Tercera RFEF
25-2-2024 12:00 Guarnizo
2ª Regional Grupo B
3-3-2024 17:30 Revilla
1ª Juvenil
3-3-2024 10:00 Guarnizo
2ª Juvenil
3-3-2024 17:00 El Regimiento
3ª Cadete A Grupo D
3-3-2024 10:15 Municipal de Frajanas
3ª Cadete B Grupo E
3-3-2024 12:15 Guarnizo
3ª Infantil Grupo D
3-3-2024 10:30 Guarnizo
3ª Alevin A Grupo F
3-3-2024 10:15 Guarnizo
3ª Alevin B Grupo G
3-3-2024 12:15 Villaescusa
2ª Benjamin A Grupo B
3-3-2024 12:30 Guarnizo
3ª Benjamin B Grupo E
3-3-2024 12:15 Gama
2ª Prebenjamin A
25-2-2024 12:00 Pabellón de Guarnizo
3ª Prebenj B Grupo E
25-2-2024 10:00 Pabellón de Guarnizo

Crónica
Tercera RFEF
UD SámanoVsCD Guarnizo

10

Ver partido
2ª Regional Grupo B
CD Guarnizo BVsAtc España de Cueto B

61

Ver partido
1ª Juvenil
RS Gimnástica BVsCD Guarnizo

14

Ver partido
2ª Juvenil
CD Guarnizo BVsSD Revilla B

18

Ver partido
3ª Cadete A Grupo D
CD GuarnizoVsCD Pontejos

60

Ver partido
3ª Cadete B Grupo E
CD Arenas de Frajanas CVsCD Guarnizo B

00

Ver partido
3ª Infantil Grupo D
CD ColindresVsCD Guarnizo

04

Ver partido
3ª Alevin A Grupo F
UM Escobedo BVsCD Guarnizo

07

Ver partido
3ª Alevin B Grupo G
CD Guarnizo BVsUM Escobedo

33

Ver partido
2ª Benjamin A Grupo B
CD ColindresVsCD Guarnizo

62

Ver partido
3ª Benjamin B Grupo E
Guarnizo BVsAAVV La Marisma

23

Ver partido
2ª Prebenjamin A
CD Amistad Sniace BVsCD Guarnizo

07

Ver partido
3ª Prebenj C Grupo D
CD Guarnizo CVsCD Pontejos

19

Ver partido
3ª Prebenj B Grupo E
CD Arenas de Frajanas BVsCD Guarnizo B

14

Ver partido
Clasificación
J Pt
1  Escudo UM Escobedo
UM Escobedo
2149
2  Escudo SD Torina
SD Torina
2139
3  Escudo Atlético Albericia
Atlético Albericia
2138
4  Escudo CD Laredo
CD Laredo
2137
5  Escudo CD Bezana
CD Bezana
2134
6  Escudo AD Siete Villas
AD Siete Villas
2133
7  Escudo CD Tropezón
CD Tropezón
2131
8  Escudo CD Guarnizo
CD Guarnizo
2131
9  Escudo CF Vimenor
CF Vimenor
2131
10  Escudo CD Colindres
CD Colindres
2130
11  Escudo Castro FC
Castro FC
2130
12  Escudo SD Revilla
SD Revilla
2124
13  Escudo CD Naval
CD Naval
2123
14  Escudo UC Cartes
UC Cartes
2123
15  Escudo SD Solares
SD Solares
2121
16  Escudo UD Sámano
UD Sámano
2120
17  Escudo Velarde CF
Velarde CF
2114
18  Escudo CDE Atco Mineros
CDE Atco Mineros
2114
Sponsor
Adamo Telecom sponsor CULTURAL DEPORTIVA GUARNIZO

Cartel semanal
Cartel semanal

Equipaciones


Fotos de Equipos
Hazte Anunciante

Multimedia

Imagen club

Virgen del Pilar

Imagen club

Virgen del Pilar_1

Imagen club

Ofrenda floral a la Virgen del Pilar

Imagen club

Real Federación Española de Fútbol_0

Imagen club

Campo 1
Contador visitas
Total:186762
Este año:27697
Mes:14108
Semana:2
Hoy:2

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas