C-CD Calasanz C
Cultural D Guarnizo B-descansa
CD Castroverde-CD Esclavas
SD Nueva Montaña B-SD Solares Medio Cudeyo C
CD Revilla B-CD Monte C
SD San Martin de la Arena C-CD Cervantes
At España de Cueto B-Juv Atco San Roman
Velarde CF B-CD Bezana C
EF Santander B-UM Escobedo B
Jornada 27
UM Escobedo B-EDM Cartes C
CD Calasanz C-Cultural D Guarnizo B
descansa-CD Castroverde
CD Esclavas-SD Nueva Montaña B
SD Solares Medio Cudeyo C-CD Revilla B
CD Monte C-SD San Martin de la Arena C
CD Cervantes-At España de Cueto B
Juv Atco San Roman-Velarde CF B
CD Bezana C-EF Santander B
Jornada 28
Cultural D Guarnizo B-EDM Cartes C
CD Castroverde-CD Calasanz C
SD Nueva Montaña B-descansa
CD Revilla B-CD Esclavas
SD San Martin de la Arena C-SD Solares Medio Cudeyo C
At España de Cueto B-CD Monte C
Velarde CF B-CD Cervantes
EF Santander B-Juv Atco San Roman
CD Bezana C-UM Escobedo B
Jornada 29
UM Escobedo B-Cultural D Guarnizo B
EDM Cartes C-CD Castroverde
CD Calasanz C-SD Nueva Montaña B
descansa-CD Revilla B
CD Esclavas-SD San Martin de la Arena C
SD Solares Medio Cudeyo C-At España de Cueto B
CD Monte C-Velarde CF B
CD Cervantes-EF Santander B
Juv Atco San Roman-CD Bezana C
Jornada 30
CD Castroverde-Cultural D Guarnizo B
SD Nueva Montaña B-EDM Cartes C
CD Revilla B-CD Calasanz C
SD San Martin de la Arena C-descansa
At España de Cueto B-CD Esclavas
Velarde CF B-SD Solares Medio Cudeyo C
EF Santander B-CD Monte C
CD Bezana C-CD Cervantes
Juv Atco San Roman-UM Escobedo B
Jornada 31
UM Escobedo B-CD Castroverde
Cultural D Guarnizo B-SD Nueva Montaña B
EDM Cartes C-CD Revilla B
CD Calasanz C-SD San Martin de la Arena C
descansa-At España de Cueto B
CD Esclavas-Velarde CF B
SD Solares Medio Cudeyo C-EF Santander B
CD Monte C-CD Bezana C
CD Cervantes-Juv Atco San Roman
Jornada 32
SD Nueva Montaña B-CD Castroverde
CD Revilla B-Cultural D Guarnizo B
SD San Martin de la Arena C-EDM Cartes C
At España de Cueto B-CD Calasanz C
Velarde CF B-descansa
EF Santander B-CD Esclavas
CD Bezana C-SD Solares Medio Cudeyo C
Juv Atco San Roman-CD Monte C
CD Cervantes-UM Escobedo B
Jornada 33
SD Nueva Montaña B-UM Escobedo B
CD Castroverde-CD Revilla B
Cultural D Guarnizo B-SD San Martin de la Arena C
EDM Cartes C-At España de Cueto B
CD Calasanz C-Velarde CF B
descansa-EF Santander B
CD Esclavas-CD Bezana C
SD Solares Medio Cudeyo C-Juv Atco San Roman
CD Monte C-CD Cervantes
Jornada 34
CD Revilla B-SD Nueva Montaña B
SD San Martin de la Arena C-CD Castroverde
At España de Cueto B-Cultural D Guarnizo B
Velarde CF B-EDM Cartes C
EF Santander B-CD Calasanz C
CD Bezana C-descansa
Juv Atco San Roman-CD Esclavas
CD Cervantes-SD Solares Medio Cudeyo C
UM Escobedo B-CD Monte C

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas