ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
0

TOMAS mediapunta

Imagen jugador
0

TOMAS mediapunta

Imagen jugador
1

MODINO Portero

Imagen jugador
1

MODINO Portero

Imagen jugador
10

NANDO Interior izquierdo

Imagen jugador
10

NANDO Interior izquierdo

Imagen jugador
2

JAVI Lateral derecho

Imagen jugador
2

JAVI Lateral derecho

Imagen jugador
4

MARIO Central

Imagen jugador
4

MARIO Central

Imagen jugador
5

LOPEZ Central

Imagen jugador
5

LOPEZ Central

Imagen jugador
6

LEGUINA Mediocentro

Imagen jugador
6

LEGUINA Mediocentro

Imagen jugador
7

CAGIGAS Interior derecho

Imagen jugador
7

CAGIGAS Interior derecho

Imagen jugador
8

SOMA Mediocentro

Imagen jugador
8

SOMA Mediocentro

Imagen jugador
9

SORDO Delantero centro

Imagen jugador
9

SORDO Delantero centro

Imagen jugador
99

SAZA Delantero centro

Imagen jugador
99

TOCA Central

Imagen jugador
99

JUNIOR Extremo izquierda

Imagen jugador
99

DAVID Portero

Imagen jugador
99

QUITORA Delantero centro

Imagen jugador
99

GARRIDO Central

Imagen jugador
99

DIEGO Extremo derecha

Imagen jugador
99

ALVARO Central

Imagen jugador
99

CORRAL Lateral izquierdo

Imagen jugador
99

SAZA Delantero centro

Imagen jugador
99

TOCA Central

Imagen jugador
99

JUNIOR Extremo izquierda

Imagen jugador
99

DAVID Portero

Imagen jugador
99

QUITORA Delantero centro

Imagen jugador
99

GARRIDO Central

Imagen jugador
99

DIEGO Extremo derecha

Imagen jugador
99

ALVARO Central

Imagen jugador
99

CORRAL Lateral izquierdo

Técnicos

Imagen tecnico

OSCAREntrenador

Imagen tecnico

LUCIOSegundo entrenador

Imagen tecnico

SHEILAFisio

Imagen tecnico

PONTEDelegado

Imagen tecnico

OSCAREntrenador

Imagen tecnico

LUCIOSegundo entrenador

Imagen tecnico

SHEILAFisio

Imagen tecnico

PONTEDelegado

TERCERA DIVISION GRUPO 3

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UM ESCOBEDO7630802014416058172
2CD LAREDO7626662210614252160
3CD TROPEZON76221062210614668152
4CD CAYON7624682010813252148
5REAL RACING CLUB SAD B76241221022612448136
6CD BEZANA762212416418120100130
7UD SAMANO762666882210892116
8CF VIMENOR7616101214816102112108
9SD TORINA762081010820110120106
10SD TEXTIL ESCUDO762441068249884102
11RIBAMONTAN AL MAR CF761610121012167276100
12SD BARREDA BP7614816128189611894
13AD SIETE VILLAS76161210414208010286
14AT ALBERICIA7614141061022869484
15SD SOLARES MEDIOCUDEYO7610181081218668884
16CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO7612620108208210880
17SD REVILLA7614101466269616676
18VELARDE CF761461866267013472
19CD NAVAL76682448267219046
20FC RINCONEDA POLANCO764161824327417438

Calendario liga final

Jornada 01
VELARDE CF20CD NAVAL
SD BARREDA BP10CF VIMENOR
CD TROPEZON01CD BEZANA
SD SOLARES MEDIOCUDEYO11CD LAREDO
AT ALBERICIA40FC RINCONEDA POLANCO
AD SIETE VILLAS11UD SAMANO
RIBAMONTAN AL MAR CF01UM ESCOBEDO
SD TEXTIL ESCUDO31SD REVILLA
CD CAYON00REAL RACING CLUB SAD B
SD TORINA21CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
VELARDE CF20CD NAVAL
SD BARREDA BP10CF VIMENOR
CD TROPEZON01CD BEZANA
SD SOLARES MEDIOCUDEYO11CD LAREDO
AT ALBERICIA40FC RINCONEDA POLANCO
AD SIETE VILLAS11UD SAMANO
RIBAMONTAN AL MAR CF01UM ESCOBEDO
SD TEXTIL ESCUDO31SD REVILLA
CD CAYON00REAL RACING CLUB SAD B
SD TORINA21CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
Jornada 02
CD NAVAL13SD BARREDA BP
CF VIMENOR12CD TROPEZON
CD BEZANA30SD SOLARES MEDIOCUDEYO
CD LAREDO11AT ALBERICIA
FC RINCONEDA POLANCO22AD SIETE VILLAS
UD SAMANO10RIBAMONTAN AL MAR CF
UM ESCOBEDO21SD TEXTIL ESCUDO
SD REVILLA01CD CAYON
REAL RACING CLUB SAD B00SD TORINA
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO14VELARDE CF
CD NAVAL13SD BARREDA BP
CF VIMENOR12CD TROPEZON
CD BEZANA30SD SOLARES MEDIOCUDEYO
CD LAREDO11AT ALBERICIA
FC RINCONEDA POLANCO22AD SIETE VILLAS
UD SAMANO10RIBAMONTAN AL MAR CF
UM ESCOBEDO21SD TEXTIL ESCUDO
SD REVILLA01CD CAYON
REAL RACING CLUB SAD B00SD TORINA
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO14VELARDE CF
Jornada 03
VELARDE CF13SD BARREDA BP
CD TROPEZON21CD NAVAL
SD SOLARES MEDIOCUDEYO01CF VIMENOR
AT ALBERICIA32CD BEZANA
AD SIETE VILLAS05CD LAREDO
RIBAMONTAN AL MAR CF31FC RINCONEDA POLANCO
SD TEXTIL ESCUDO11UD SAMANO
CD CAYON12UM ESCOBEDO
SD TORINA32SD REVILLA
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO02REAL RACING CLUB SAD B
VELARDE CF13SD BARREDA BP
CD TROPEZON21CD NAVAL
SD SOLARES MEDIOCUDEYO01CF VIMENOR
AT ALBERICIA32CD BEZANA
AD SIETE VILLAS05CD LAREDO
RIBAMONTAN AL MAR CF31FC RINCONEDA POLANCO
SD TEXTIL ESCUDO11UD SAMANO
CD CAYON12UM ESCOBEDO
SD TORINA32SD REVILLA
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO02REAL RACING CLUB SAD B
Jornada 04
SD BARREDA BP32CD TROPEZON
CD NAVAL14SD SOLARES MEDIOCUDEYO
CF VIMENOR41AT ALBERICIA
CD BEZANA11AD SIETE VILLAS
CD LAREDO50RIBAMONTAN AL MAR CF
FC RINCONEDA POLANCO32SD TEXTIL ESCUDO
UD SAMANO01CD CAYON
UM ESCOBEDO50SD TORINA
SD REVILLA21CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
REAL RACING CLUB SAD B30VELARDE CF
SD BARREDA BP32CD TROPEZON
CD NAVAL14SD SOLARES MEDIOCUDEYO
CF VIMENOR41AT ALBERICIA
CD BEZANA11AD SIETE VILLAS
CD LAREDO50RIBAMONTAN AL MAR CF
FC RINCONEDA POLANCO32SD TEXTIL ESCUDO
UD SAMANO01CD CAYON
UM ESCOBEDO50SD TORINA
SD REVILLA21CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
REAL RACING CLUB SAD B30VELARDE CF
Jornada 05
VELARDE CF03CD TROPEZON
SD SOLARES MEDIOCUDEYO11SD BARREDA BP
AT ALBERICIA21CD NAVAL
AD SIETE VILLAS40CF VIMENOR
RIBAMONTAN AL MAR CF12CD BEZANA
SD TEXTIL ESCUDO10CD LAREDO
CD CAYON42FC RINCONEDA POLANCO
SD TORINA10UD SAMANO
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO50UM ESCOBEDO
REAL RACING CLUB SAD B11SD REVILLA
VELARDE CF03CD TROPEZON
SD SOLARES MEDIOCUDEYO11SD BARREDA BP
AT ALBERICIA21CD NAVAL
AD SIETE VILLAS40CF VIMENOR
RIBAMONTAN AL MAR CF12CD BEZANA
SD TEXTIL ESCUDO10CD LAREDO
CD CAYON42FC RINCONEDA POLANCO
SD TORINA10UD SAMANO
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO50UM ESCOBEDO
REAL RACING CLUB SAD B11SD REVILLA
Jornada 06
CD TROPEZON30SD SOLARES MEDIOCUDEYO
SD BARREDA BP12AT ALBERICIA
CD NAVAL33AD SIETE VILLAS
CF VIMENOR10RIBAMONTAN AL MAR CF
CD BEZANA00SD TEXTIL ESCUDO
CD LAREDO10CD CAYON
FC RINCONEDA POLANCO01SD TORINA
UD SAMANO21CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
UM ESCOBEDO10REAL RACING CLUB SAD B
SD REVILLA04VELARDE CF
CD TROPEZON30SD SOLARES MEDIOCUDEYO
SD BARREDA BP12AT ALBERICIA
CD NAVAL33AD SIETE VILLAS
CF VIMENOR10RIBAMONTAN AL MAR CF
CD BEZANA00SD TEXTIL ESCUDO
CD LAREDO10CD CAYON
FC RINCONEDA POLANCO01SD TORINA
UD SAMANO21CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
UM ESCOBEDO10REAL RACING CLUB SAD B
SD REVILLA04VELARDE CF
Jornada 07
VELARDE CF02SD SOLARES MEDIOCUDEYO
AT ALBERICIA11CD TROPEZON
AD SIETE VILLAS12SD BARREDA BP
RIBAMONTAN AL MAR CF50CD NAVAL
SD TEXTIL ESCUDO13CF VIMENOR
CD CAYON21CD BEZANA
SD TORINA02CD LAREDO
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO10FC RINCONEDA POLANCO
REAL RACING CLUB SAD B20UD SAMANO
SD REVILLA02UM ESCOBEDO
VELARDE CF02SD SOLARES MEDIOCUDEYO
AT ALBERICIA11CD TROPEZON
AD SIETE VILLAS12SD BARREDA BP
RIBAMONTAN AL MAR CF50CD NAVAL
SD TEXTIL ESCUDO13CF VIMENOR
CD CAYON21CD BEZANA
SD TORINA02CD LAREDO
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO10FC RINCONEDA POLANCO
REAL RACING CLUB SAD B20UD SAMANO
SD REVILLA02UM ESCOBEDO
Jornada 08
SD SOLARES MEDIOCUDEYO00AT ALBERICIA
CD TROPEZON12AD SIETE VILLAS
SD BARREDA BP20RIBAMONTAN AL MAR CF
CD NAVAL11SD TEXTIL ESCUDO
CF VIMENOR01CD CAYON
CD BEZANA20SD TORINA
CD LAREDO01CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
FC RINCONEDA POLANCO01REAL RACING CLUB SAD B
UD SAMANO20SD REVILLA
UM ESCOBEDO21VELARDE CF
SD SOLARES MEDIOCUDEYO00AT ALBERICIA
CD TROPEZON12AD SIETE VILLAS
SD BARREDA BP20RIBAMONTAN AL MAR CF
CD NAVAL11SD TEXTIL ESCUDO
CF VIMENOR01CD CAYON
CD BEZANA20SD TORINA
CD LAREDO01CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
FC RINCONEDA POLANCO01REAL RACING CLUB SAD B
UD SAMANO20SD REVILLA
UM ESCOBEDO21VELARDE CF
Jornada 09
VELARDE CF10AT ALBERICIA
AD SIETE VILLAS02SD SOLARES MEDIOCUDEYO
RIBAMONTAN AL MAR CF22CD TROPEZON
SD TEXTIL ESCUDO20SD BARREDA BP
CD CAYON40CD NAVAL
SD TORINA34CF VIMENOR
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO12CD BEZANA
REAL RACING CLUB SAD B21CD LAREDO
SD REVILLA10FC RINCONEDA POLANCO
UM ESCOBEDO11UD SAMANO
VELARDE CF10AT ALBERICIA
AD SIETE VILLAS02SD SOLARES MEDIOCUDEYO
RIBAMONTAN AL MAR CF22CD TROPEZON
SD TEXTIL ESCUDO20SD BARREDA BP
CD CAYON40CD NAVAL
SD TORINA34CF VIMENOR
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO12CD BEZANA
REAL RACING CLUB SAD B21CD LAREDO
SD REVILLA10FC RINCONEDA POLANCO
UM ESCOBEDO11UD SAMANO
Jornada 10
AT ALBERICIA20AD SIETE VILLAS
SD SOLARES MEDIOCUDEYO21RIBAMONTAN AL MAR CF
CD TROPEZON11SD TEXTIL ESCUDO
SD BARREDA BP00CD CAYON
CD NAVAL13SD TORINA
CF VIMENOR22CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
CD BEZANA21REAL RACING CLUB SAD B
CD LAREDO51SD REVILLA
FC RINCONEDA POLANCO11UM ESCOBEDO
UD SAMANO30VELARDE CF
AT ALBERICIA20AD SIETE VILLAS
SD SOLARES MEDIOCUDEYO21RIBAMONTAN AL MAR CF
CD TROPEZON11SD TEXTIL ESCUDO
SD BARREDA BP00CD CAYON
CD NAVAL13SD TORINA
CF VIMENOR22CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
CD BEZANA21REAL RACING CLUB SAD B
CD LAREDO51SD REVILLA
FC RINCONEDA POLANCO11UM ESCOBEDO
UD SAMANO30VELARDE CF
Jornada 11
VELARDE CF10AD SIETE VILLAS
RIBAMONTAN AL MAR CF20AT ALBERICIA
SD TEXTIL ESCUDO21SD SOLARES MEDIOCUDEYO
CD CAYON01CD TROPEZON
SD TORINA23SD BARREDA BP
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO11CD NAVAL
REAL RACING CLUB SAD B30CF VIMENOR
SD REVILLA22CD BEZANA
UM ESCOBEDO11CD LAREDO
UD SAMANO30FC RINCONEDA POLANCO
VELARDE CF10AD SIETE VILLAS
RIBAMONTAN AL MAR CF20AT ALBERICIA
SD TEXTIL ESCUDO21SD SOLARES MEDIOCUDEYO
CD CAYON01CD TROPEZON
SD TORINA23SD BARREDA BP
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO11CD NAVAL
REAL RACING CLUB SAD B30CF VIMENOR
SD REVILLA22CD BEZANA
UM ESCOBEDO11CD LAREDO
UD SAMANO30FC RINCONEDA POLANCO
Jornada 12
AD SIETE VILLAS00RIBAMONTAN AL MAR CF
AT ALBERICIA10SD TEXTIL ESCUDO
SD SOLARES MEDIOCUDEYO13CD CAYON
CD TROPEZON10SD TORINA
SD BARREDA BP11CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
CD NAVAL11REAL RACING CLUB SAD B
CF VIMENOR31SD REVILLA
CD BEZANA11UM ESCOBEDO
CD LAREDO10UD SAMANO
FC RINCONEDA POLANCO12VELARDE CF
AD SIETE VILLAS00RIBAMONTAN AL MAR CF
AT ALBERICIA10SD TEXTIL ESCUDO
SD SOLARES MEDIOCUDEYO13CD CAYON
CD TROPEZON10SD TORINA
SD BARREDA BP11CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
CD NAVAL11REAL RACING CLUB SAD B
CF VIMENOR31SD REVILLA
CD BEZANA11UM ESCOBEDO
CD LAREDO10UD SAMANO
FC RINCONEDA POLANCO12VELARDE CF
Jornada 13
VELARDE CF00RIBAMONTAN AL MAR CF
SD TEXTIL ESCUDO40AD SIETE VILLAS
CD CAYON31AT ALBERICIA
SD TORINA00SD SOLARES MEDIOCUDEYO
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO01CD TROPEZON
REAL RACING CLUB SAD B43SD BARREDA BP
SD REVILLA52CD NAVAL
UM ESCOBEDO11CF VIMENOR
UD SAMANO32CD BEZANA
FC RINCONEDA POLANCO22CD LAREDO
VELARDE CF00RIBAMONTAN AL MAR CF
SD TEXTIL ESCUDO40AD SIETE VILLAS
CD CAYON31AT ALBERICIA
SD TORINA00SD SOLARES MEDIOCUDEYO
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO01CD TROPEZON
REAL RACING CLUB SAD B43SD BARREDA BP
SD REVILLA52CD NAVAL
UM ESCOBEDO11CF VIMENOR
UD SAMANO32CD BEZANA
FC RINCONEDA POLANCO22CD LAREDO
Jornada 14
RIBAMONTAN AL MAR CF10SD TEXTIL ESCUDO
AD SIETE VILLAS21CD CAYON
AT ALBERICIA31SD TORINA
SD SOLARES MEDIOCUDEYO00CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
CD TROPEZON11REAL RACING CLUB SAD B
SD BARREDA BP22SD REVILLA
CD NAVAL01UM ESCOBEDO
CF VIMENOR01UD SAMANO
CD BEZANA10FC RINCONEDA POLANCO
CD LAREDO31VELARDE CF
RIBAMONTAN AL MAR CF10SD TEXTIL ESCUDO
AD SIETE VILLAS21CD CAYON
AT ALBERICIA31SD TORINA
SD SOLARES MEDIOCUDEYO00CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
CD TROPEZON11REAL RACING CLUB SAD B
SD BARREDA BP22SD REVILLA
CD NAVAL01UM ESCOBEDO
CF VIMENOR01UD SAMANO
CD BEZANA10FC RINCONEDA POLANCO
CD LAREDO31VELARDE CF
Jornada 15
VELARDE CF10SD TEXTIL ESCUDO
CD CAYON01RIBAMONTAN AL MAR CF
SD TORINA10AD SIETE VILLAS
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO01AT ALBERICIA
REAL RACING CLUB SAD B30SD SOLARES MEDIOCUDEYO
SD REVILLA00CD TROPEZON
UM ESCOBEDO42SD BARREDA BP
UD SAMANO11CD NAVAL
FC RINCONEDA POLANCO11CF VIMENOR
CD LAREDO20CD BEZANA
VELARDE CF10SD TEXTIL ESCUDO
CD CAYON01RIBAMONTAN AL MAR CF
SD TORINA10AD SIETE VILLAS
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO01AT ALBERICIA
REAL RACING CLUB SAD B30SD SOLARES MEDIOCUDEYO
SD REVILLA00CD TROPEZON
UM ESCOBEDO42SD BARREDA BP
UD SAMANO11CD NAVAL
FC RINCONEDA POLANCO11CF VIMENOR
CD LAREDO20CD BEZANA
Jornada 16
SD TEXTIL ESCUDO02CD CAYON
RIBAMONTAN AL MAR CF20SD TORINA
AD SIETE VILLAS10CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
AT ALBERICIA11REAL RACING CLUB SAD B
SD SOLARES MEDIOCUDEYO03SD REVILLA
CD TROPEZON11UM ESCOBEDO
SD BARREDA BP31UD SAMANO
CD NAVAL31FC RINCONEDA POLANCO
CF VIMENOR20CD LAREDO
CD BEZANA20VELARDE CF
SD TEXTIL ESCUDO02CD CAYON
RIBAMONTAN AL MAR CF20SD TORINA
AD SIETE VILLAS10CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
AT ALBERICIA11REAL RACING CLUB SAD B
SD SOLARES MEDIOCUDEYO03SD REVILLA
CD TROPEZON11UM ESCOBEDO
SD BARREDA BP31UD SAMANO
CD NAVAL31FC RINCONEDA POLANCO
CF VIMENOR20CD LAREDO
CD BEZANA20VELARDE CF
Jornada 17
VELARDE CF01CD CAYON
SD TORINA21SD TEXTIL ESCUDO
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO01RIBAMONTAN AL MAR CF
REAL RACING CLUB SAD B11AD SIETE VILLAS
SD REVILLA11AT ALBERICIA
UM ESCOBEDO10SD SOLARES MEDIOCUDEYO
UD SAMANO13CD TROPEZON
FC RINCONEDA POLANCO11SD BARREDA BP
CD LAREDO20CD NAVAL
CD BEZANA42CF VIMENOR
VELARDE CF01CD CAYON
SD TORINA21SD TEXTIL ESCUDO
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO01RIBAMONTAN AL MAR CF
REAL RACING CLUB SAD B11AD SIETE VILLAS
SD REVILLA11AT ALBERICIA
UM ESCOBEDO10SD SOLARES MEDIOCUDEYO
UD SAMANO13CD TROPEZON
FC RINCONEDA POLANCO11SD BARREDA BP
CD LAREDO20CD NAVAL
CD BEZANA42CF VIMENOR
Jornada 18
CD CAYON10SD TORINA
SD TEXTIL ESCUDO01CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
RIBAMONTAN AL MAR CF11REAL RACING CLUB SAD B
AD SIETE VILLAS21SD REVILLA
AT ALBERICIA00UM ESCOBEDO
SD SOLARES MEDIOCUDEYO21UD SAMANO
CD TROPEZON01FC RINCONEDA POLANCO
SD BARREDA BP05CD LAREDO
CD NAVAL12CD BEZANA
VELARDE CF11CF VIMENOR
CD CAYON10SD TORINA
SD TEXTIL ESCUDO01CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
RIBAMONTAN AL MAR CF11REAL RACING CLUB SAD B
AD SIETE VILLAS21SD REVILLA
AT ALBERICIA00UM ESCOBEDO
SD SOLARES MEDIOCUDEYO21UD SAMANO
CD TROPEZON01FC RINCONEDA POLANCO
SD BARREDA BP05CD LAREDO
CD NAVAL12CD BEZANA
VELARDE CF11CF VIMENOR
Jornada 19
SD TORINA31VELARDE CF
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO22CD CAYON
REAL RACING CLUB SAD B10SD TEXTIL ESCUDO
SD REVILLA40RIBAMONTAN AL MAR CF
UM ESCOBEDO41AD SIETE VILLAS
UD SAMANO32AT ALBERICIA
FC RINCONEDA POLANCO23SD SOLARES MEDIOCUDEYO
CD LAREDO13CD TROPEZON
CD BEZANA01SD BARREDA BP
CF VIMENOR41CD NAVAL
SD TORINA31VELARDE CF
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO22CD CAYON
REAL RACING CLUB SAD B10SD TEXTIL ESCUDO
SD REVILLA40RIBAMONTAN AL MAR CF
UM ESCOBEDO41AD SIETE VILLAS
UD SAMANO32AT ALBERICIA
FC RINCONEDA POLANCO23SD SOLARES MEDIOCUDEYO
CD LAREDO13CD TROPEZON
CD BEZANA01SD BARREDA BP
CF VIMENOR41CD NAVAL
Jornada 20
CD NAVAL10VELARDE CF
CF VIMENOR22SD BARREDA BP
CD BEZANA11CD TROPEZON
CD LAREDO21SD SOLARES MEDIOCUDEYO
FC RINCONEDA POLANCO11AT ALBERICIA
UD SAMANO20AD SIETE VILLAS
UM ESCOBEDO10RIBAMONTAN AL MAR CF
SD REVILLA13SD TEXTIL ESCUDO
REAL RACING CLUB SAD B00CD CAYON
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO01SD TORINA
CD NAVAL10VELARDE CF
CF VIMENOR22SD BARREDA BP
CD BEZANA11CD TROPEZON
CD LAREDO21SD SOLARES MEDIOCUDEYO
FC RINCONEDA POLANCO11AT ALBERICIA
UD SAMANO20AD SIETE VILLAS
UM ESCOBEDO10RIBAMONTAN AL MAR CF
SD REVILLA13SD TEXTIL ESCUDO
REAL RACING CLUB SAD B00CD CAYON
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO01SD TORINA
Jornada 21
SD BARREDA BP01CD NAVAL
CD TROPEZON20CF VIMENOR
SD SOLARES MEDIOCUDEYO12CD BEZANA
AT ALBERICIA03CD LAREDO
AD SIETE VILLAS30FC RINCONEDA POLANCO
RIBAMONTAN AL MAR CF20UD SAMANO
SD TEXTIL ESCUDO01UM ESCOBEDO
CD CAYON80SD REVILLA
SD TORINA11REAL RACING CLUB SAD B
VELARDE CF01CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
SD BARREDA BP01CD NAVAL
CD TROPEZON20CF VIMENOR
SD SOLARES MEDIOCUDEYO12CD BEZANA
AT ALBERICIA03CD LAREDO
AD SIETE VILLAS30FC RINCONEDA POLANCO
RIBAMONTAN AL MAR CF20UD SAMANO
SD TEXTIL ESCUDO01UM ESCOBEDO
CD CAYON80SD REVILLA
SD TORINA11REAL RACING CLUB SAD B
VELARDE CF01CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
Jornada 22
SD BARREDA BP21VELARDE CF
CD NAVAL06CD TROPEZON
CF VIMENOR10SD SOLARES MEDIOCUDEYO
CD BEZANA10AT ALBERICIA
CD LAREDO21AD SIETE VILLAS
FC RINCONEDA POLANCO00RIBAMONTAN AL MAR CF
UD SAMANO20SD TEXTIL ESCUDO
UM ESCOBEDO11CD CAYON
SD REVILLA33SD TORINA
REAL RACING CLUB SAD B50CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
SD BARREDA BP21VELARDE CF
CD NAVAL06CD TROPEZON
CF VIMENOR10SD SOLARES MEDIOCUDEYO
CD BEZANA10AT ALBERICIA
CD LAREDO21AD SIETE VILLAS
FC RINCONEDA POLANCO00RIBAMONTAN AL MAR CF
UD SAMANO20SD TEXTIL ESCUDO
UM ESCOBEDO11CD CAYON
SD REVILLA33SD TORINA
REAL RACING CLUB SAD B50CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
Jornada 23
CD TROPEZON21SD BARREDA BP
SD SOLARES MEDIOCUDEYO11CD NAVAL
AT ALBERICIA11CF VIMENOR
AD SIETE VILLAS00CD BEZANA
RIBAMONTAN AL MAR CF02CD LAREDO
SD TEXTIL ESCUDO30FC RINCONEDA POLANCO
CD CAYON21UD SAMANO
SD TORINA22UM ESCOBEDO
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO30SD REVILLA
VELARDE CF03REAL RACING CLUB SAD B
CD TROPEZON21SD BARREDA BP
SD SOLARES MEDIOCUDEYO11CD NAVAL
AT ALBERICIA11CF VIMENOR
AD SIETE VILLAS00CD BEZANA
RIBAMONTAN AL MAR CF02CD LAREDO
SD TEXTIL ESCUDO30FC RINCONEDA POLANCO
CD CAYON21UD SAMANO
SD TORINA22UM ESCOBEDO
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO30SD REVILLA
VELARDE CF03REAL RACING CLUB SAD B
Jornada 24
CD TROPEZON30VELARDE CF
SD BARREDA BP11SD SOLARES MEDIOCUDEYO
CD NAVAL04AT ALBERICIA
CF VIMENOR21AD SIETE VILLAS
CD BEZANA22RIBAMONTAN AL MAR CF
CD LAREDO31SD TEXTIL ESCUDO
FC RINCONEDA POLANCO23CD CAYON
UD SAMANO31SD TORINA
UM ESCOBEDO30CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
SD REVILLA12REAL RACING CLUB SAD B
CD TROPEZON30VELARDE CF
SD BARREDA BP11SD SOLARES MEDIOCUDEYO
CD NAVAL04AT ALBERICIA
CF VIMENOR21AD SIETE VILLAS
CD BEZANA22RIBAMONTAN AL MAR CF
CD LAREDO31SD TEXTIL ESCUDO
FC RINCONEDA POLANCO23CD CAYON
UD SAMANO31SD TORINA
UM ESCOBEDO30CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
SD REVILLA12REAL RACING CLUB SAD B
Jornada 25
SD SOLARES MEDIOCUDEYO00CD TROPEZON
AT ALBERICIA00SD BARREDA BP
AD SIETE VILLAS31CD NAVAL
RIBAMONTAN AL MAR CF01CF VIMENOR
SD TEXTIL ESCUDO21CD BEZANA
CD CAYON01CD LAREDO
SD TORINA31FC RINCONEDA POLANCO
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO01UD SAMANO
REAL RACING CLUB SAD B20UM ESCOBEDO
VELARDE CF24SD REVILLA
SD SOLARES MEDIOCUDEYO00CD TROPEZON
AT ALBERICIA00SD BARREDA BP
AD SIETE VILLAS31CD NAVAL
RIBAMONTAN AL MAR CF01CF VIMENOR
SD TEXTIL ESCUDO21CD BEZANA
CD CAYON01CD LAREDO
SD TORINA31FC RINCONEDA POLANCO
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO01UD SAMANO
REAL RACING CLUB SAD B20UM ESCOBEDO
VELARDE CF24SD REVILLA
Jornada 26
SD SOLARES MEDIOCUDEYO21VELARDE CF
CD TROPEZON20AT ALBERICIA
SD BARREDA BP01AD SIETE VILLAS
CD NAVAL12RIBAMONTAN AL MAR CF
CF VIMENOR11SD TEXTIL ESCUDO
CD BEZANA14CD CAYON
CD LAREDO00SD TORINA
FC RINCONEDA POLANCO21CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
UD SAMANO11REAL RACING CLUB SAD B
UM ESCOBEDO60SD REVILLA
SD SOLARES MEDIOCUDEYO21VELARDE CF
CD TROPEZON20AT ALBERICIA
SD BARREDA BP01AD SIETE VILLAS
CD NAVAL12RIBAMONTAN AL MAR CF
CF VIMENOR11SD TEXTIL ESCUDO
CD BEZANA14CD CAYON
CD LAREDO00SD TORINA
FC RINCONEDA POLANCO21CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
UD SAMANO11REAL RACING CLUB SAD B
UM ESCOBEDO60SD REVILLA
Jornada 27
VELARDE CF14UM ESCOBEDO
SD REVILLA31UD SAMANO
REAL RACING CLUB SAD B00FC RINCONEDA POLANCO
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO02CD LAREDO
SD TORINA02CD BEZANA
CD CAYON50CF VIMENOR
SD TEXTIL ESCUDO11CD NAVAL
RIBAMONTAN AL MAR CF02SD BARREDA BP
AD SIETE VILLAS13CD TROPEZON
AT ALBERICIA22SD SOLARES MEDIOCUDEYO
VELARDE CF14UM ESCOBEDO
SD REVILLA31UD SAMANO
REAL RACING CLUB SAD B00FC RINCONEDA POLANCO
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO02CD LAREDO
SD TORINA02CD BEZANA
CD CAYON50CF VIMENOR
SD TEXTIL ESCUDO11CD NAVAL
RIBAMONTAN AL MAR CF02SD BARREDA BP
AD SIETE VILLAS13CD TROPEZON
AT ALBERICIA22SD SOLARES MEDIOCUDEYO
Jornada 28
UD SAMANO00UM ESCOBEDO
FC RINCONEDA POLANCO22SD REVILLA
CD LAREDO00REAL RACING CLUB SAD B
CD BEZANA31CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
CF VIMENOR02SD TORINA
CD NAVAL00CD CAYON
SD BARREDA BP13SD TEXTIL ESCUDO
CD TROPEZON11RIBAMONTAN AL MAR CF
SD SOLARES MEDIOCUDEYO00AD SIETE VILLAS
AT ALBERICIA30VELARDE CF
UD SAMANO00UM ESCOBEDO
FC RINCONEDA POLANCO22SD REVILLA
CD LAREDO00REAL RACING CLUB SAD B
CD BEZANA31CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
CF VIMENOR02SD TORINA
CD NAVAL00CD CAYON
SD BARREDA BP13SD TEXTIL ESCUDO
CD TROPEZON11RIBAMONTAN AL MAR CF
SD SOLARES MEDIOCUDEYO00AD SIETE VILLAS
AT ALBERICIA30VELARDE CF
Jornada 29
VELARDE CF43UD SAMANO
UM ESCOBEDO81FC RINCONEDA POLANCO
SD REVILLA02CD LAREDO
REAL RACING CLUB SAD B30CD BEZANA
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO12CF VIMENOR
SD TORINA50CD NAVAL
CD CAYON10SD BARREDA BP
SD TEXTIL ESCUDO13CD TROPEZON
RIBAMONTAN AL MAR CF11SD SOLARES MEDIOCUDEYO
AD SIETE VILLAS10AT ALBERICIA
VELARDE CF43UD SAMANO
UM ESCOBEDO81FC RINCONEDA POLANCO
SD REVILLA02CD LAREDO
REAL RACING CLUB SAD B30CD BEZANA
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO12CF VIMENOR
SD TORINA50CD NAVAL
CD CAYON10SD BARREDA BP
SD TEXTIL ESCUDO13CD TROPEZON
RIBAMONTAN AL MAR CF11SD SOLARES MEDIOCUDEYO
AD SIETE VILLAS10AT ALBERICIA
Jornada 30
FC RINCONEDA POLANCO25UD SAMANO
CD LAREDO12UM ESCOBEDO
CD BEZANA30SD REVILLA
CF VIMENOR11REAL RACING CLUB SAD B
CD NAVAL03CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
SD BARREDA BP13SD TORINA
CD TROPEZON10CD CAYON
SD SOLARES MEDIOCUDEYO01SD TEXTIL ESCUDO
AT ALBERICIA01RIBAMONTAN AL MAR CF
AD SIETE VILLAS00VELARDE CF
FC RINCONEDA POLANCO25UD SAMANO
CD LAREDO12UM ESCOBEDO
CD BEZANA30SD REVILLA
CF VIMENOR11REAL RACING CLUB SAD B
CD NAVAL03CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
SD BARREDA BP13SD TORINA
CD TROPEZON10CD CAYON
SD SOLARES MEDIOCUDEYO01SD TEXTIL ESCUDO
AT ALBERICIA01RIBAMONTAN AL MAR CF
AD SIETE VILLAS00VELARDE CF
Jornada 31
VELARDE CF22FC RINCONEDA POLANCO
UD SAMANO12CD LAREDO
UM ESCOBEDO51CD BEZANA
SD REVILLA12CF VIMENOR
REAL RACING CLUB SAD B70CD NAVAL
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO10SD BARREDA BP
SD TORINA13CD TROPEZON
CD CAYON20SD SOLARES MEDIOCUDEYO
SD TEXTIL ESCUDO20AT ALBERICIA
RIBAMONTAN AL MAR CF00AD SIETE VILLAS
VELARDE CF22FC RINCONEDA POLANCO
UD SAMANO12CD LAREDO
UM ESCOBEDO51CD BEZANA
SD REVILLA12CF VIMENOR
REAL RACING CLUB SAD B70CD NAVAL
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO10SD BARREDA BP
SD TORINA13CD TROPEZON
CD CAYON20SD SOLARES MEDIOCUDEYO
SD TEXTIL ESCUDO20AT ALBERICIA
RIBAMONTAN AL MAR CF00AD SIETE VILLAS
Jornada 32
CD LAREDO41FC RINCONEDA POLANCO
CD BEZANA20UD SAMANO
CF VIMENOR03UM ESCOBEDO
CD NAVAL30SD REVILLA
SD BARREDA BP12REAL RACING CLUB SAD B
CD TROPEZON53CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
SD SOLARES MEDIOCUDEYO21SD TORINA
AT ALBERICIA01CD CAYON
AD SIETE VILLAS20SD TEXTIL ESCUDO
RIBAMONTAN AL MAR CF00VELARDE CF
CD LAREDO41FC RINCONEDA POLANCO
CD BEZANA20UD SAMANO
CF VIMENOR03UM ESCOBEDO
CD NAVAL30SD REVILLA
SD BARREDA BP12REAL RACING CLUB SAD B
CD TROPEZON53CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
SD SOLARES MEDIOCUDEYO21SD TORINA
AT ALBERICIA01CD CAYON
AD SIETE VILLAS20SD TEXTIL ESCUDO
RIBAMONTAN AL MAR CF00VELARDE CF
Jornada 33
VELARDE CF02CD LAREDO
FC RINCONEDA POLANCO12CD BEZANA
UD SAMANO31CF VIMENOR
UM ESCOBEDO31CD NAVAL
SD REVILLA10SD BARREDA BP
REAL RACING CLUB SAD B40CD TROPEZON
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO11SD SOLARES MEDIOCUDEYO
SD TORINA21AT ALBERICIA
CD CAYON00AD SIETE VILLAS
SD TEXTIL ESCUDO10RIBAMONTAN AL MAR CF
VELARDE CF02CD LAREDO
FC RINCONEDA POLANCO12CD BEZANA
UD SAMANO31CF VIMENOR
UM ESCOBEDO31CD NAVAL
SD REVILLA10SD BARREDA BP
REAL RACING CLUB SAD B40CD TROPEZON
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO11SD SOLARES MEDIOCUDEYO
SD TORINA21AT ALBERICIA
CD CAYON00AD SIETE VILLAS
SD TEXTIL ESCUDO10RIBAMONTAN AL MAR CF
Jornada 34
CD BEZANA11CD LAREDO
CF VIMENOR20FC RINCONEDA POLANCO
CD NAVAL23UD SAMANO
SD BARREDA BP04UM ESCOBEDO
CD TROPEZON40SD REVILLA
SD SOLARES MEDIOCUDEYO00REAL RACING CLUB SAD B
AT ALBERICIA01CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
AD SIETE VILLAS22SD TORINA
RIBAMONTAN AL MAR CF12CD CAYON
SD TEXTIL ESCUDO20VELARDE CF
CD BEZANA11CD LAREDO
CF VIMENOR20FC RINCONEDA POLANCO
CD NAVAL23UD SAMANO
SD BARREDA BP04UM ESCOBEDO
CD TROPEZON40SD REVILLA
SD SOLARES MEDIOCUDEYO00REAL RACING CLUB SAD B
AT ALBERICIA01CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
AD SIETE VILLAS22SD TORINA
RIBAMONTAN AL MAR CF12CD CAYON
SD TEXTIL ESCUDO20VELARDE CF
Jornada 35
VELARDE CF20CD BEZANA
CD LAREDO10CF VIMENOR
FC RINCONEDA POLANCO23CD NAVAL
UD SAMANO20SD BARREDA BP
UM ESCOBEDO20CD TROPEZON
SD REVILLA11SD SOLARES MEDIOCUDEYO
REAL RACING CLUB SAD B22AT ALBERICIA
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO32AD SIETE VILLAS
SD TORINA22RIBAMONTAN AL MAR CF
CD CAYON10SD TEXTIL ESCUDO
VELARDE CF20CD BEZANA
CD LAREDO10CF VIMENOR
FC RINCONEDA POLANCO23CD NAVAL
UD SAMANO20SD BARREDA BP
UM ESCOBEDO20CD TROPEZON
SD REVILLA11SD SOLARES MEDIOCUDEYO
REAL RACING CLUB SAD B22AT ALBERICIA
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO32AD SIETE VILLAS
SD TORINA22RIBAMONTAN AL MAR CF
CD CAYON10SD TEXTIL ESCUDO
Jornada 36
CF VIMENOR23CD BEZANA
CD NAVAL13CD LAREDO
SD BARREDA BP21FC RINCONEDA POLANCO
CD TROPEZON20UD SAMANO
SD SOLARES MEDIOCUDEYO00UM ESCOBEDO
AT ALBERICIA12SD REVILLA
AD SIETE VILLAS11REAL RACING CLUB SAD B
RIBAMONTAN AL MAR CF10CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
SD TEXTIL ESCUDO51SD TORINA
CD CAYON60VELARDE CF
CF VIMENOR23CD BEZANA
CD NAVAL13CD LAREDO
SD BARREDA BP21FC RINCONEDA POLANCO
CD TROPEZON20UD SAMANO
SD SOLARES MEDIOCUDEYO00UM ESCOBEDO
AT ALBERICIA12SD REVILLA
AD SIETE VILLAS11REAL RACING CLUB SAD B
RIBAMONTAN AL MAR CF10CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
SD TEXTIL ESCUDO51SD TORINA
CD CAYON60VELARDE CF
Jornada 37
CF VIMENOR11VELARDE CF
CD BEZANA31CD NAVAL
CD LAREDO10SD BARREDA BP
FC RINCONEDA POLANCO16CD TROPEZON
UD SAMANO10SD SOLARES MEDIOCUDEYO
UM ESCOBEDO32AT ALBERICIA
SD REVILLA21AD SIETE VILLAS
REAL RACING CLUB SAD B01RIBAMONTAN AL MAR CF
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO21SD TEXTIL ESCUDO
SD TORINA32CD CAYON
CF VIMENOR11VELARDE CF
CD BEZANA31CD NAVAL
CD LAREDO10SD BARREDA BP
FC RINCONEDA POLANCO16CD TROPEZON
UD SAMANO10SD SOLARES MEDIOCUDEYO
UM ESCOBEDO32AT ALBERICIA
SD REVILLA21AD SIETE VILLAS
REAL RACING CLUB SAD B01RIBAMONTAN AL MAR CF
CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO21SD TEXTIL ESCUDO
SD TORINA32CD CAYON
Jornada 38
CD NAVAL02CF VIMENOR
SD BARREDA BP32CD BEZANA
CD TROPEZON11CD LAREDO
SD SOLARES MEDIOCUDEYO10FC RINCONEDA POLANCO
AT ALBERICIA00UD SAMANO
AD SIETE VILLAS01UM ESCOBEDO
RIBAMONTAN AL MAR CF20SD REVILLA
SD TEXTIL ESCUDO20REAL RACING CLUB SAD B
CD CAYON11CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
VELARDE CF10SD TORINA
CD NAVAL02CF VIMENOR
SD BARREDA BP32CD BEZANA
CD TROPEZON11CD LAREDO
SD SOLARES MEDIOCUDEYO10FC RINCONEDA POLANCO
AT ALBERICIA00UD SAMANO
AD SIETE VILLAS01UM ESCOBEDO
RIBAMONTAN AL MAR CF20SD REVILLA
SD TEXTIL ESCUDO20REAL RACING CLUB SAD B
CD CAYON11CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO
VELARDE CF10SD TORINA

Calendario liga regular

SD TORINA 2-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2018-08-25

Alineación local : DAVID , JAVI , TOCA , MARIO , SOMA , LEGUINA , CAGIGAS (75min) 160 , TOMAS (70min) 162 , SORDO (59min) 171 , NANDO , QUITORA

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD TORINA 2-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2018-08-25

Alineación local : DAVID , JAVI , TOCA , MARIO , SOMA , LEGUINA , CAGIGAS (75min) 160 , TOMAS (70min) 162 , SORDO (59min) 171 , NANDO , QUITORA

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 1-4 VELARDE CF

2018-09-02

Alineación local : DAVID , JAVI , CORRAL , MARIO , GARRIDO , LEGUINA , CAGIGAS (81min) 167 , SOMA (63min) 6 , SORDO , TOMAS , QUITORA (73min) 162

Alineación visitante :

PABLO RODRIGUEZ (67min) RUBEN BUSTILLO , IÑIGO GARCIA , MIGUEL ANGEL BADA , JAVIER SAINZ , FERNANDO CRUCES , JORGE GOMEZ , BRICE BOUWE (70min) STEVEN LOMBANA , DIEGO GONZALEZ (78min) JUAN ALBERDI , SERGIO TRESGALLO , JAIME PELLON , JOSE ENRIQUE ARIAS

Arbitro : PEDRO ALONSO SIMON

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 1-4 VELARDE CF

2018-09-02

Alineación local : DAVID , JAVI , CORRAL , MARIO , GARRIDO , LEGUINA , CAGIGAS (81min) 167 , SOMA (63min) 6 , SORDO , TOMAS , QUITORA (73min) 162

Alineación visitante :

PABLO RODRIGUEZ (67min) RUBEN BUSTILLO , IÑIGO GARCIA , MIGUEL ANGEL BADA , JAVIER SAINZ , FERNANDO CRUCES , JORGE GOMEZ , BRICE BOUWE (70min) STEVEN LOMBANA , DIEGO GONZALEZ (78min) JUAN ALBERDI , SERGIO TRESGALLO , JAIME PELLON , JOSE ENRIQUE ARIAS

Arbitro : PEDRO ALONSO SIMON

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 0-2 REAL RACING CLUB SAD B

2018-09-09

Alineación local : DAVID , DIEGO , CORRAL , JAVI , TOCA , LEGUINA , CAGIGAS , NANDO (76min) 160 , SORDO , TOMAS (60min) 165 , JUNIOR (51min) 5

Alineación visitante :

PABLO GALNARES GANUZA , DIEGO CEBALLOS GALVAN , JESUS PURAS ESTEBAN , MIGUEL GOÑI GALLEGO , JAVIER GOMEZ PUEBLA , FAOUZI JAKKAL MARFOUT (80min) DIEGO DOSAL RIVERO , MARIO MUSY HERNANDEZ , JAIME HOYUELA APARICIO , ALEJANDRO CAÑIZO RUIZ , ASIER GOMES ALVAREZ (60min) RAUL GUTIERREZ REVUELTA , RAUL TIRILONTE CRUZ

Arbitro : ANTONIO MOROSO MEDIALDEA

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 0-2 REAL RACING CLUB SAD B

2018-09-09

Alineación local : DAVID , DIEGO , CORRAL , JAVI , TOCA , LEGUINA , CAGIGAS , NANDO (76min) 160 , SORDO , TOMAS (60min) 165 , JUNIOR (51min) 5

Alineación visitante :

PABLO GALNARES GANUZA , DIEGO CEBALLOS GALVAN , JESUS PURAS ESTEBAN , MIGUEL GOÑI GALLEGO , JAVIER GOMEZ PUEBLA , FAOUZI JAKKAL MARFOUT (80min) DIEGO DOSAL RIVERO , MARIO MUSY HERNANDEZ , JAIME HOYUELA APARICIO , ALEJANDRO CAÑIZO RUIZ , ASIER GOMES ALVAREZ (60min) RAUL GUTIERREZ REVUELTA , RAUL TIRILONTE CRUZ

Arbitro : ANTONIO MOROSO MEDIALDEA

Crónica :


SD REVILLA 2-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2018-09-15

Alineación local : DAVID , DIEGO , CORRAL , JAVI , TOCA , LEGUINA , CAGIGAS , SOMA (27min) 164 , SORDO (73min) 160 , NANDO (63min) 162 , QUITORA

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD REVILLA 2-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2018-09-15

Alineación local : DAVID , DIEGO , CORRAL , JAVI , TOCA , LEGUINA , CAGIGAS , SOMA (27min) 164 , SORDO (73min) 160 , NANDO (63min) 162 , QUITORA

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 5-0 UM ESCOBEDO

2018-09-22

Alineación local : DAVID , JAVI , CORRAL , MARIO , LEGUINA , NANDO , DIEGO , TOMAS (80min) 0 , QUITORA (70min) 7 , SAZA , JUNIOR (72min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 5-0 UM ESCOBEDO

2018-09-22

Alineación local : DAVID , JAVI , CORRAL , MARIO , LEGUINA , NANDO , DIEGO , TOMAS (80min) 0 , QUITORA (70min) 7 , SAZA , JUNIOR (72min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


UD SAMANO 2-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2018-09-29

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL (68min) 162 , MARIO , TOCA (45min) 166 , LOPEZ , DIEGO , TOMAS , QUITORA , NANDO , CAGIGAS (77min) 160

Alineación visitante :

Arbitro : JUAN MERINO FUENTES

Crónica :


UD SAMANO 2-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2018-09-29

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL (68min) 162 , MARIO , TOCA (45min) 166 , LOPEZ , DIEGO , TOMAS , QUITORA , NANDO , CAGIGAS (77min) 160

Alineación visitante :

Arbitro : JUAN MERINO FUENTES

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 1-0 FC RINCONEDA POLANCO

2018-10-07

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , MARIO , GARRIDO , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS , QUITORA (87min) 162 , NANDO (73min) 9 , SAZA (56min) 7

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 1-0 FC RINCONEDA POLANCO

2018-10-07

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , MARIO , GARRIDO , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS , QUITORA (87min) 162 , NANDO (73min) 9 , SAZA (56min) 7

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD LAREDO 0-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2018-10-12

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , MARIO , TOCA , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS , QUITORA (87min) 166 , DIEGO (73min) 160 , JUNIOR (63min) 7

Alineación visitante :

Arbitro : DAVID RUIZ RODIÑO

Crónica :


CD LAREDO 0-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2018-10-12

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , MARIO , TOCA , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS , QUITORA (87min) 166 , DIEGO (73min) 160 , JUNIOR (63min) 7

Alineación visitante :

Arbitro : DAVID RUIZ RODIÑO

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 1-2 CD BEZANA

2018-10-20

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , MARIO , TOCA , LEGUINA , DIEGO , TOMAS , SORDO , QUITORA , JUNIOR

Alineación visitante :

Arbitro : JOSE ANTONIO LOPEZ CONDE

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 1-2 CD BEZANA

2018-10-20

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , MARIO , TOCA , LEGUINA , DIEGO , TOMAS , SORDO , QUITORA , JUNIOR

Alineación visitante :

Arbitro : JOSE ANTONIO LOPEZ CONDE

Crónica :


CF VIMENOR 2-2 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2018-10-28

Alineación local : DAVID , JAVI , TOCA , MARIO , GARRIDO , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS , QUITORA (69min) 162 , DIEGO (84min) 0 , SAZA (67min) 9

Alineación visitante :

Arbitro : ORTEGA ROMANO

Crónica :


CF VIMENOR 2-2 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2018-10-28

Alineación local : DAVID , JAVI , TOCA , MARIO , GARRIDO , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS , QUITORA (69min) 162 , DIEGO (84min) 0 , SAZA (67min) 9

Alineación visitante :

Arbitro : ORTEGA ROMANO

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 1-1 CD NAVAL

2018-11-01

Alineación local : DAVID , JAVI , CORRAL , MARIO , TOCA (62min) 170 , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS (85min) 9 , QUITORA , DIEGO , SAZA (72min) 162

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 1-1 CD NAVAL

2018-11-01

Alineación local : DAVID , JAVI , CORRAL , MARIO , TOCA (62min) 170 , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS (85min) 9 , QUITORA , DIEGO , SAZA (72min) 162

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD BARREDA BP 1-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2018-11-10

Alineación local : MODINO , DIEGO , ALVARO , MARIO , JAVI , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS (75min) 9 , SORDO , QUITORA (45min) 162 , SAZA (68min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD BARREDA BP 1-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2018-11-10

Alineación local : MODINO , DIEGO , ALVARO , MARIO , JAVI , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS (75min) 9 , SORDO , QUITORA (45min) 162 , SAZA (68min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 0-1 CD TROPEZON

2018-11-17

Alineación local : MODINO , JAVI , ALVARO (71min) 162 , MARIO , TOCA , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS (76min) 9 , SORDO , QUITORA , SAZA (43min) 171

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 0-1 CD TROPEZON

2018-11-17

Alineación local : MODINO , JAVI , ALVARO (71min) 162 , MARIO , TOCA , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS (76min) 9 , SORDO , QUITORA , SAZA (43min) 171

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD SOLARES MEDIO-CUDEYO 0-0 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2018-11-24

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , MARIO , TOCA , DIEGO , CAGIGAS , TOMAS , LOPEZ (86min) 0 , QUITORA , JUNIOR (77min) 160

Alineación visitante :

Arbitro : Juan Grande Conde

Crónica :


SD SOLARES MEDIO-CUDEYO 0-0 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2018-11-24

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , MARIO , TOCA , DIEGO , CAGIGAS , TOMAS , LOPEZ (86min) 0 , QUITORA , JUNIOR (77min) 160

Alineación visitante :

Arbitro : Juan Grande Conde

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 0-1 AT ALBERICIA

2018-12-01

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , MARIO , TOCA , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS (72min) 160 , QUITORA , DIEGO (63min) 7 , JUNIOR (45min) 5

Alineación visitante :

Arbitro : CRISTIAN COBO TORRES

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 0-1 AT ALBERICIA

2018-12-01

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , MARIO , TOCA , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS (72min) 160 , QUITORA , DIEGO (63min) 7 , JUNIOR (45min) 5

Alineación visitante :

Arbitro : CRISTIAN COBO TORRES

Crónica :


AD SIETE VILLAS 1-0 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2018-12-06

Alineación local : DAVID , JAVI , ALVARO (89min) 162 , MARIO , TOCA , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS , SORDO , QUITORA (75min) 171 , SAZA (57min) 167

Alineación visitante :

Arbitro : BOSOI VLAD ANTONIN

Crónica :


AD SIETE VILLAS 1-0 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2018-12-06

Alineación local : DAVID , JAVI , ALVARO (89min) 162 , MARIO , TOCA , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS , SORDO , QUITORA (75min) 171 , SAZA (57min) 167

Alineación visitante :

Arbitro : BOSOI VLAD ANTONIN

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 0-1 RIBAMONTAN AL MAR CF

2018-12-15

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL (76min) 162 , MARIO , TOCA , LEGUINA , CAGIGAS , SOMA (61min) 167 , SORDO (68min) 160 , TOMAS , QUITORA

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 0-1 RIBAMONTAN AL MAR CF

2018-12-15

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL (76min) 162 , MARIO , TOCA , LEGUINA , CAGIGAS , SOMA (61min) 167 , SORDO (68min) 160 , TOMAS , QUITORA

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD TEXTIL ESCUDO 0-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2018-12-23

Alineación local : MODINO , JAVI , ALVARO (80min) 167 , MARIO , GARRIDO , LEGUINA , CAGIGAS , SOMA , SORDO (71min) 160 , TOMAS , QUITORA (83min) 9

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD TEXTIL ESCUDO 0-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2018-12-23

Alineación local : MODINO , JAVI , ALVARO (80min) 167 , MARIO , GARRIDO , LEGUINA , CAGIGAS , SOMA , SORDO (71min) 160 , TOMAS , QUITORA (83min) 9

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 2-2 CD CAYON

2019-01-05

Alineación local : DAVID , JAVI , CORRAL , MARIO , LOPEZ , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS , QUITORA , SAZA , DIEGO (48min) 162

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 2-2 CD CAYON

2019-01-05

Alineación local : DAVID , JAVI , CORRAL , MARIO , LOPEZ , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS , QUITORA , SAZA , DIEGO (48min) 162

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 0-1 SD TORINA

2019-01-12

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , ALVARO (81min) 9 , GARRIDO , LEGUINA , SAZA (66min) 162 , SOMA (74min) 3 , SORDO , TOMAS , QUITORA

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 0-1 SD TORINA

2019-01-12

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , ALVARO (81min) 9 , GARRIDO , LEGUINA , SAZA (66min) 162 , SOMA (74min) 3 , SORDO , TOMAS , QUITORA

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


VELARDE CF 0-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-01-19

Alineación local : MODINO , DIEGO , GARRIDO , MARIO , LOPEZ , LEGUINA , CAGIGAS , SORDO , QUITORA , SAZA (65min) 162

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


VELARDE CF 0-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-01-19

Alineación local : MODINO , DIEGO , GARRIDO , MARIO , LOPEZ , LEGUINA , CAGIGAS , SORDO , QUITORA , SAZA (65min) 162

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


REAL RACING CLUB SAD B 5-0 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-01-27

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , MARIO , LOPEZ , LEGUINA , DIEGO , TOMAS , SORDO (75min) 161 , QUITORA , JUNIOR (57min) 160

Alineación visitante :

Arbitro : JULIAN GARCIA GARCIA

Crónica :


REAL RACING CLUB SAD B 5-0 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-01-27

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , MARIO , LOPEZ , LEGUINA , DIEGO , TOMAS , SORDO (75min) 161 , QUITORA , JUNIOR (57min) 160

Alineación visitante :

Arbitro : JULIAN GARCIA GARCIA

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 3-0 SD REVILLA

2019-02-02

Alineación local : MODINO , JAVI , TOCA , MARIO , GARRIDO , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS , SORDO (89min) 162 , QUITORA (78min) 9 , SAZA (67min) 171

Alineación visitante :

PABLO , PIRI , QUITOS , LASTRA , LARO 1 , NOVOA , SALAS , MANU , DIEGO (65min) HECTOR , LARO 2 (45min) AYENDE , KEVIN (65min) CAGIGAS

Arbitro : VICTOR GARCIA RUBIO

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 3-0 SD REVILLA

2019-02-02

Alineación local : MODINO , JAVI , TOCA , MARIO , GARRIDO , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS , SORDO (89min) 162 , QUITORA (78min) 9 , SAZA (67min) 171

Alineación visitante :

PABLO , PIRI , QUITOS , LASTRA , LARO 1 , NOVOA , SALAS , MANU , DIEGO (65min) HECTOR , LARO 2 (45min) AYENDE , KEVIN (65min) CAGIGAS

Arbitro : VICTOR GARCIA RUBIO

Crónica :


UM ESCOBEDO 3-0 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-02-09

Alineación local : MODINO , JAVI , ALVARO , MARIO , LOPEZ , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS , JUNIOR (60min) 5 , SAZA , CORRAL (74min) 167

Alineación visitante :

RAFA , GERMAN , BUBU , NANDO , MARIO , CARLOS LIAÑO , DANI , DEL OLMO , VITALI , JAIME ISUARDI , SOMAVILLA

Arbitro : LOPEZ CONDE

Crónica :


UM ESCOBEDO 3-0 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-02-09

Alineación local : MODINO , JAVI , ALVARO , MARIO , LOPEZ , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS , JUNIOR (60min) 5 , SAZA , CORRAL (74min) 167

Alineación visitante :

RAFA , GERMAN , BUBU , NANDO , MARIO , CARLOS LIAÑO , DANI , DEL OLMO , VITALI , JAIME ISUARDI , SOMAVILLA

Arbitro : LOPEZ CONDE

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 0-1 UD SAMANO

2019-02-16

Alineación local : MODINO , JAVI , ALVARO , MARIO , LOPEZ (77min) 167 , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS (85min) 162 , SORDO , QUITORA , SAZA (65min) 5

Alineación visitante :

DEL RIO , ENEKO , VAZQUEZ , DANI CALVO , GONZALO (75min) JOSBY , IKER (45min) GARMENDIA , NAHUEL (62min) CUETO , VELAR , ZORILLA , XAVI , BARRASA

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 0-1 UD SAMANO

2019-02-16

Alineación local : MODINO , JAVI , ALVARO , MARIO , LOPEZ (77min) 167 , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS (85min) 162 , SORDO , QUITORA , SAZA (65min) 5

Alineación visitante :

DEL RIO , ENEKO , VAZQUEZ , DANI CALVO , GONZALO (75min) JOSBY , IKER (45min) GARMENDIA , NAHUEL (62min) CUETO , VELAR , ZORILLA , XAVI , BARRASA

Arbitro : XQX

Crónica :


FC RINCONEDA POLANCO 2-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-02-24

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , MARIO , GARRIDO , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS (79min) 167 , SORDO , QUITORA , SAZA (66min) 5

Alineación visitante :

ALBERTO , IÑAKI , JORGE , JAVIER , IVAN , HERRERO , RUBEN , GERMAN , PEDRAJA , LOMBILLA , MIER

Arbitro : Alberto Sanchez Bustara

Crónica :


FC RINCONEDA POLANCO 2-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-02-24

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , MARIO , GARRIDO , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS (79min) 167 , SORDO , QUITORA , SAZA (66min) 5

Alineación visitante :

ALBERTO , IÑAKI , JORGE , JAVIER , IVAN , HERRERO , RUBEN , GERMAN , PEDRAJA , LOMBILLA , MIER

Arbitro : Alberto Sanchez Bustara

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 0-2 CD LAREDO

2019-03-02

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , MARIO , GARRIDO , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS (55min) 160 , SORDO (63min) 162 , QUITORA , DIEGO (71min) 9

Alineación visitante :

PURAS , GUIPU , MONTIEL , MIER , SIMON (65min) FELIPE , ASIER , VINATEA (87min) MANU COBO , MATI , IVAN ARGOS , MANU ORTIZ , JONY (56min) CHEMA MATO

Arbitro : FRANCISCO CRESPO PUENTE

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 0-2 CD LAREDO

2019-03-02

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , MARIO , GARRIDO , LEGUINA , CAGIGAS , TOMAS (55min) 160 , SORDO (63min) 162 , QUITORA , DIEGO (71min) 9

Alineación visitante :

PURAS , GUIPU , MONTIEL , MIER , SIMON (65min) FELIPE , ASIER , VINATEA (87min) MANU COBO , MATI , IVAN ARGOS , MANU ORTIZ , JONY (56min) CHEMA MATO

Arbitro : FRANCISCO CRESPO PUENTE

Crónica :


CD BEZANA 3-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-03-09

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , MARIO , GARRIDO , LOPEZ (45min) 0 , CAGIGAS , SOMA (70min) 0 , JUNIOR (70min) 167 , QUITORA , SAZA

Alineación visitante :

MIGUEL , MANU VIADERO , BARCENA , SOBRADO , CONDE , PABLO , CRISTIAN , MARIO MARCOS , MAURI (84min) MARIO SAIZ , DAMIAN (62min) CACICEDO , EMILIO (81min) MADROÑO

Arbitro : JULIO SAEZ DE BURUAGA ARIAS

Crónica :


CD BEZANA 3-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-03-09

Alineación local : MODINO , JAVI , CORRAL , MARIO , GARRIDO , LOPEZ (45min) 0 , CAGIGAS , SOMA (70min) 0 , JUNIOR (70min) 167 , QUITORA , SAZA

Alineación visitante :

MIGUEL , MANU VIADERO , BARCENA , SOBRADO , CONDE , PABLO , CRISTIAN , MARIO MARCOS , MAURI (84min) MARIO SAIZ , DAMIAN (62min) CACICEDO , EMILIO (81min) MADROÑO

Arbitro : JULIO SAEZ DE BURUAGA ARIAS

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 1-2 CF VIMENOR

2019-03-16

Alineación local : MODINO , DIEGO , CORRAL , MARIO , JAVI , SOMA , CAGIGAS , SORDO , QUITORA , SAZA (75min) 162

Alineación visitante :

ALVARO , CHUS (76min) JESUS , PELAYO , PABLO , JACOBO , ALVARO DOSAL , JAVI CONDE , SERGIO DE COS , CHEMA (60min) ALBERTO REVILLA , MANTILLA , RUBIO (72min) RIONDA

Arbitro : HECTOR GANDARA GUTIERREZ

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 1-2 CF VIMENOR

2019-03-16

Alineación local : MODINO , DIEGO , CORRAL , MARIO , JAVI , SOMA , CAGIGAS , SORDO , QUITORA , SAZA (75min) 162

Alineación visitante :

ALVARO , CHUS (76min) JESUS , PELAYO , PABLO , JACOBO , ALVARO DOSAL , JAVI CONDE , SERGIO DE COS , CHEMA (60min) ALBERTO REVILLA , MANTILLA , RUBIO (72min) RIONDA

Arbitro : HECTOR GANDARA GUTIERREZ

Crónica :


CD NAVAL 0-3 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-03-23

Alineación local : MODINO , DIEGO , CORRAL , MARIO (87min) 0 , JAVI , SOMA , CAGIGAS , TOMAS , SORDO , QUITORA (56min) 0 , SAZA (83min) 0

Alineación visitante :

MATTEO , JOSE ANGEL , GUTI , JOSE CAGIGAS , LUCA , FELIPE , DIEGO , BILAL , JORGE , JOSEMI , MANU BUSTOS

Arbitro : JOSE M ZUBILLAGA SERRANO

Crónica :


CD NAVAL 0-3 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-03-23

Alineación local : MODINO , DIEGO , CORRAL , MARIO (87min) 0 , JAVI , SOMA , CAGIGAS , TOMAS , SORDO , QUITORA (56min) 0 , SAZA (83min) 0

Alineación visitante :

MATTEO , JOSE ANGEL , GUTI , JOSE CAGIGAS , LUCA , FELIPE , DIEGO , BILAL , JORGE , JOSEMI , MANU BUSTOS

Arbitro : JOSE M ZUBILLAGA SERRANO

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 1-0 SD BARREDA BP

2019-03-30

Alineación local : MODINO , DIEGO , GARRIDO , MARIO , JAVI , SOMA , CAGIGAS , TOMAS , SORDO (59min) 165 , JUNIOR (66min) 0 , SAZA (90min) 0

Alineación visitante :

MARIO , CRISTIAN , NACHO , PABLO , MANU DIEGO , RICHI , DAVO (65min) ROMAN , ACEBO , CHINI , CRIS , AITOR (63min) RAUL

Arbitro : RUIZ RODIÑO

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 1-0 SD BARREDA BP

2019-03-30

Alineación local : MODINO , DIEGO , GARRIDO , MARIO , JAVI , SOMA , CAGIGAS , TOMAS , SORDO (59min) 165 , JUNIOR (66min) 0 , SAZA (90min) 0

Alineación visitante :

MARIO , CRISTIAN , NACHO , PABLO , MANU DIEGO , RICHI , DAVO (65min) ROMAN , ACEBO , CHINI , CRIS , AITOR (63min) RAUL

Arbitro : RUIZ RODIÑO

Crónica :


CD TROPEZON 5-3 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-04-07

Alineación local : MODINO , DIEGO , CORRAL , MARIO , JAVI , SOMA (68min) 1 , CAGIGAS , TOMAS (85min) 0 , SORDO , QUITORA , JUNIOR (72min) 160

Alineación visitante :

IVAN , ADRIAN ZORILLA , RAFA (65min) VICTOR , ALEX DIAZ , CHAMORRO , LUIS GOMEZ , VIKI , LUIS GONZALEZ , JORGE (70min) GUTI , FRESNO (76min) CRISTOFER , MARIO

Arbitro : PABLO LOSADA

Crónica :


CD TROPEZON 5-3 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-04-07

Alineación local : MODINO , DIEGO , CORRAL , MARIO , JAVI , SOMA (68min) 1 , CAGIGAS , TOMAS (85min) 0 , SORDO , QUITORA , JUNIOR (72min) 160

Alineación visitante :

IVAN , ADRIAN ZORILLA , RAFA (65min) VICTOR , ALEX DIAZ , CHAMORRO , LUIS GOMEZ , VIKI , LUIS GONZALEZ , JORGE (70min) GUTI , FRESNO (76min) CRISTOFER , MARIO

Arbitro : PABLO LOSADA

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 1-1 SD SOLARES MEDIOCUDEYO

2019-04-14

Alineación local : MODINO , JAVI , SAZA , MARIO (82min) 6 , GARRIDO , LEGUINA , DIEGO , TOMAS , SORDO , SOMA , QUITORA

Alineación visitante :

LUIS , VASCO , VICTOR , GELO , PELI , IVAN , JAVI (70min) IKER , BADA (60min) VARO , ATECA , PEPO , DAVID (63min) VITI

Arbitro : ORTEGA ROMANO

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 1-1 SD SOLARES MEDIOCUDEYO

2019-04-14

Alineación local : MODINO , JAVI , SAZA , MARIO (82min) 6 , GARRIDO , LEGUINA , DIEGO , TOMAS , SORDO , SOMA , QUITORA

Alineación visitante :

LUIS , VASCO , VICTOR , GELO , PELI , IVAN , JAVI (70min) IKER , BADA (60min) VARO , ATECA , PEPO , DAVID (63min) VITI

Arbitro : ORTEGA ROMANO

Crónica :


AT ALBERICIA 0-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-04-18

Alineación local : MODINO , DIEGO , CORRAL , LEGUINA , GARRIDO , SOMA , CAGIGAS , TOMAS (67min) 162 , SORDO , QUITORA (86min) 0 , SAZA (60min) 6

Alineación visitante :

MARCOS , CHICHA , POVE , JONI , CANTERO , ADRI , LUISMI , VIA (83min) IBRAHIN , AARON (59min) ANGEL HIGUERA , NACHO , MANU (59min) CHARLIF

Arbitro : PEDRO FERNANDEZ TERAN

Crónica :


AT ALBERICIA 0-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-04-18

Alineación local : MODINO , DIEGO , CORRAL , LEGUINA , GARRIDO , SOMA , CAGIGAS , TOMAS (67min) 162 , SORDO , QUITORA (86min) 0 , SAZA (60min) 6

Alineación visitante :

MARCOS , CHICHA , POVE , JONI , CANTERO , ADRI , LUISMI , VIA (83min) IBRAHIN , AARON (59min) ANGEL HIGUERA , NACHO , MANU (59min) CHARLIF

Arbitro : PEDRO FERNANDEZ TERAN

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 3-2 AD SIETE VILLAS

2019-04-27

Alineación local : MODINO , DIEGO , GARRIDO , LEGUINA , JAVI , SOMA , CAGIGAS , TOMAS (86min) 0 , SORDO (67min) 161 , QUITORA , JUNIOR (47min) 0

Alineación visitante :

JOEL , COLINA (69min) JUANMI , VICEN (62min) IKER , PABLO , LILA , ANDRES , ROCHA (69min) NANDO , NICO , PLATERO , ROBERTO CANO , MIGUELIN

Arbitro : DIEGO BOLADO PALENCIA

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 3-2 AD SIETE VILLAS

2019-04-27

Alineación local : MODINO , DIEGO , GARRIDO , LEGUINA , JAVI , SOMA , CAGIGAS , TOMAS (86min) 0 , SORDO (67min) 161 , QUITORA , JUNIOR (47min) 0

Alineación visitante :

JOEL , COLINA (69min) JUANMI , VICEN (62min) IKER , PABLO , LILA , ANDRES , ROCHA (69min) NANDO , NICO , PLATERO , ROBERTO CANO , MIGUELIN

Arbitro : DIEGO BOLADO PALENCIA

Crónica :


RIBAMONTAN AL MAR CF 1-0 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-05-04

Alineación local : MODINO , DIEGO , TOCA , LEGUINA , GARRIDO , SOMA , CAGIGAS , TOMAS (66min) 162 , SORDO , QUITORA , SAZA (76min) 0

Alineación visitante :

ALVARO , HUGO , MATEO , PABLUCO , SALAMANCA , CASTA , QUINTANILLA , COLINA (75min) ZUÑIGA , CHUS , PICHI (65min) RODRIGO , CRISTIAN

Arbitro : JAVIER ARTO CUESTA

Crónica :


RIBAMONTAN AL MAR CF 1-0 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-05-04

Alineación local : MODINO , DIEGO , TOCA , LEGUINA , GARRIDO , SOMA , CAGIGAS , TOMAS (66min) 162 , SORDO , QUITORA , SAZA (76min) 0

Alineación visitante :

ALVARO , HUGO , MATEO , PABLUCO , SALAMANCA , CASTA , QUINTANILLA , COLINA (75min) ZUÑIGA , CHUS , PICHI (65min) RODRIGO , CRISTIAN

Arbitro : JAVIER ARTO CUESTA

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 2-1 SD TEXTIL ESCUDO

2019-05-11

Alineación local : MODINO , DIEGO , TOCA (58min) 171 , MARIO , GARRIDO , LEGUINA , CAGIGAS (27min) 160 , SOMA (75min) 0 , SORDO , TOMAS , QUITORA

Alineación visitante :

KIKE , EDGARD , BORDAS (52min) BRUNO , ADRI , GUIJARRO , DAVID , ANDREI , MANU (61min) RAUL , JAVI DELGADO , CANO , HECTOR

Arbitro : BOLIVAR RODRIGUEZ

Crónica :


CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO 2-1 SD TEXTIL ESCUDO

2019-05-11

Alineación local : MODINO , DIEGO , TOCA (58min) 171 , MARIO , GARRIDO , LEGUINA , CAGIGAS (27min) 160 , SOMA (75min) 0 , SORDO , TOMAS , QUITORA

Alineación visitante :

KIKE , EDGARD , BORDAS (52min) BRUNO , ADRI , GUIJARRO , DAVID , ANDREI , MANU (61min) RAUL , JAVI DELGADO , CANO , HECTOR

Arbitro : BOLIVAR RODRIGUEZ

Crónica :


CD CAYON 1-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-05-18

Alineación local : MODINO , DIEGO , TOCA , MARIO , GARRIDO , LEGUINA , SAZA (85min) 0 , SOMA , SORDO (54min) 165 , TOMAS , JUNIOR (64min) 171

Alineación visitante :

MARCOTE , IVAN , PALA , BOLADO (45min) CHILI , ESTRADA , JAIRO (61min) JESUS LAREDO , CAGIGAS , TURRADO , DORONSORO , MARCOS (61min) RICARDO , ADRIAN TORRE

Arbitro : ALEJANDRO VALERO ALONSO

Crónica :


CD CAYON 1-1 CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

2019-05-18

Alineación local : MODINO , DIEGO , TOCA , MARIO , GARRIDO , LEGUINA , SAZA (85min) 0 , SOMA , SORDO (54min) 165 , TOMAS , JUNIOR (64min) 171

Alineación visitante :

MARCOTE , IVAN , PALA , BOLADO (45min) CHILI , ESTRADA , JAIRO (61min) JESUS LAREDO , CAGIGAS , TURRADO , DORONSORO , MARCOS (61min) RICARDO , ADRIAN TORRE

Arbitro : ALEJANDRO VALERO ALONSO

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración