ARCHIVO HISTÓRICO

Patrocinador CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

Ficha Equipo

Jugadores

Imagen jugador
0

AARON Delantero centro

Imagen jugador
0

EDU Lateral izquierdo

Imagen jugador
0

ENZO Portero

Imagen jugador
0

JAVIER Central

Imagen jugador
0

CHUS Mediocentro

Imagen jugador
0

SANDU Central

Imagen jugador
0

STEFAN Central

Imagen jugador
0

MORAN Interior derecho

Imagen jugador
0

NAHUEL mediapunta

Imagen jugador
0

DAN Mediocentro

Imagen jugador
0

DANI Delantero centro

Imagen jugador
0

RUBEN Mediocentro

Imagen jugador
0

MANZANAS Delantero centro

Imagen jugador
99

MIGUEL Lateral derecho

Técnicos

Imagen tecnico

SOMAEntrenador

Imagen tecnico

MARIOEntrenador

2 CADETE

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1REAL RACING CLUB B34161014211731893
2CLUB BANSANDER B34143014031402887
3CASTRO FC A34141212411353083
4SD NUEVA MONTAÑA A34123210341134572
5RS GIMNASTICA B341403836894369
6AD PANDAS A349351214884367
7CF VIMENOR A341016845504159
8ESC MPAL SANTANDER A349268271027255
9CD AMISTAD SNIACE B34845836776855
10VELARDE CF A341007638748651
11CD TROPEZON B34557629396240
12CD NAVAL A345484211616633
13CD MARINA SPORT B3462933115210432
14CD MONTE B34411222135813221
15CD CALASANZ A34421121144713821
16CULTURAL GUARNIZO A34311331134913320
17POLANCO CF34231211153815713
18EMF SANTOÑA34311300173315210

Calendario liga final

Jornada 01
VELARDE CF A07RS GIMNASTICA B
CF VIMENOR A01AD PANDAS A
CLUB BANSANDER B30SD NUEVA MONTAÑA A
CD CALASANZ A13POLANCO CF
EMF SANTOÑA09REAL RACING CLUB B
CASTRO FC A111CD MONTE B
ESC MPAL SANTANDER A21CD NAVAL A
CD TROPEZON B11CD MARINA SPORT B
CULTURAL GUARNIZO A13CD AMISTAD SNIACE B
Jornada 02
RS GIMNASTICA B80CULTURAL GUARNIZO A
AD PANDAS A63VELARDE CF A
SD NUEVA MONTAÑA A40CF VIMENOR A
POLANCO CF013CLUB BANSANDER B
REAL RACING CLUB B70CD CALASANZ A
CD MONTE B70EMF SANTOÑA
CD NAVAL A02CASTRO FC A
CD MARINA SPORT B03ESC MPAL SANTANDER A
CD AMISTAD SNIACE B10CD TROPEZON B
Jornada 03
RS GIMNASTICA B32AD PANDAS A
VELARDE CF A23SD NUEVA MONTAÑA A
CF VIMENOR A20POLANCO CF
CLUB BANSANDER B11REAL RACING CLUB B
CD CALASANZ A41CD MONTE B
EMF SANTOÑA06CD NAVAL A
CASTRO FC A61CD MARINA SPORT B
ESC MPAL SANTANDER A11CD AMISTAD SNIACE B
CULTURAL GUARNIZO A02CD TROPEZON B
Jornada 04
AD PANDAS A41CULTURAL GUARNIZO A
SD NUEVA MONTAÑA A40RS GIMNASTICA B
POLANCO CF01VELARDE CF A
REAL RACING CLUB B20CF VIMENOR A
CD MONTE B19CLUB BANSANDER B
CD NAVAL A51CD CALASANZ A
CD MARINA SPORT B92EMF SANTOÑA
CD AMISTAD SNIACE B03CASTRO FC A
CD TROPEZON B11ESC MPAL SANTANDER A
Jornada 05
AD PANDAS A02SD NUEVA MONTAÑA A
RS GIMNASTICA B81POLANCO CF
VELARDE CF A06REAL RACING CLUB B
CF VIMENOR A10CD MONTE B
CLUB BANSANDER B50CD NAVAL A
CD CALASANZ A22CD MARINA SPORT B
EMF SANTOÑA01CD AMISTAD SNIACE B
CASTRO FC A50CD TROPEZON B
CULTURAL GUARNIZO A58ESC MPAL SANTANDER A
Jornada 06
SD NUEVA MONTAÑA A100CULTURAL GUARNIZO A
POLANCO CF15AD PANDAS A
REAL RACING CLUB B10RS GIMNASTICA B
CD MONTE B22VELARDE CF A
CD NAVAL A12CF VIMENOR A
CD MARINA SPORT B04CLUB BANSANDER B
CD AMISTAD SNIACE B40CD CALASANZ A
CD TROPEZON B32EMF SANTOÑA
ESC MPAL SANTANDER A03CASTRO FC A
Jornada 07
SD NUEVA MONTAÑA A60POLANCO CF
AD PANDAS A01REAL RACING CLUB B
RS GIMNASTICA B71CD MONTE B
VELARDE CF A21CD NAVAL A
CF VIMENOR A01CD MARINA SPORT B
CLUB BANSANDER B41CD AMISTAD SNIACE B
CD CALASANZ A02CD TROPEZON B
EMF SANTOÑA17ESC MPAL SANTANDER A
CULTURAL GUARNIZO A04CASTRO FC A
Jornada 08
POLANCO CF14CULTURAL GUARNIZO A
REAL RACING CLUB B41SD NUEVA MONTAÑA A
CD MONTE B23AD PANDAS A
CD NAVAL A03RS GIMNASTICA B
CD MARINA SPORT B25VELARDE CF A
CD AMISTAD SNIACE B11CF VIMENOR A
CD TROPEZON B07CLUB BANSANDER B
ESC MPAL SANTANDER A92CD CALASANZ A
CASTRO FC A30EMF SANTOÑA
Jornada 09
POLANCO CF08REAL RACING CLUB B
SD NUEVA MONTAÑA A91CD MONTE B
AD PANDAS A21CD NAVAL A
RS GIMNASTICA B41CD MARINA SPORT B
VELARDE CF A41CD AMISTAD SNIACE B
CF VIMENOR A10CD TROPEZON B
CLUB BANSANDER B10ESC MPAL SANTANDER A
CD CALASANZ A011CASTRO FC A
CULTURAL GUARNIZO A31EMF SANTOÑA
Jornada 10
REAL RACING CLUB B40CULTURAL GUARNIZO A
CD MONTE B31POLANCO CF
CD NAVAL A22SD NUEVA MONTAÑA A
CD MARINA SPORT B02AD PANDAS A
CD AMISTAD SNIACE B22RS GIMNASTICA B
CD TROPEZON B13VELARDE CF A
ESC MPAL SANTANDER A22CF VIMENOR A
CASTRO FC A21CLUB BANSANDER B
EMF SANTOÑA35CD CALASANZ A
Jornada 11
REAL RACING CLUB B70CD MONTE B
POLANCO CF06CD NAVAL A
SD NUEVA MONTAÑA A51CD MARINA SPORT B
AD PANDAS A51CD AMISTAD SNIACE B
RS GIMNASTICA B20CD TROPEZON B
VELARDE CF A42ESC MPAL SANTANDER A
CF VIMENOR A01CASTRO FC A
CLUB BANSANDER B91EMF SANTOÑA
CULTURAL GUARNIZO A21CD CALASANZ A
Jornada 12
CD MONTE B24CULTURAL GUARNIZO A
CD NAVAL A12REAL RACING CLUB B
CD MARINA SPORT B32POLANCO CF
CD AMISTAD SNIACE B11SD NUEVA MONTAÑA A
CD TROPEZON B03AD PANDAS A
ESC MPAL SANTANDER A20RS GIMNASTICA B
CASTRO FC A30VELARDE CF A
EMF SANTOÑA14CF VIMENOR A
CD CALASANZ A06CLUB BANSANDER B
Jornada 13
CD MONTE B12CD NAVAL A
REAL RACING CLUB B70CD MARINA SPORT B
POLANCO CF26CD AMISTAD SNIACE B
SD NUEVA MONTAÑA A20CD TROPEZON B
AD PANDAS A12ESC MPAL SANTANDER A
RS GIMNASTICA B21CASTRO FC A
VELARDE CF A31EMF SANTOÑA
CF VIMENOR A10CD CALASANZ A
CULTURAL GUARNIZO A26CLUB BANSANDER B
Jornada 14
CD NAVAL A40CULTURAL GUARNIZO A
CD MARINA SPORT B10CD MONTE B
CD AMISTAD SNIACE B04REAL RACING CLUB B
CD TROPEZON B31POLANCO CF
ESC MPAL SANTANDER A03SD NUEVA MONTAÑA A
CASTRO FC A21AD PANDAS A
EMF SANTOÑA16RS GIMNASTICA B
CD CALASANZ A02VELARDE CF A
CLUB BANSANDER B10CF VIMENOR A
Jornada 15
CD NAVAL A11CD MARINA SPORT B
CD MONTE B24CD AMISTAD SNIACE B
REAL RACING CLUB B30CD TROPEZON B
POLANCO CF010ESC MPAL SANTANDER A
SD NUEVA MONTAÑA A01CASTRO FC A
AD PANDAS A42EMF SANTOÑA
RS GIMNASTICA B21CD CALASANZ A
VELARDE CF A02CLUB BANSANDER B
CULTURAL GUARNIZO A03CF VIMENOR A
Jornada 16
CULTURAL GUARNIZO A21CD MARINA SPORT B
CD AMISTAD SNIACE B22CD NAVAL A
CD TROPEZON B11CD MONTE B
ESC MPAL SANTANDER A32REAL RACING CLUB B
CASTRO FC A62POLANCO CF
EMF SANTOÑA12SD NUEVA MONTAÑA A
CD CALASANZ A23AD PANDAS A
CLUB BANSANDER B11RS GIMNASTICA B
CF VIMENOR A20VELARDE CF A
Jornada 17
CD MARINA SPORT B14CD AMISTAD SNIACE B
CD NAVAL A11CD TROPEZON B
CD MONTE B32ESC MPAL SANTANDER A
REAL RACING CLUB B11CASTRO FC A
POLANCO CF30EMF SANTOÑA
SD NUEVA MONTAÑA A61CD CALASANZ A
AD PANDAS A01CLUB BANSANDER B
RS GIMNASTICA B20CF VIMENOR A
VELARDE CF A31CULTURAL GUARNIZO A
Jornada 18
RS GIMNASTICA B21VELARDE CF A
AD PANDAS A01CF VIMENOR A
SD NUEVA MONTAÑA A21CLUB BANSANDER B
POLANCO CF22CD CALASANZ A
REAL RACING CLUB B80EMF SANTOÑA
CD MONTE B13CASTRO FC A
CD NAVAL A01ESC MPAL SANTANDER A
CD MARINA SPORT B02CD TROPEZON B
CD AMISTAD SNIACE B73CULTURAL GUARNIZO A
Jornada 19
CULTURAL GUARNIZO A23RS GIMNASTICA B
VELARDE CF A14AD PANDAS A
CF VIMENOR A12SD NUEVA MONTAÑA A
CLUB BANSANDER B60POLANCO CF
CD CALASANZ A14REAL RACING CLUB B
EMF SANTOÑA10CD MONTE B
CASTRO FC A41CD NAVAL A
ESC MPAL SANTANDER A80CD MARINA SPORT B
CD TROPEZON B10CD AMISTAD SNIACE B
Jornada 20
AD PANDAS A30RS GIMNASTICA B
SD NUEVA MONTAÑA A22VELARDE CF A
POLANCO CF22CF VIMENOR A
REAL RACING CLUB B61CLUB BANSANDER B
CD MONTE B13CD CALASANZ A
CD NAVAL A81EMF SANTOÑA
CD MARINA SPORT B00CASTRO FC A
CD AMISTAD SNIACE B23ESC MPAL SANTANDER A
CD TROPEZON B21CULTURAL GUARNIZO A
Jornada 21
CULTURAL GUARNIZO A15AD PANDAS A
RS GIMNASTICA B20SD NUEVA MONTAÑA A
VELARDE CF A30POLANCO CF
CF VIMENOR A33REAL RACING CLUB B
CLUB BANSANDER B21CD MONTE B
CD CALASANZ A21CD NAVAL A
EMF SANTOÑA41CD MARINA SPORT B
CASTRO FC A22CD AMISTAD SNIACE B
ESC MPAL SANTANDER A01CD TROPEZON B
Jornada 22
SD NUEVA MONTAÑA A22AD PANDAS A
POLANCO CF22RS GIMNASTICA B
REAL RACING CLUB B80VELARDE CF A
CD MONTE B12CF VIMENOR A
CD NAVAL A13CLUB BANSANDER B
CD MARINA SPORT B20CD CALASANZ A
CD AMISTAD SNIACE B70EMF SANTOÑA
CD TROPEZON B14CASTRO FC A
ESC MPAL SANTANDER A70CULTURAL GUARNIZO A
Jornada 23
CULTURAL GUARNIZO A18SD NUEVA MONTAÑA A
AD PANDAS A21POLANCO CF
RS GIMNASTICA B23REAL RACING CLUB B
VELARDE CF A84CD MONTE B
CF VIMENOR A20CD NAVAL A
CLUB BANSANDER B51CD MARINA SPORT B
CD CALASANZ A14CD AMISTAD SNIACE B
EMF SANTOÑA04CD TROPEZON B
CASTRO FC A71ESC MPAL SANTANDER A
Jornada 24
POLANCO CF18SD NUEVA MONTAÑA A
REAL RACING CLUB B20AD PANDAS A
CD MONTE B13RS GIMNASTICA B
CD NAVAL A02VELARDE CF A
CD MARINA SPORT B02CF VIMENOR A
CD AMISTAD SNIACE B13CLUB BANSANDER B
CD TROPEZON B40CD CALASANZ A
ESC MPAL SANTANDER A51EMF SANTOÑA
CASTRO FC A90CULTURAL GUARNIZO A
Jornada 25
CULTURAL GUARNIZO A33POLANCO CF
SD NUEVA MONTAÑA A06REAL RACING CLUB B
AD PANDAS A22CD MONTE B
RS GIMNASTICA B50CD NAVAL A
VELARDE CF A20CD MARINA SPORT B
CF VIMENOR A14CD AMISTAD SNIACE B
CLUB BANSANDER B31CD TROPEZON B
CD CALASANZ A34ESC MPAL SANTANDER A
EMF SANTOÑA03CASTRO FC A
Jornada 26
REAL RACING CLUB B120POLANCO CF
CD MONTE B14SD NUEVA MONTAÑA A
CD NAVAL A12AD PANDAS A
CD MARINA SPORT B02RS GIMNASTICA B
CD AMISTAD SNIACE B20VELARDE CF A
CD TROPEZON B11CF VIMENOR A
ESC MPAL SANTANDER A04CLUB BANSANDER B
CASTRO FC A141CD CALASANZ A
EMF SANTOÑA03CULTURAL GUARNIZO A
Jornada 27
CULTURAL GUARNIZO A12REAL RACING CLUB B
POLANCO CF43CD MONTE B
SD NUEVA MONTAÑA A41CD NAVAL A
AD PANDAS A91CD MARINA SPORT B
RS GIMNASTICA B02CD AMISTAD SNIACE B
VELARDE CF A61CD TROPEZON B
CF VIMENOR A32ESC MPAL SANTANDER A
CLUB BANSANDER B33CASTRO FC A
CD CALASANZ A21EMF SANTOÑA
Jornada 28
CD MONTE B013REAL RACING CLUB B
CD NAVAL A41POLANCO CF
CD MARINA SPORT B42SD NUEVA MONTAÑA A
CD AMISTAD SNIACE B24AD PANDAS A
CD TROPEZON B01RS GIMNASTICA B
ESC MPAL SANTANDER A51VELARDE CF A
CASTRO FC A41CF VIMENOR A
EMF SANTOÑA07CLUB BANSANDER B
CD CALASANZ A31CULTURAL GUARNIZO A
Jornada 29
CULTURAL GUARNIZO A23CD MONTE B
REAL RACING CLUB B40CD NAVAL A
POLANCO CF25CD MARINA SPORT B
SD NUEVA MONTAÑA A41CD AMISTAD SNIACE B
AD PANDAS A00CD TROPEZON B
RS GIMNASTICA B32ESC MPAL SANTANDER A
VELARDE CF A14CASTRO FC A
CF VIMENOR A30EMF SANTOÑA
CLUB BANSANDER B100CD CALASANZ A
Jornada 30
CD NAVAL A31CD MONTE B
CD MARINA SPORT B07REAL RACING CLUB B
CD AMISTAD SNIACE B20POLANCO CF
CD TROPEZON B02SD NUEVA MONTAÑA A
ESC MPAL SANTANDER A03AD PANDAS A
CASTRO FC A10RS GIMNASTICA B
EMF SANTOÑA33VELARDE CF A
CD CALASANZ A24CF VIMENOR A
CLUB BANSANDER B61CULTURAL GUARNIZO A
Jornada 31
CULTURAL GUARNIZO A14CD NAVAL A
CD MONTE B36CD MARINA SPORT B
REAL RACING CLUB B91CD AMISTAD SNIACE B
POLANCO CF13CD TROPEZON B
SD NUEVA MONTAÑA A11ESC MPAL SANTANDER A
AD PANDAS A11CASTRO FC A
RS GIMNASTICA B32EMF SANTOÑA
VELARDE CF A62CD CALASANZ A
CF VIMENOR A02CLUB BANSANDER B
Jornada 32
CD MARINA SPORT B20CD NAVAL A
CD AMISTAD SNIACE B31CD MONTE B
CD TROPEZON B05REAL RACING CLUB B
ESC MPAL SANTANDER A50POLANCO CF
CASTRO FC A12SD NUEVA MONTAÑA A
EMF SANTOÑA24AD PANDAS A
CD CALASANZ A13RS GIMNASTICA B
CLUB BANSANDER B61VELARDE CF A
CF VIMENOR A10CULTURAL GUARNIZO A
Jornada 33
CD MARINA SPORT B33CULTURAL GUARNIZO A
CD NAVAL A11CD AMISTAD SNIACE B
CD MONTE B21CD TROPEZON B
REAL RACING CLUB B80ESC MPAL SANTANDER A
POLANCO CF28CASTRO FC A
SD NUEVA MONTAÑA A70EMF SANTOÑA
AD PANDAS A51CD CALASANZ A
RS GIMNASTICA B13CLUB BANSANDER B
VELARDE CF A12CF VIMENOR A
Jornada 34
CD AMISTAD SNIACE B32CD MARINA SPORT B
CD TROPEZON B22CD NAVAL A
ESC MPAL SANTANDER A45CD MONTE B
CASTRO FC A24REAL RACING CLUB B
EMF SANTOÑA20POLANCO CF
CD CALASANZ A33SD NUEVA MONTAÑA A
CLUB BANSANDER B10AD PANDAS A
CF VIMENOR A20RS GIMNASTICA B
CULTURAL GUARNIZO A12VELARDE CF A

Calendario liga regular

CULTURAL GUARNIZO A 1-3 CD AMISTAD SNIACE B

2018-09-09

Alineación local : ENZO , MIGUEL (62min) 138 , EDU , SANDU , STEFAN , DAN , NAHUEL , CHUS , AARON , RUBEN , MANZANAS

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


RS GIMNASTICA B 8-0 CULTURAL GUARNIZO A

2018-09-15

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , SANDU , STEFAN , DAN , MANZANAS , CHUS (58min) 158 , DANI , NAHUEL (58min) 132 , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO A 0-2 CD TROPEZON B

2018-09-22

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , SANDU (61min) 138 , STEFAN , DAN , MANZANAS , CHUS , AARON (40min) 150 , NAHUEL (55min) 158 , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


AD PANDAS A 4-1 CULTURAL GUARNIZO A

2018-09-30

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , SANDU (64min) 138 , STEFAN , DAN , DANI (63min) 132 , CHUS , MANZANAS , RUBEN (55min) 147 , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO A 5-8 ESC MPAL SANTANDER A

2018-10-07

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , SANDU , STEFAN , DAN , MANZANAS , CHUS (56min) 138 , DANI , NAHUEL (41min) 132 , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


SD NUEVA MONTAÑA A 10-0 CULTURAL GUARNIZO A

2018-10-13

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , JAVIER , STEFAN , DAN , MANZANAS , AARON , NAHUEL (35min) 158 , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO A 0-4 CASTRO FC A

2018-10-20

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , JAVIER (60min) 0 , SANDU , STEFAN , MANZANAS , RUBEN (57min) 149 , AARON (66min) 147 , DANI , MORAN (61min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


POLANCO CF 1-4 CULTURAL GUARNIZO A

2018-10-27

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , JAVIER (68min) 139 , SANDU , DAN , MANZANAS (75min) 147 , STEFAN , AARON (72min) 158 , DANI , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO A 3-1 EMF SANTOÑA

2018-11-03

Alineación local : ENZO , MIGUEL (69min) 139 , EDU , JAVIER , SANDU , DAN , MANZANAS (72min) 158 , STEFAN , AARON (39min) 147 , DANI , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


REAL RACING CLUB B 4-0 CULTURAL GUARNIZO A

2018-11-10

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , CHUS (40min) 132 , STEFAN , DAN , MANZANAS , RUBEN , NAHUEL , DANI , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO A 2-1 CD CALASANZ A

2018-11-17

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , SANDU , STEFAN , DAN , MANZANAS , RUBEN , NAHUEL (55min) 132 , DANI , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD MONTE B 2-4 CULTURAL GUARNIZO A

2018-11-24

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , JAVIER (61min) 158 , SANDU , DAN , MANZANAS , STEFAN , NAHUEL (54min) 132 , DANI , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO A 2-6 CLUB BANSANDER B

2018-12-01

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , SANDU , STEFAN , DAN , MANZANAS , RUBEN , AARON , MORAN , NAHUEL

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD NAVAL A 4-0 CULTURAL GUARNIZO A

2018-12-08

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , SANDU , STEFAN , DAN , MANZANAS , RUBEN (52min) 138 , AARON (53min) 147 , DANI , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO A 0-3 CF VIMENOR A

2018-12-15

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , JAVIER (50min) 139 , SANDU , DAN , NAHUEL (57min) 132 , STEFAN (57min) 158 , MANZANAS , DANI , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO A 2-1 CD MARINA SPORT B

2018-12-22

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , SANDU , CHUS (20min) 138 , DAN , MANZANAS , STEFAN , AARON , MORAN , RUBEN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


VELARDE CF A 3-1 CULTURAL GUARNIZO A

2019-01-12

Alineación local : ENZO , MIGUEL (40min) 150 , EDU , JAVIER , SANDU , DAN , MANZANAS , STEFAN , AARON , RUBEN , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD AMISTAD SNIACE B 7-3 CULTURAL GUARNIZO A

2019-01-20

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , JAVIER , SANDU (56min) 132 , DAN , NAHUEL , STEFAN , MANZANAS , RUBEN , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO A 2-3 RS GIMNASTICA B

2019-01-26

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , JAVIER , SANDU , DAN , MANZANAS , STEFAN , AARON (51min) 150 , RUBEN , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD TROPEZON B 2-1 CULTURAL GUARNIZO A

2019-02-03

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , SANDU , STEFAN , DAN , MANZANAS , RUBEN , AARON , NAHUEL (48min) 0 , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO A 1-5 AD PANDAS A

2019-02-09

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , SANDU , STEFAN , DAN , MANZANAS , RUBEN , AARON , NAHUEL (48min) 150 , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


ESC MPAL SANTANDER A 7-0 CULTURAL GUARNIZO A

2019-02-16

Alineación local : ENZO , MANZANAS , EDU , SANDU , STEFAN , DAN , NAHUEL , RUBEN (51min) 0 , AARON , DANI , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO A 1-8 SD NUEVA MONTAÑA A

2019-03-02

Alineación local : ENZO , MANZANAS , EDU , DAN , RUBEN , MIGUEL , NAHUEL , AARON , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CASTRO FC A 9-0 CULTURAL GUARNIZO A

2019-03-10

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , SANDU , DAN , MANZANAS , NAHUEL , AARON , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO A 3-3 POLANCO CF

2019-03-16

Alineación local : ENZO , MIGUEL (68min) 0 , EDU , SANDU , CHUS , DAN , MANZANAS , NAHUEL (64min) 0 , AARON , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


EMF SANTOÑA 0-3 CULTURAL GUARNIZO A

2019-03-23

Alineación local : ENZO , MANZANAS , EDU , SANDU , CHUS , DAN , NAHUEL (59min) 176 , RUBEN , AARON , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO A 1-2 REAL RACING CLUB B

2019-03-30

Alineación local : ENZO , MANZANAS , EDU , SANDU , CHUS , DAN , MIGUEL (69min) 158 , AARON (62min) 0 , NAHUEL , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD CALASANZ A 3-1 CULTURAL GUARNIZO A

2019-04-06

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , SANDU , CHUS , DAN , STEFAN (34min) 0 , AARON , NAHUEL , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO A 2-3 CD MONTE B

2019-04-14

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , SANDU , CHUS , DAN , STEFAN , AARON , NAHUEL (52min) 0 , RUBEN (40min) 0

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CLUB BANSANDER B 6-1 CULTURAL GUARNIZO A

2019-04-27

Alineación local : ENZO , EDU , SANDU , CHUS , DAN , STEFAN , AARON , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO A 1-4 CD NAVAL A

2019-05-04

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , SANDU , STEFAN , DAN , NAHUEL (41min) 0 , AARON , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CF VIMENOR A 1-0 CULTURAL GUARNIZO A

2019-05-12

Alineación local : ENZO , MIGUEL , EDU , SANDU , STEFAN , DAN , NAHUEL (56min) 0 , AARON , MORAN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CD MARINA SPORT B 3-3 CULTURAL GUARNIZO A

2019-05-18

Alineación local : ENZO , MANZANAS , EDU , SANDU , STEFAN , DAN , CHUS , AARON , MORAN (40min) 147

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


CULTURAL GUARNIZO A 1-2 VELARDE CF A

2019-05-25

Alineación local : ENZO , MANZANAS , EDU , SANDU , CHUS , DAN , NAHUEL (58min) 176 , STEFAN , MORAN , RUBEN

Alineación visitante :

Arbitro : XQX

Crónica :


Sponsors

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración