3ª Infantil Grupo D
Catalana Occidente
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
12-5-2024 10:15
Escudo equipo CD GuarnizoCD Guarnizo
Escudo equipo SD Villaescusa BSD Villaescusa B
Último partido
Escudo Marina de Cudeyo CFMarina de Cudeyo CF
2
Escudo CD GuarnizoCD Guarnizo
2



Cuerpo técnico



Tercera Infantil

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SD GamaSD Gama762712101301251117024
2Escudo SD Revilla BSD Revilla B762812201220244011913
3Escudo Santoña CF BSantoña CF B65281211914212510336
4Escudo CD GuarnizoCD Guarnizo61281112833194511238
5Escudo CD ColindresCD Colindres5628100482418289645
6Escudo AAVV La Marisma BAAVV La Marisma B4828824716153105853
7Escudo CD Laredo BCD Laredo B462883354513786840
8Escudo Castro FC BCastro FC B3428617437104147083
9Escudo Marina de Cudeyo CFMarina de Cudeyo CF3428473437810104679
10Escudo SD Solares CSD Solares C312844643787133352
11Escudo Velarde CF BVelarde CF B262850932982187090
12Escudo Cervantes CF BCervantes CF B242842824866162694
13Escudo CD PontejosCD Pontejos2228347301164183592
14Escudo UM Escobedo BUM Escobedo B1528211115836192996
15Escudo Atc España de Cueto CAtc España de Cueto C15282392012432135116
16Escudo SD Villaescusa BSD Villaescusa B62712110112132329148

Calendario

Jornada 123-Septiembre
SD Revilla B11CD Colindres
UM Escobedo B16CD Pontejos
Velarde CF B16CD Guarnizo
SD Gama70Castro FC B
SD Villaescusa B24Atc España de Cueto C
Marina de Cudeyo CF11SD Solares C
AAVV La Marisma B10CD Laredo B
Santoña CF B60Cervantes CF B
Jornada 2
CD Colindres01Santoña CF B
CD Pontejos03SD Revilla B
CD Guarnizo81UM Escobedo B
Castro FC B83Velarde CF B
Atc España de Cueto C010SD Gama
SD Solares C41SD Villaescusa B
CD Laredo B81Marina de Cudeyo CF
Cervantes CF B33AAVV La Marisma B
Jornada 3
CD Colindres101CD Pontejos
SD Revilla B32CD Guarnizo
UM Escobedo B28Castro FC B
Velarde CF B31Atc España de Cueto C
SD Gama70SD Solares C
SD Villaescusa B10CD Laredo B
Marina de Cudeyo CF12Cervantes CF B
Santoña CF B40AAVV La Marisma B
Jornada 4
CD Pontejos04Santoña CF B
CD Guarnizo40CD Colindres
Castro FC B12SD Revilla B
Atc España de Cueto C22UM Escobedo B
SD Solares C21Velarde CF B
CD Laredo B26SD Gama
Cervantes CF B21SD Villaescusa B
AAVV La Marisma B30Marina de Cudeyo CF
Jornada 5
CD Pontejos16CD Guarnizo
CD Colindres20Castro FC B
SD Revilla B70Atc España de Cueto C
UM Escobedo B01SD Solares C
Velarde CF B16CD Laredo B
SD Gama80Cervantes CF B
SD Villaescusa B26AAVV La Marisma B
Santoña CF B90Marina de Cudeyo CF
Jornada 6
CD Guarnizo70Santoña CF B
Castro FC B72CD Pontejos
Atc España de Cueto C15CD Colindres
SD Solares C02SD Revilla B
CD Laredo B80UM Escobedo B
Cervantes CF B21Velarde CF B
AAVV La Marisma B19SD Gama
Marina de Cudeyo CF32SD Villaescusa B
Jornada 7
CD Guarnizo61Castro FC B
CD Pontejos31Atc España de Cueto C
CD Colindres31SD Solares C
SD Revilla B22CD Laredo B
UM Escobedo B10Cervantes CF B
Velarde CF B03AAVV La Marisma B
SD Gama80Marina de Cudeyo CF
Santoña CF B100SD Villaescusa B
Jornada 8
Castro FC B26Santoña CF B
Atc España de Cueto C13CD Guarnizo
SD Solares C10CD Pontejos
CD Laredo B21CD Colindres
Cervantes CF B13SD Revilla B
AAVV La Marisma B10UM Escobedo B
Marina de Cudeyo CF11Velarde CF B
SD Villaescusa B117SD Gama
Jornada 9
Castro FC B40Atc España de Cueto C
CD Guarnizo41SD Solares C
CD Pontejos11CD Laredo B
CD Colindres60Cervantes CF B
SD Revilla B20AAVV La Marisma B
UM Escobedo B16Marina de Cudeyo CF
Velarde CF B171SD Villaescusa B
Santoña CF B15SD Gama
Jornada 10
Atc España de Cueto C06Santoña CF B
SD Solares C00Castro FC B
CD Laredo B13CD Guarnizo
Cervantes CF B20CD Pontejos
AAVV La Marisma B06CD Colindres
Marina de Cudeyo CF04SD Revilla B
SD Villaescusa B04UM Escobedo B
SD Gama52Velarde CF B
Jornada 11
Atc España de Cueto C13SD Solares C
Castro FC B12CD Laredo B
CD Guarnizo30Cervantes CF B
CD Pontejos01AAVV La Marisma B
CD Colindres51Marina de Cudeyo CF
SD Revilla B112SD Villaescusa B
UM Escobedo B45SD Gama
Santoña CF B42Velarde CF B
Jornada 12
SD Solares C02Santoña CF B
CD Laredo B30Atc España de Cueto C
Cervantes CF B14Castro FC B
AAVV La Marisma B33CD Guarnizo
Marina de Cudeyo CF20CD Pontejos
SD Villaescusa B29CD Colindres
SD Gama11SD Revilla B
Velarde CF B50UM Escobedo B
Jornada 13
SD Solares C12CD Laredo B
Atc España de Cueto C11Cervantes CF B
Castro FC B03AAVV La Marisma B
CD Guarnizo90Marina de Cudeyo CF
CD Pontejos32SD Villaescusa B
CD Colindres12SD Gama
SD Revilla B40Velarde CF B
Santoña CF B10UM Escobedo B
Jornada 14
Santoña CF B10CD Laredo B
Cervantes CF B03SD Solares C
AAVV La Marisma B31Atc España de Cueto C
Marina de Cudeyo CF30Castro FC B
SD Villaescusa B25CD Guarnizo
SD Gama60CD Pontejos
Velarde CF B23CD Colindres
UM Escobedo B04SD Revilla B
Jornada 15
CD Laredo B11Cervantes CF B
SD Solares C02AAVV La Marisma B
Atc España de Cueto C11Marina de Cudeyo CF
Castro FC B60SD Villaescusa B
CD Guarnizo15SD Gama
CD Pontejos32Velarde CF B
CD Colindres21UM Escobedo B
SD Revilla B40Santoña CF B
Jornada 16
CD Colindres14SD Revilla B
CD Pontejos11UM Escobedo B
CD Guarnizo63Velarde CF B
Castro FC B07SD Gama
Atc España de Cueto C42SD Villaescusa B
SD Solares C11Marina de Cudeyo CF
CD Laredo B05AAVV La Marisma B
Cervantes CF B03Santoña CF B
Jornada 17
Santoña CF B21CD Colindres
SD Revilla B90CD Pontejos
UM Escobedo B21CD Guarnizo
Velarde CF B24Castro FC B
SD Gama120Atc España de Cueto C
SD Villaescusa B04SD Solares C
Marina de Cudeyo CF11CD Laredo B
AAVV La Marisma B61Cervantes CF B
Jornada 18
CD Pontejos13CD Colindres
CD Guarnizo04SD Revilla B
Castro FC B62UM Escobedo B
Atc España de Cueto C17Velarde CF B
SD Solares C02SD Gama
CD Laredo B60SD Villaescusa B
Cervantes CF B03Marina de Cudeyo CF
AAVV La Marisma B30Santoña CF B
Jornada 19
Santoña CF B30CD Pontejos
CD Colindres04CD Guarnizo
SD Revilla B60Castro FC B
UM Escobedo B12Atc España de Cueto C
Velarde CF B20SD Solares C
SD Gama30CD Laredo B
SD Villaescusa B22Cervantes CF B
Marina de Cudeyo CF20AAVV La Marisma B
Jornada 20
CD Guarnizo60CD Pontejos
Castro FC B12CD Colindres
Atc España de Cueto C01SD Revilla B
SD Solares C11UM Escobedo B
CD Laredo B22Velarde CF B
Cervantes CF B09SD Gama
AAVV La Marisma B30SD Villaescusa B
Marina de Cudeyo CF33Santoña CF B
Jornada 21
Santoña CF B20CD Guarnizo
CD Pontejos33Castro FC B
CD Colindres84Atc España de Cueto C
SD Revilla B40SD Solares C
UM Escobedo B02CD Laredo B
Velarde CF B31Cervantes CF B
SD Gama31AAVV La Marisma B
SD Villaescusa B00Marina de Cudeyo CF
Jornada 22
Castro FC B25CD Guarnizo
Atc España de Cueto C41CD Pontejos
SD Solares C13CD Colindres
CD Laredo B11SD Revilla B
Cervantes CF B00UM Escobedo B
AAVV La Marisma B43Velarde CF B
Marina de Cudeyo CF27SD Gama
SD Villaescusa B18Santoña CF B
Jornada 23
Santoña CF B62Castro FC B
CD Guarnizo100Atc España de Cueto C
CD Pontejos22SD Solares C
CD Colindres40CD Laredo B
SD Revilla B100Cervantes CF B
UM Escobedo B01AAVV La Marisma B
Velarde CF B14Marina de Cudeyo CF
SD Gama-SD Villaescusa B
Jornada 24
Atc España de Cueto C24Castro FC B
SD Solares C22CD Guarnizo
CD Laredo B20CD Pontejos
Cervantes CF B08CD Colindres
AAVV La Marisma B04SD Revilla B
Marina de Cudeyo CF11UM Escobedo B
SD Villaescusa B12Velarde CF B
SD Gama31Santoña CF B
Jornada 25
Santoña CF B51Atc España de Cueto C
Castro FC B10SD Solares C
CD Guarnizo00CD Laredo B
CD Pontejos12Cervantes CF B
CD Colindres31AAVV La Marisma B
SD Revilla B60Marina de Cudeyo CF
UM Escobedo B22SD Villaescusa B
Velarde CF B18SD Gama
Jornada 26
SD Solares C30Atc España de Cueto C
CD Laredo B62Castro FC B
Cervantes CF B03CD Guarnizo
AAVV La Marisma B23CD Pontejos
Marina de Cudeyo CF33CD Colindres
SD Villaescusa B08SD Revilla B
SD Gama91UM Escobedo B
Velarde CF B13Santoña CF B
Jornada 27
Santoña CF B11SD Solares C
Atc España de Cueto C13CD Laredo B
Castro FC B22Cervantes CF B
CD Guarnizo31AAVV La Marisma B
CD Pontejos04Marina de Cudeyo CF
CD Colindres50SD Villaescusa B
SD Revilla B31SD Gama
UM Escobedo B12Velarde CF B
Jornada 28
CD Laredo B70SD Solares C
Cervantes CF B32Atc España de Cueto C
AAVV La Marisma B11Castro FC B
Marina de Cudeyo CF22CD Guarnizo
SD Villaescusa B23CD Pontejos
SD Gama51CD Colindres
Velarde CF B06SD Revilla B
UM Escobedo B011Santoña CF B
Jornada 29
CD Laredo B-Santoña CF B
SD Solares C-Cervantes CF B
Atc España de Cueto C-AAVV La Marisma B
Castro FC B-Marina de Cudeyo CF
CD Guarnizo-SD Villaescusa B
CD Pontejos-SD Gama
CD Colindres-Velarde CF B
SD Revilla B-UM Escobedo B
Jornada 30
Cervantes CF B-CD Laredo B
AAVV La Marisma B-SD Solares C
Marina de Cudeyo CF-Atc España de Cueto C
SD Villaescusa B-Castro FC B
SD Gama-CD Guarnizo
Velarde CF B-CD Pontejos
UM Escobedo B-CD Colindres
Santoña CF B-SD Revilla B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas