Veteranos
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
24-10-2026 20:00
Escudo equipo Cultural D GuarnizoCultural D Guarnizo
Escudo equipo CD ValdáligaCD Valdáliga
Último partido
Escudo CD ColindresCD Colindres
0
Escudo Cultural D GuarnizoCultural D Guarnizo
1




Veteranos

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Velarde CFVelarde CF93200100300155
2Escudo Cultural D GuarnizoCultural D Guarnizo9310020030060
3Escudo Selaya CFSelaya CF7311010021061
4Escudo Ayron ClubAyron Club63101100201115
5Escudo CDE Atco MinerosCDE Atco Mineros6210010020085
6Escudo CD MonteCD Monte6310010120175
7Escudo CD BarquereñoCD Barquereño6310010120164
8Escudo SD Union ClubSD Union Club6300120020154
9Escudo CF VimenorCF Vimenor42010100110100
10Escudo UD SámanoUD Sámano4201010011032
11Escudo CD ColindresCD Colindres4310101011122
12Escudo SD San Martin de la ArenaSD San Martin de la Arena3310100110245
13Escudo SD BuelnaSD Buelna3310000210259
14Escudo CD NojaCD Noja33001101102512
15Escudo DescansaDescansa2200002002000
16Escudo CD ValdáligaCD Valdáliga0300200100336
17Escudo Santoña CFSantoña CF0200100100216
18Escudo CD PontejosCD Pontejos0300200100328
19Escudo SD TorinaSD Torina0200100100228
20Escudo CD Amistad SniaceCD Amistad Sniace03002001003216

Calendario

Jornada 1
CF Vimenor-CDE Atco Mineros
CD Valdáliga 1 2 Selaya CF
CD Amistad Sniace 0 2 SD Union Club
CD Colindres 1 0 CD Barquereño
Ayron Club 5 1 SD Buelna
Santoña CF-UD Sámano
CD Pontejos 1 2 CD Noja
SD San Martin de la Arena 0 2 Cultural D Guarnizo
Velarde CF 3 2 CD Monte
SD Torina-descansa
Jornada 2
Selaya CF 4 0 SD Torina
CDE Atco Mineros 4 2 CD Amistad Sniace
CD Barquereño 2 1 CD Valdáliga
SD Union Club 0 3 Ayron Club
UD Sámano 1 1 CD Colindres
SD Buelna 3 0 CD Pontejos
Cultural D Guarnizo 3 0 Santoña CF
CD Noja 2 8 Velarde CF
CD Monte 2 1 SD San Martin de la Arena
CF Vimenor 0 0 Descansa
Jornada 3
CD Amistad Sniace 0 10 CF Vimenor
SD Torina 2 4 CD Barquereño
Ayron Club 3 4 CDE Atco Mineros
CD Valdáliga 1 2 UD Sámano
CD Pontejos 1 3 SD Union Club
CD Colindres 0 1 Cultural D Guarnizo
Velarde CF 4 1 SD Buelna
Santoña CF 1 3 CD Monte
SD San Martin de la Arena 3 1 CD Noja
Selaya CF 0 0 Descansa
Jornada 4
Selaya CF-SD Torina
SD Union Club-CDE Atco Mineros
CD Barquereño-CF Vimenor
SD Buelna-CD Valdáliga
UD Sámano-CD Amistad Sniace
CD Noja-CD Colindres
Cultural D Guarnizo-Ayron Club
CD Monte-Santoña CF
descansa-CD Pontejos
Velarde CF-SD San Martin de la Arena
Jornada 5
Selaya CF-SD Union Club
CDE Atco Mineros-CD Barquereño
CF Vimenor-SD Buelna
CD Valdáliga-UD Sámano
CD Amistad Sniace-CD Noja
CD Colindres-Cultural D Guarnizo
Ayron Club-CD Monte
Santoña CF-descansa
CD Pontejos-Velarde CF
SD Torina-SD San Martin de la Arena
Jornada 6
SD Union Club-SD Torina
CD Barquereño-Selaya CF
SD Buelna-CDE Atco Mineros
UD Sámano-CF Vimenor
CD Noja-CD Valdáliga
Cultural D Guarnizo-CD Amistad Sniace
CD Monte-CD Colindres
descansa-Ayron Club
Velarde CF-Santoña CF
SD San Martin de la Arena-CD Pontejos
Jornada 7
SD Union Club-CD Barquereño
Selaya CF-SD Buelna
CDE Atco Mineros-UD Sámano
CF Vimenor-CD Noja
CD Valdáliga-Cultural D Guarnizo
CD Amistad Sniace-CD Monte
CD Colindres-descansa
Ayron Club-Velarde CF
Santoña CF-SD San Martin de la Arena
SD Torina-CD Pontejos
Jornada 8
CD Barquereño-SD Torina
SD Buelna-SD Union Club
UD Sámano-Selaya CF
CD Noja-CDE Atco Mineros
Cultural D Guarnizo-CF Vimenor
CD Monte-CD Valdáliga
descansa-CD Amistad Sniace
Velarde CF-CD Colindres
SD San Martin de la Arena-Ayron Club
CD Pontejos-Santoña CF
Jornada 9
CD Barquereño-SD Buelna
SD Union Club-UD Sámano
Selaya CF-CD Noja
CDE Atco Mineros-Cultural D Guarnizo
CF Vimenor-CD Monte
CD Valdáliga-descansa
CD Amistad Sniace-Velarde CF
CD Colindres-SD San Martin de la Arena
Ayron Club-CD Pontejos
SD Torina-Santoña CF
Jornada 10
SD Buelna-SD Torina
UD Sámano-CD Barquereño
CD Noja-SD Union Club
Cultural D Guarnizo-Selaya CF
CD Monte-CDE Atco Mineros
descansa-CF Vimenor
Velarde CF-CD Valdáliga
SD San Martin de la Arena-CD Amistad Sniace
CD Pontejos-CD Colindres
Santoña CF-Ayron Club
Jornada 11
SD Buelna-UD Sámano
CD Barquereño-CD Noja
SD Union Club-Cultural D Guarnizo
Selaya CF-CD Monte
CDE Atco Mineros-descansa
CF Vimenor-Velarde CF
CD Valdáliga-SD San Martin de la Arena
CD Amistad Sniace-CD Pontejos
CD Colindres-Santoña CF
SD Torina-Ayron Club
Jornada 12
UD Sámano-SD Torina
CD Noja-SD Buelna
Cultural D Guarnizo-CD Barquereño
CD Monte-SD Union Club
descansa-Selaya CF
Velarde CF-CDE Atco Mineros
SD San Martin de la Arena-CF Vimenor
CD Pontejos-CD Valdáliga
Santoña CF-CD Amistad Sniace
Ayron Club-CD Colindres
Jornada 13
UD Sámano-CD Noja
SD Buelna-Cultural D Guarnizo
CD Barquereño-CD Monte
SD Union Club-descansa
Selaya CF-Velarde CF
CDE Atco Mineros-SD San Martin de la Arena
CF Vimenor-CD Pontejos
CD Valdáliga-Santoña CF
CD Amistad Sniace-Ayron Club
SD Torina-CD Colindres
Jornada 14
CD Noja-SD Torina
Cultural D Guarnizo-UD Sámano
CD Monte-SD Buelna
descansa-CD Barquereño
Velarde CF-SD Union Club
SD San Martin de la Arena-Selaya CF
CD Pontejos-CDE Atco Mineros
Santoña CF-CF Vimenor
Ayron Club-CD Valdáliga
CD Colindres-CD Amistad Sniace
Jornada 15
CD Noja-Cultural D Guarnizo
UD Sámano-CD Monte
SD Buelna-descansa
CD Barquereño-Velarde CF
SD Union Club-SD San Martin de la Arena
Selaya CF-CD Pontejos
CDE Atco Mineros-Santoña CF
CF Vimenor-Ayron Club
CD Valdáliga-CD Colindres
SD Torina-CD Amistad Sniace
Jornada 16
Cultural D Guarnizo-SD Torina
CD Monte-CD Noja
descansa-UD Sámano
Velarde CF-SD Buelna
SD San Martin de la Arena-CD Barquereño
CD Pontejos-SD Union Club
Santoña CF-Selaya CF
Ayron Club-CDE Atco Mineros
CD Colindres-CF Vimenor
CD Amistad Sniace-CD Valdáliga
Jornada 17
Cultural D Guarnizo-CD Monte
CD Noja-descansa
UD Sámano-Velarde CF
SD Buelna-SD San Martin de la Arena
CD Barquereño-CD Pontejos
SD Union Club-Santoña CF
Selaya CF-Ayron Club
CDE Atco Mineros-CD Colindres
CF Vimenor-CD Amistad Sniace
SD Torina-CD Valdáliga
Jornada 18
SD Torina-CD Monte
descansa-Cultural D Guarnizo
Velarde CF-CD Noja
SD San Martin de la Arena-UD Sámano
CD Pontejos-SD Buelna
Santoña CF-CD Barquereño
Ayron Club-SD Union Club
CD Colindres-Selaya CF
CD Amistad Sniace-CDE Atco Mineros
CD Valdáliga-CF Vimenor
Jornada 19
CD Monte-descansa
Cultural D Guarnizo-Velarde CF
CD Noja-SD San Martin de la Arena
UD Sámano-CD Pontejos
SD Buelna-Santoña CF
CD Barquereño-Ayron Club
SD Union Club-CD Colindres
Selaya CF-CD Amistad Sniace
CDE Atco Mineros-CD Valdáliga
CF Vimenor-SD Torina
Jornada 20
CDE Atco Mineros-CF Vimenor
Selaya CF-CD Valdáliga
SD Union Club-CD Amistad Sniace
CD Barquereño-CD Colindres
SD Buelna-Ayron Club
UD Sámano-Santoña CF
CD Noja-CD Pontejos
Cultural D Guarnizo-SD San Martin de la Arena
CD Monte-Velarde CF
descansa-SD Torina
Jornada 21
SD Torina-CDE Atco Mineros
CF Vimenor-Selaya CF
CD Valdáliga-SD Union Club
CD Amistad Sniace-CD Barquereño
CD Colindres-SD Buelna
Ayron Club-UD Sámano
Santoña CF-CD Noja
CD Pontejos-Cultural D Guarnizo
SD San Martin de la Arena-CD Monte
Velarde CF-descansa
Jornada 22
Selaya CF-CDE Atco Mineros
SD Union Club-CF Vimenor
CD Barquereño-CD Valdáliga
SD Buelna-CD Amistad Sniace
UD Sámano-CD Colindres
CD Noja-Ayron Club
Cultural D Guarnizo-Santoña CF
CD Monte-CD Pontejos
descansa-SD San Martin de la Arena
Velarde CF-SD Torina
Jornada 23
SD Torina-Selaya CF
CDE Atco Mineros-SD Union Club
CF Vimenor-CD Barquereño
CD Valdáliga-SD Buelna
CD Amistad Sniace-UD Sámano
CD Colindres-CD Noja
Ayron Club-Cultural D Guarnizo
Santoña CF-CD Monte
CD Pontejos-descansa
SD San Martin de la Arena-Velarde CF
Jornada 24
SD Union Club-Selaya CF
CD Barquereño-CDE Atco Mineros
SD Buelna-CF Vimenor
UD Sámano-CD Valdáliga
CD Noja-CD Amistad Sniace
Cultural D Guarnizo-CD Colindres
CD Monte-Ayron Club
descansa-Santoña CF
Velarde CF-CD Pontejos
SD San Martin de la Arena-SD Torina
Jornada 25
SD Torina-SD Union Club
Selaya CF-CD Barquereño
CDE Atco Mineros-SD Buelna
CF Vimenor-UD Sámano
CD Valdáliga-CD Noja
CD Amistad Sniace-Cultural D Guarnizo
CD Colindres-CD Monte
Ayron Club-descansa
Santoña CF-Velarde CF
CD Pontejos-SD San Martin de la Arena
Jornada 26
CD Barquereño-SD Union Club
SD Buelna-Selaya CF
UD Sámano-CDE Atco Mineros
CD Noja-CF Vimenor
Cultural D Guarnizo-CD Valdáliga
CD Monte-CD Amistad Sniace
descansa-CD Colindres
Velarde CF-Ayron Club
SD San Martin de la Arena-Santoña CF
CD Pontejos-SD Torina
Jornada 27
SD Torina-CD Barquereño
SD Union Club-SD Buelna
Selaya CF-UD Sámano
CDE Atco Mineros-CD Noja
CF Vimenor-Cultural D Guarnizo
CD Valdáliga-CD Monte
CD Amistad Sniace-descansa
CD Colindres-Velarde CF
Ayron Club-SD San Martin de la Arena
Santoña CF-CD Pontejos
Jornada 28
SD Buelna-CD Barquereño
UD Sámano-SD Union Club
CD Noja-Selaya CF
Cultural D Guarnizo-CDE Atco Mineros
CD Monte-CF Vimenor
descansa-CD Valdáliga
Velarde CF-CD Amistad Sniace
SD San Martin de la Arena-CD Colindres
CD Pontejos-Ayron Club
Santoña CF-SD Torina
Jornada 29
SD Torina-SD Buelna
CD Barquereño-UD Sámano
SD Union Club-CD Noja
Selaya CF-Cultural D Guarnizo
CDE Atco Mineros-CD Monte
CF Vimenor-descansa
CD Valdáliga-Velarde CF
CD Amistad Sniace-SD San Martin de la Arena
CD Colindres-CD Pontejos
Ayron Club-Santoña CF
Jornada 30
UD Sámano-SD Buelna
CD Noja-CD Barquereño
Cultural D Guarnizo-SD Union Club
CD Monte-Selaya CF
descansa-CDE Atco Mineros
Velarde CF-CF Vimenor
SD San Martin de la Arena-CD Valdáliga
CD Pontejos-CD Amistad Sniace
Santoña CF-CD Colindres
Ayron Club-SD Torina
Jornada 31
SD Torina-UD Sámano
SD Buelna-CD Noja
CD Barquereño-Cultural D Guarnizo
SD Union Club-CD Monte
Selaya CF-descansa
CDE Atco Mineros-Velarde CF
CF Vimenor-SD San Martin de la Arena
CD Valdáliga-CD Pontejos
CD Amistad Sniace-Santoña CF
CD Colindres-Ayron Club
Jornada 32
CD Noja-UD Sámano
Cultural D Guarnizo-SD Buelna
CD Monte-CD Barquereño
descansa-SD Union Club
Velarde CF-Selaya CF
SD San Martin de la Arena-CDE Atco Mineros
CD Pontejos-CF Vimenor
Santoña CF-CD Valdáliga
Ayron Club-CD Amistad Sniace
CD Colindres-SD Torina
Jornada 33
SD Torina-CD Noja
UD Sámano-Cultural D Guarnizo
SD Buelna-CD Monte
CD Barquereño-descansa
SD Union Club-Velarde CF
Selaya CF-SD San Martin de la Arena
CDE Atco Mineros-CD Pontejos
CF Vimenor-Santoña CF
CD Valdáliga-Ayron Club
CD Amistad Sniace-CD Colindres
Jornada 34
Cultural D Guarnizo-CD Noja
CD Monte-UD Sámano
descansa-SD Buelna
Velarde CF-CD Barquereño
SD San Martin de la Arena-SD Union Club
CD Pontejos-Selaya CF
Santoña CF-CDE Atco Mineros
Ayron Club-CF Vimenor
CD Colindres-CD Valdáliga
CD Amistad Sniace-SD Torina
Jornada 35
SD Torina-Cultural D Guarnizo
CD Noja-CD Monte
UD Sámano-descansa
SD Buelna-Velarde CF
CD Barquereño-SD San Martin de la Arena
SD Union Club-CD Pontejos
Selaya CF-Santoña CF
CDE Atco Mineros-Ayron Club
CF Vimenor-CD Colindres
CD Valdáliga-CD Amistad Sniace
Jornada 36
CD Monte-Cultural D Guarnizo
descansa-CD Noja
Velarde CF-UD Sámano
SD San Martin de la Arena-SD Buelna
CD Pontejos-CD Barquereño
Santoña CF-SD Union Club
Ayron Club-Selaya CF
CD Colindres-CDE Atco Mineros
CD Amistad Sniace-CF Vimenor
CD Valdáliga-SD Torina
Jornada 37
CD Monte-SD Torina
Cultural D Guarnizo-descansa
CD Noja-Velarde CF
UD Sámano-SD San Martin de la Arena
SD Buelna-CD Pontejos
CD Barquereño-Santoña CF
SD Union Club-Ayron Club
Selaya CF-CD Colindres
CDE Atco Mineros-CD Amistad Sniace
CF Vimenor-CD Valdáliga
Jornada 38
descansa-CD Monte
Velarde CF-Cultural D Guarnizo
SD San Martin de la Arena-CD Noja
CD Pontejos-UD Sámano
Santoña CF-SD Buelna
Ayron Club-CD Barquereño
CD Colindres-SD Union Club
CD Amistad Sniace-Selaya CF
CD Valdáliga-CDE Atco Mineros
SD Torina-CF Vimenor

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas