ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
0

AITOR sinde

Imagen jugador
0

ALBERTO sinde

Imagen jugador
0

ALVARO sinde

Imagen jugador
0

ANDRES sinde

Imagen jugador
0

TOCA sinde

Imagen jugador
0

DARIO sinde

Imagen jugador
0

GUILLERMO sinde

Imagen jugador
0

HECTOR sinde

Imagen jugador
0

JAVIER sinde

Imagen jugador
0

JERONIMO sinde

Imagen jugador
0

MIGUEL sinde

Imagen jugador
0

NICO sinde

Imagen jugador
0

PABLO sinde

Imagen jugador
0

RAUL sinde

Imagen jugador
0

RICARDO sinde

Imagen jugador
0

SAMUEL sinde

Imagen jugador
0

CASTI sinde

Técnicos

Imagen tecnico

CARLOSEntrenador

Imagen tecnico

RULADelegado

3 INFANTIL GRUPO C

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UM ESCOBEDO A34151114121593289
2CULTURAL GUARNIZO B34150214031582887
3CDE EL MUELLE34141214121575086
4CDE AGORA FC B34112411331415371
5SD REVILLA B34120511061545969
6AT ESPAÑA DE CUETO3494412051336467
7CD CERVANTES3411061115984367
8VELARDE CF B3412149171326765
9EDM VILLAESCUSA B3410349171118061
10SD NUEVA MONTAÑA B34809755917950
11AAVV LA MARISMA B34601161107611737
12CD TROPEZON E34701041126113934
13CD CALASANZ C3462932125914431
14CD ARENAS DE FRAJANAS B34401351117014428
15CD MONTE B34401323123314121
16CDE ATCO MINEROS C34221311152315412
17CD BEZANA C34141210163515310
18AD SAN AGUSTIN C34231201164118510

Calendario liga final

Jornada 01
CD TROPEZON E29AT ESPAÑA DE CUETO
CD BEZANA C16CDE EL MUELLE
VELARDE CF B31SD REVILLA B
AAVV LA MARISMA B12CD CERVANTES
UM ESCOBEDO A70CD ARENAS DE FRAJANAS B
CDE AGORA FC B51CD CALASANZ C
SD NUEVA MONTAÑA B16EDM VILLAESCUSA B
AD SAN AGUSTIN C11CDE ATCO MINEROS C
CD MONTE B07CULTURAL GUARNIZO B
Jornada 02
AT ESPAÑA DE CUETO40CD MONTE B
CDE EL MUELLE70CD TROPEZON E
SD REVILLA B81CD BEZANA C
CD CERVANTES12VELARDE CF B
CD ARENAS DE FRAJANAS B03AAVV LA MARISMA B
CD CALASANZ C06UM ESCOBEDO A
EDM VILLAESCUSA B35CDE AGORA FC B
CDE ATCO MINEROS C02SD NUEVA MONTAÑA B
CULTURAL GUARNIZO B91AD SAN AGUSTIN C
Jornada 03
AT ESPAÑA DE CUETO22CDE EL MUELLE
CD TROPEZON E15SD REVILLA B
CD BEZANA C21CD CERVANTES
VELARDE CF B52CD ARENAS DE FRAJANAS B
AAVV LA MARISMA B41CD CALASANZ C
UM ESCOBEDO A61EDM VILLAESCUSA B
CDE AGORA FC B110CDE ATCO MINEROS C
SD NUEVA MONTAÑA B13CULTURAL GUARNIZO B
CD MONTE B40AD SAN AGUSTIN C
Jornada 04
CDE EL MUELLE60CD MONTE B
SD REVILLA B21AT ESPAÑA DE CUETO
CD CERVANTES80CD TROPEZON E
CD ARENAS DE FRAJANAS B72CD BEZANA C
CD CALASANZ C08VELARDE CF B
EDM VILLAESCUSA B43AAVV LA MARISMA B
CDE ATCO MINEROS C06UM ESCOBEDO A
CULTURAL GUARNIZO B52CDE AGORA FC B
AD SAN AGUSTIN C33SD NUEVA MONTAÑA B
Jornada 05
CDE EL MUELLE23SD REVILLA B
AT ESPAÑA DE CUETO12CD CERVANTES
CD TROPEZON E06CD ARENAS DE FRAJANAS B
CD BEZANA C22CD CALASANZ C
VELARDE CF B52EDM VILLAESCUSA B
AAVV LA MARISMA B40CDE ATCO MINEROS C
UM ESCOBEDO A10CULTURAL GUARNIZO B
CDE AGORA FC B150AD SAN AGUSTIN C
CD MONTE B16SD NUEVA MONTAÑA B
Jornada 06
SD REVILLA B131CD MONTE B
CD CERVANTES12CDE EL MUELLE
CD ARENAS DE FRAJANAS B211AT ESPAÑA DE CUETO
CD CALASANZ C20CD TROPEZON E
EDM VILLAESCUSA B50CD BEZANA C
CDE ATCO MINEROS C12VELARDE CF B
CULTURAL GUARNIZO B40AAVV LA MARISMA B
AD SAN AGUSTIN C17UM ESCOBEDO A
SD NUEVA MONTAÑA B04CDE AGORA FC B
Jornada 07
SD REVILLA B21CD CERVANTES
CDE EL MUELLE51CD ARENAS DE FRAJANAS B
AT ESPAÑA DE CUETO72CD CALASANZ C
CD TROPEZON E38EDM VILLAESCUSA B
CD BEZANA C12CDE ATCO MINEROS C
VELARDE CF B30CULTURAL GUARNIZO B
AAVV LA MARISMA B41AD SAN AGUSTIN C
UM ESCOBEDO A21SD NUEVA MONTAÑA B
CD MONTE B010CDE AGORA FC B
Jornada 08
CD CERVANTES70CD MONTE B
CD ARENAS DE FRAJANAS B14SD REVILLA B
CD CALASANZ C28CDE EL MUELLE
EDM VILLAESCUSA B34AT ESPAÑA DE CUETO
CDE ATCO MINEROS C13CD TROPEZON E
CULTURAL GUARNIZO B111CD BEZANA C
AD SAN AGUSTIN C010VELARDE CF B
SD NUEVA MONTAÑA B24AAVV LA MARISMA B
CDE AGORA FC B03UM ESCOBEDO A
Jornada 09
CD CERVANTES20CD ARENAS DE FRAJANAS B
SD REVILLA B180CD CALASANZ C
CDE EL MUELLE32EDM VILLAESCUSA B
AT ESPAÑA DE CUETO30CDE ATCO MINEROS C
CD TROPEZON E28CULTURAL GUARNIZO B
CD BEZANA C11AD SAN AGUSTIN C
VELARDE CF B32SD NUEVA MONTAÑA B
AAVV LA MARISMA B34CDE AGORA FC B
CD MONTE B09UM ESCOBEDO A
Jornada 10
CD ARENAS DE FRAJANAS B41CD MONTE B
CD CALASANZ C07CD CERVANTES
EDM VILLAESCUSA B42SD REVILLA B
CDE ATCO MINEROS C15CDE EL MUELLE
CULTURAL GUARNIZO B21AT ESPAÑA DE CUETO
AD SAN AGUSTIN C13CD TROPEZON E
SD NUEVA MONTAÑA B61CD BEZANA C
CDE AGORA FC B22VELARDE CF B
UM ESCOBEDO A40AAVV LA MARISMA B
Jornada 11
CD ARENAS DE FRAJANAS B14CD CALASANZ C
CD CERVANTES30EDM VILLAESCUSA B
SD REVILLA B60CDE ATCO MINEROS C
CDE EL MUELLE31CULTURAL GUARNIZO B
AT ESPAÑA DE CUETO93AD SAN AGUSTIN C
CD TROPEZON E35SD NUEVA MONTAÑA B
CD BEZANA C06CDE AGORA FC B
VELARDE CF B13UM ESCOBEDO A
CD MONTE B24AAVV LA MARISMA B
Jornada 12
CD CALASANZ C42CD MONTE B
EDM VILLAESCUSA B44CD ARENAS DE FRAJANAS B
CDE ATCO MINEROS C02CD CERVANTES
CULTURAL GUARNIZO B23SD REVILLA B
AD SAN AGUSTIN C011CDE EL MUELLE
SD NUEVA MONTAÑA B41AT ESPAÑA DE CUETO
CDE AGORA FC B51CD TROPEZON E
UM ESCOBEDO A51CD BEZANA C
AAVV LA MARISMA B46VELARDE CF B
Jornada 13
CD CALASANZ C33EDM VILLAESCUSA B
CD ARENAS DE FRAJANAS B51CDE ATCO MINEROS C
CD CERVANTES05CULTURAL GUARNIZO B
SD REVILLA B90AD SAN AGUSTIN C
CDE EL MUELLE40SD NUEVA MONTAÑA B
AT ESPAÑA DE CUETO22CDE AGORA FC B
CD TROPEZON E23UM ESCOBEDO A
CD BEZANA C34AAVV LA MARISMA B
CD MONTE B06VELARDE CF B
Jornada 14
EDM VILLAESCUSA B21CD MONTE B
CDE ATCO MINEROS C11CD CALASANZ C
CULTURAL GUARNIZO B81CD ARENAS DE FRAJANAS B
AD SAN AGUSTIN C25CD CERVANTES
SD NUEVA MONTAÑA B14SD REVILLA B
CDE AGORA FC B20CDE EL MUELLE
UM ESCOBEDO A42AT ESPAÑA DE CUETO
AAVV LA MARISMA B40CD TROPEZON E
VELARDE CF B20CD BEZANA C
Jornada 15
EDM VILLAESCUSA B20CDE ATCO MINEROS C
CD CALASANZ C02CULTURAL GUARNIZO B
CD ARENAS DE FRAJANAS B43AD SAN AGUSTIN C
CD CERVANTES21SD NUEVA MONTAÑA B
SD REVILLA B24CDE AGORA FC B
CDE EL MUELLE55UM ESCOBEDO A
AT ESPAÑA DE CUETO51AAVV LA MARISMA B
CD TROPEZON E43VELARDE CF B
CD MONTE B10CD BEZANA C
Jornada 16
CD MONTE B21CDE ATCO MINEROS C
CULTURAL GUARNIZO B50EDM VILLAESCUSA B
AD SAN AGUSTIN C15CD CALASANZ C
SD NUEVA MONTAÑA B60CD ARENAS DE FRAJANAS B
CDE AGORA FC B12CD CERVANTES
UM ESCOBEDO A72SD REVILLA B
AAVV LA MARISMA B24CDE EL MUELLE
VELARDE CF B23AT ESPAÑA DE CUETO
CD BEZANA C05CD TROPEZON E
Jornada 17
CDE ATCO MINEROS C05CULTURAL GUARNIZO B
EDM VILLAESCUSA B62AD SAN AGUSTIN C
CD CALASANZ C05SD NUEVA MONTAÑA B
CD ARENAS DE FRAJANAS B08CDE AGORA FC B
CD CERVANTES02UM ESCOBEDO A
SD REVILLA B71AAVV LA MARISMA B
CDE EL MUELLE21VELARDE CF B
AT ESPAÑA DE CUETO51CD BEZANA C
CD TROPEZON E51CD MONTE B
Jornada 18
AT ESPAÑA DE CUETO22CD TROPEZON E
CDE EL MUELLE50CD BEZANA C
SD REVILLA B41VELARDE CF B
CD CERVANTES12AAVV LA MARISMA B
CD ARENAS DE FRAJANAS B04UM ESCOBEDO A
CD CALASANZ C52CDE AGORA FC B
EDM VILLAESCUSA B33SD NUEVA MONTAÑA B
CDE ATCO MINEROS C21AD SAN AGUSTIN C
CULTURAL GUARNIZO B41CD MONTE B
Jornada 19
CD MONTE B15AT ESPAÑA DE CUETO
CD TROPEZON E13CDE EL MUELLE
CD BEZANA C011SD REVILLA B
VELARDE CF B13CD CERVANTES
AAVV LA MARISMA B32CD ARENAS DE FRAJANAS B
UM ESCOBEDO A30CD CALASANZ C
CDE AGORA FC B40EDM VILLAESCUSA B
SD NUEVA MONTAÑA B30CDE ATCO MINEROS C
AD SAN AGUSTIN C18CULTURAL GUARNIZO B
Jornada 20
CDE EL MUELLE34AT ESPAÑA DE CUETO
SD REVILLA B120CD TROPEZON E
CD CERVANTES60CD BEZANA C
CD ARENAS DE FRAJANAS B12VELARDE CF B
CD CALASANZ C33AAVV LA MARISMA B
EDM VILLAESCUSA B41UM ESCOBEDO A
CDE ATCO MINEROS C03CDE AGORA FC B
CULTURAL GUARNIZO B60SD NUEVA MONTAÑA B
AD SAN AGUSTIN C00CD MONTE B
Jornada 21
CD MONTE B17CDE EL MUELLE
AT ESPAÑA DE CUETO40SD REVILLA B
CD TROPEZON E07CD CERVANTES
CD BEZANA C24CD ARENAS DE FRAJANAS B
VELARDE CF B71CD CALASANZ C
AAVV LA MARISMA B03EDM VILLAESCUSA B
UM ESCOBEDO A101CDE ATCO MINEROS C
CDE AGORA FC B04CULTURAL GUARNIZO B
SD NUEVA MONTAÑA B90AD SAN AGUSTIN C
Jornada 22
SD REVILLA B05CDE EL MUELLE
CD CERVANTES10AT ESPAÑA DE CUETO
CD ARENAS DE FRAJANAS B13CD TROPEZON E
CD CALASANZ C41CD BEZANA C
EDM VILLAESCUSA B64VELARDE CF B
CDE ATCO MINEROS C12AAVV LA MARISMA B
CULTURAL GUARNIZO B20UM ESCOBEDO A
AD SAN AGUSTIN C03CDE AGORA FC B
SD NUEVA MONTAÑA B20CD MONTE B
Jornada 23
CD MONTE B14SD REVILLA B
CDE EL MUELLE43CD CERVANTES
AT ESPAÑA DE CUETO62CD ARENAS DE FRAJANAS B
CD TROPEZON E31CD CALASANZ C
CD BEZANA C04EDM VILLAESCUSA B
VELARDE CF B120CDE ATCO MINEROS C
AAVV LA MARISMA B28CULTURAL GUARNIZO B
UM ESCOBEDO A60AD SAN AGUSTIN C
CDE AGORA FC B11SD NUEVA MONTAÑA B
Jornada 24
CD CERVANTES10SD REVILLA B
CD ARENAS DE FRAJANAS B29CDE EL MUELLE
CD CALASANZ C04AT ESPAÑA DE CUETO
EDM VILLAESCUSA B60CD TROPEZON E
CDE ATCO MINEROS C10CD BEZANA C
CULTURAL GUARNIZO B10VELARDE CF B
AD SAN AGUSTIN C51AAVV LA MARISMA B
SD NUEVA MONTAÑA B06UM ESCOBEDO A
CDE AGORA FC B60CD MONTE B
Jornada 25
CD MONTE B03CD CERVANTES
SD REVILLA B40CD ARENAS DE FRAJANAS B
CDE EL MUELLE62CD CALASANZ C
AT ESPAÑA DE CUETO13EDM VILLAESCUSA B
CD TROPEZON E52CDE ATCO MINEROS C
CD BEZANA C05CULTURAL GUARNIZO B
VELARDE CF B61AD SAN AGUSTIN C
AAVV LA MARISMA B04SD NUEVA MONTAÑA B
UM ESCOBEDO A22CDE AGORA FC B
Jornada 26
CD ARENAS DE FRAJANAS B05CD CERVANTES
CD CALASANZ C16SD REVILLA B
EDM VILLAESCUSA B02CDE EL MUELLE
CDE ATCO MINEROS C05AT ESPAÑA DE CUETO
CULTURAL GUARNIZO B50CD TROPEZON E
AD SAN AGUSTIN C13CD BEZANA C
SD NUEVA MONTAÑA B26VELARDE CF B
CDE AGORA FC B31AAVV LA MARISMA B
UM ESCOBEDO A03CD MONTE B
Jornada 27
CD MONTE B03CD ARENAS DE FRAJANAS B
CD CERVANTES51CD CALASANZ C
SD REVILLA B41EDM VILLAESCUSA B
CDE EL MUELLE120CDE ATCO MINEROS C
AT ESPAÑA DE CUETO12CULTURAL GUARNIZO B
CD TROPEZON E42AD SAN AGUSTIN C
CD BEZANA C22SD NUEVA MONTAÑA B
VELARDE CF B44CDE AGORA FC B
AAVV LA MARISMA B07UM ESCOBEDO A
Jornada 28
CD CALASANZ C05CD ARENAS DE FRAJANAS B
EDM VILLAESCUSA B00CD CERVANTES
CDE ATCO MINEROS C05SD REVILLA B
CULTURAL GUARNIZO B01CDE EL MUELLE
AD SAN AGUSTIN C05AT ESPAÑA DE CUETO
SD NUEVA MONTAÑA B42CD TROPEZON E
CDE AGORA FC B42CD BEZANA C
UM ESCOBEDO A50VELARDE CF B
AAVV LA MARISMA B23CD MONTE B
Jornada 29
CD MONTE B12CD CALASANZ C
CD ARENAS DE FRAJANAS B25EDM VILLAESCUSA B
CD CERVANTES91CDE ATCO MINEROS C
SD REVILLA B13CULTURAL GUARNIZO B
CDE EL MUELLE91AD SAN AGUSTIN C
AT ESPAÑA DE CUETO33SD NUEVA MONTAÑA B
CD TROPEZON E04CDE AGORA FC B
CD BEZANA C07UM ESCOBEDO A
VELARDE CF B82AAVV LA MARISMA B
Jornada 30
EDM VILLAESCUSA B30CD CALASANZ C
CDE ATCO MINEROS C15CD ARENAS DE FRAJANAS B
CULTURAL GUARNIZO B30CD CERVANTES
AD SAN AGUSTIN C05SD REVILLA B
SD NUEVA MONTAÑA B12CDE EL MUELLE
CDE AGORA FC B45AT ESPAÑA DE CUETO
UM ESCOBEDO A80CD TROPEZON E
AAVV LA MARISMA B52CD BEZANA C
VELARDE CF B50CD MONTE B
Jornada 31
CD MONTE B16EDM VILLAESCUSA B
CD CALASANZ C51CDE ATCO MINEROS C
CD ARENAS DE FRAJANAS B111CULTURAL GUARNIZO B
CD CERVANTES60AD SAN AGUSTIN C
SD REVILLA B23SD NUEVA MONTAÑA B
CDE EL MUELLE41CDE AGORA FC B
AT ESPAÑA DE CUETO25UM ESCOBEDO A
CD TROPEZON E21AAVV LA MARISMA B
CD BEZANA C19VELARDE CF B
Jornada 32
CDE ATCO MINEROS C27EDM VILLAESCUSA B
CULTURAL GUARNIZO B81CD CALASANZ C
AD SAN AGUSTIN C42CD ARENAS DE FRAJANAS B
SD NUEVA MONTAÑA B12CD CERVANTES
CDE AGORA FC B41SD REVILLA B
UM ESCOBEDO A72CDE EL MUELLE
AAVV LA MARISMA B16AT ESPAÑA DE CUETO
VELARDE CF B21CD TROPEZON E
CD BEZANA C11CD MONTE B
Jornada 33
CDE ATCO MINEROS C22CD MONTE B
EDM VILLAESCUSA B04CULTURAL GUARNIZO B
CD CALASANZ C53AD SAN AGUSTIN C
CD ARENAS DE FRAJANAS B24SD NUEVA MONTAÑA B
CD CERVANTES03CDE AGORA FC B
SD REVILLA B02UM ESCOBEDO A
CDE EL MUELLE62AAVV LA MARISMA B
AT ESPAÑA DE CUETO60VELARDE CF B
CD TROPEZON E31CD BEZANA C
Jornada 34
CULTURAL GUARNIZO B70CDE ATCO MINEROS C
AD SAN AGUSTIN C25EDM VILLAESCUSA B
SD NUEVA MONTAÑA B31CD CALASANZ C
CDE AGORA FC B70CD ARENAS DE FRAJANAS B
UM ESCOBEDO A60CD CERVANTES
AAVV LA MARISMA B34SD REVILLA B
VELARDE CF B12CDE EL MUELLE
CD BEZANA C34AT ESPAÑA DE CUETO
CD MONTE B21CD TROPEZON E

Calendario liga regular

CD MONTE B 0-7 CULTURAL GUARNIZO B

2018-09-16

Alineación local : ANDRES (36min) 62 , PABLO (36min) 67 , CASTI , RAUL , TOCA , NICO , DARIO (36min) 57 , HECTOR , RICARDO , ALVARO (36min) 60 , AITOR

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO B 9-1 AD SAN AGUSTIN C

2018-09-22

Alineación local : MIGUEL (35min) 54 , PABLO , CASTI , RAUL (35min) 67 , TOCA , NICO (35min) 52 , DARIO , HECTOR , RICARDO (35min) 59 , ALVARO , AITOR (35min) 60

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD NUEVA MONTAÑA B 1-3 CULTURAL GUARNIZO B

2018-09-30

Alineación local : ANDRES , PABLO , CASTI , RAUL , DARIO , ALVARO , JERONIMO (35min) 63 , ALBERTO , JAVIER (35min) 58 , SAMUEL (35min) 66 , GUILLERMO (35min) 51

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO B 5-2 CDE AGORA FC B

2018-10-07

Alineación local : MIGUEL (35min) 54 , PABLO , RAUL , TOCA , NICO , DARIO (62min) 59 , HECTOR , RICARDO (62min) 67 , ALVARO , AITOR (51min) 60 , ALBERTO (35min) 68

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UM ESCOBEDO A 1-0 CULTURAL GUARNIZO B

2018-10-13

Alineación local : ANDRES (35min) 62 , PABLO , CASTI , RAUL , TOCA , NICO (35min) 60 , DARIO (67min) 67 , HECTOR , ALVARO (41min) 59 , AITOR (35min) 57 , ALBERTO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO B 4-0 AAVV LA MARISMA B

2018-10-20

Alineación local : MIGUEL (35min) 54 , JERONIMO (35min) 52 , CASTI , RAUL , TOCA , NICO (35min) 56 , GUILLERMO , HECTOR , RICARDO (58min) 59 , ALVARO (58min) 67 , AITOR

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


VELARDE CF B 2-2 CULTURAL GUARNIZO B

2018-10-27

Alineación local : ANDRES (35min) 62 , ALBERTO (40min) 57 , CASTI , RAUL , TOCA , NICO (59min) 60 , DARIO , HECTOR , RICARDO (58min) 59 , ALVARO , AITOR

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO B 11-1 CD BEZANA C

2018-11-04

Alineación local : MIGUEL (35min) 54 , CASTI , RAUL , TOCA , DARIO , RICARDO (35min) 64 , ALVARO , AITOR , ALBERTO , JERONIMO , JAVIER

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD TROPEZON E 2-8 CULTURAL GUARNIZO B

2018-11-10

Alineación local : ANDRES (35min) 62 , PABLO , TOCA (41min) 59 , NICO , DARIO (35min) 60 , HECTOR , RICARDO , ALVARO (35min) 68 , AITOR , ALBERTO (35min) 65 , GUILLERMO

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO B 2-1 AT ESPAÑA DE CUETO

2018-11-18

Alineación local : MIGUEL (35min) 54 , CASTI , RAUL , TOCA , NICO , DARIO (56min) 60 , HECTOR , RICARDO , ALVARO , AITOR (69min) 59 , GUILLERMO (42min) 52

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDE EL MUELLE 3-1 CULTURAL GUARNIZO B

2018-11-24

Alineación local : ANDRES (35min) 62 , CASTI , RAUL , TOCA , NICO , DARIO (45min) 64 , HECTOR , RICARDO , ALVARO (56min) 60 , AITOR (60min) 59 , GUILLERMO (48min) 52

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD SAN AGUSTIN C 1-8 CDE ATCO MINEROS C

2019-02-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO B 6-0 SD NUEVA MONTAÑA B

2019-02-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CDE AGORA FC B 0-4 CULTURAL GUARNIZO B

2019-02-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO B 2-0 UM ESCOBEDO A

2019-03-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AAVV LA MARISMA B 2-8 CULTURAL GUARNIZO B

2019-03-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO B 1-0 VELARDE CF B

2019-03-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD BEZANA C 0-5 CULTURAL GUARNIZO B

2019-03-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO B 5-0 CD TROPEZON E

2019-03-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AT ESPAÑA DE CUETO 1-2 CULTURAL GUARNIZO B

2019-04-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO B 0-1 CDE EL MUELLE

2019-04-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD REVILLA B 1-3 CULTURAL GUARNIZO B

2019-04-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO B 3-0 CD CERVANTES

2019-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD ARENAS DE FRAJANAS B 1-11 CULTURAL GUARNIZO B

2019-05-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO B 8-1 CD CALASANZ C

2019-05-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


EDM VILLAESCUSA B 0-4 CULTURAL GUARNIZO B

2019-05-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO B 7-0 CDE ATCO MINEROS C

2019-05-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración